Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
приведи страны где пенсия зависит от курса валют
 
думаю все таки
этой новости место тут.

Гайзер пока не отстранен от должности


gajzer_default.jpg


Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер.Фото: Валерий Мельников/РИА Новости www.ria.ru



В эти выходные прошли самые масштабные задержания среди чиновников высокого регионального уровня и приближенных к ним коммерсантов за последнее десятилетие. Пока следствие, которое занимается этим делом всего пару дней, не называет ни одного конкретного факта. Разработкой группы из 19 на сегодняшний день человек занималась Федеральная служба безопасности. Работали ее сотрудники явно не один месяц, и доказательств у них, скорее всего, достаточно. Как показывает практика, фигуры подобного ранга если и задерживают, то обвинения им предъявляют сразу, потому как все доказательства давно собраны и разложены по папкам.
Пока известно следующее: период, который интересует следствие, - с 2006 по 2015 годы. Уголовные статьи самые неприятные для чиновников из всех, которые существуют: 210 (преступное сообщество) и 159 (мошенничество). Достаточно сказать, что сроки по ним превышают десять лет, а амнистии не распространяются.

По заявлению официального представителя СК Владимира Маркина, деятельность этого преступного сообщества носила межрегиональный характер, группировка была законспирирована и имела систему защиты от органов правосудия. Эти утверждения лишний раз подтверждают, что Вячеславом Гайзером занимались столичные оперативники.
 
думаю все таки
этой новости место тут.

Гайзер пока не отстранен от должности


gajzer_default.jpg


Глава Республики Коми Вячеслав Гайзер.Фото: Валерий Мельников/РИА Новости www.ria.ru



В эти выходные прошли самые масштабные задержания среди чиновников высокого регионального уровня и приближенных к ним коммерсантов за последнее десятилетие. Пока следствие, которое занимается этим делом всего пару дней, не называет ни одного конкретного факта. Разработкой группы из 19 на сегодняшний день человек занималась Федеральная служба безопасности. Работали ее сотрудники явно не один месяц, и доказательств у них, скорее всего, достаточно. Как показывает практика, фигуры подобного ранга если и задерживают, то обвинения им предъявляют сразу, потому как все доказательства давно собраны и разложены по папкам.
Пока известно следующее: период, который интересует следствие, - с 2006 по 2015 годы. Уголовные статьи самые неприятные для чиновников из всех, которые существуют: 210 (преступное сообщество) и 159 (мошенничество). Достаточно сказать, что сроки по ним превышают десять лет, а амнистии не распространяются.

По заявлению официального представителя СК Владимира Маркина, деятельность этого преступного сообщества носила межрегиональный характер, группировка была законспирирована и имела систему защиты от органов правосудия. Эти утверждения лишний раз подтверждают, что Вячеславом Гайзером занимались столичные оперативники.
А почему место тут? Что хорошего в том, что в России чиновники идут на должность поправить свое материальное положение?
 
Что хорошего в том, что в России чиновники идут на должность поправить свое материальное положение?
хорошо ни это,а то что накрыли,и уже не одного губернатора,
начинать надо,самое главно чтоб по этим губерам дело довели до конца.
начали проверять судью,которая судила Васильеву,может там реально что то есть?
ну и постепенно вырастит самосознание россиян,и все будет еще лучше чем есть сейчас.
 
Что хорошего в том, что в России чиновники идут на должность поправить свое материальное положение?
хорошо ни это,а то что накрыли,и уже не одного губернатора,
начинать надо,самое главно чтоб по этим губерам дело довели до конца.
начали проверять судью,которая судила Васильеву,может там реально что то есть?
ну и постепенно вырастит самосознание россиян,и все будет еще лучше чем есть сейчас.
Ты всерьез считаешь, что губера ловили-ловили и вот наконец накрыли за плохие дела?
 
нет он сам собрал на себя компромат ну и ананимно отправил его в ФСБ
есть другой вариант
прилетел вдруг волшебник, в голубом вертолёте и вместо эскимо
выдал всем чиновникам наручники,какой тебе вариант больше нравиться?
 
нет он сам собрал на себя компромат ну и ананимно отправил его в ФСБ
есть другой вариант
прилетел вдруг волшебник, в голубом вертолёте и вместо эскимо
выдал всем чиновникам наручники,какой тебе вариант больше нравиться?
Да мне все равно, какой вариант. Маленький ты, Володя, еще, наивный. :grin:
 
какой же ты большой...
Хорошавина
тоже волшебник на голубом верталете арестовал ну и дело уголовное на него нарисовал?
 
Александр Хорошавин попал под конфискацию
Генпрокуратура хочет отсудить у экс-губернатора Сахалина незадекларированное имущество на сумму более 1 млрд руб.
KMO_149720_00045_1_t218_220319.jpg
15.09.2015
Горсуд Южно-Сахалинска рассмотрит иск Генпрокуратуры об обращении в доход государства всего движимого и недвижимого имущества бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, находящегося сейчас под следствием по обвинению в получении многомиллионных взяток. Ранее на имущество чиновника был наложен арест, а теперь он вообще может лишиться его, так как, вопреки закону, господин Хорошавин не отражал в декларациях квартиры, машины и другие ценности, которые покупались как для него лично, так и для его семьи. Адвокаты супруги экс-губернатора настаивают, что претензии прокуратуры необоснованны.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2810158
 
какой же ты большой...
Хорошавина
тоже волшебник на голубом верталете арестовал ну и дело уголовное на него нарисовал?
Ты у меня спрашиваешь? Да, они воры и казнокрады. Если ты еще спрашиваешь, считаю ли я, что им шьют дело, а они невиновны, то я отвечу: конечно, виновны, и арестовали их не напрасно.
Но какое это иеет отношение к твоей наивности?
 
чего ты взял что я наивен?
я так же могу сказать все твои высказывания про Канаду
в большей мере наивность.
сажаю конфискуют
дело постепенно но продвигается.
раньше просто по закону не могли наворованное конфисковаывать
теперь есть инструмент и процесс пойдет
 
чего ты взял что я наивен?
Потому, что поместил эту тему в ХОРОШЕЕ.

я так же могу сказать все твои высказывания про Канаду
в большей мере наивность.
Сказать можешь. Но в связи с тем, что ты ничего про Канаду не знаешь, сказанное не будет иметь никакого веса.

сажаю конфискуют
дело постепенно но продвигается.
раньше просто по закону не могли наворованное конфисковаывать
теперь есть инструмент и процесс пойдет
Куда процесс пойдет?
 
Потому, что поместил эту тему в ХОРОШЕЕ.
то что воров ловят я считаю хорошим
ни как это не относиться к плохому
Сказать можешь. Но в связи с тем, что ты ничего про Канаду не знаешь, сказанное не будет иметь никакого веса.
тоже самое я могу сказать о тебе
у тебя знания о жизни в Сочи
а Сочи это не вся Россия.
Куда процесс пойдет?
думаю в правильном нанаправлении
и только время ответит прав я или нет.
 
то что воров ловят я считаю хорошим
ни как это не относиться к плохому
Ошибаешься. Зависит от того, за что их ловят.

тоже самое я могу сказать о тебе
не можешь.

у тебя знания о жизни в Сочи
а Сочи это не вся Россия.
Так у тебя по Канаде вообще никаких нет знаний. И мои знания далеко Сочи не ограничиваются.

думаю в правильном нанаправлении
и только время ответит прав я или нет.
Вот потому ты и наивен.:smile:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу