Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Владимир, Вы не пробовали делать вставки снимков с помощью "ножниц" Windows, очень удобно.
Снимок.JPG
 
Над Канадой, над Канадой
Солнце низкое садится.
Мне уснуть давно бы надо, —
Отчего же мне не спится?
Над Канадой небо сине,
Меж берёз дожди косые...
Хоть похоже на Россию,
Только всё же — не Россия.
 
Владимир, Вы не пробовали делать вставки снимков с помощью "ножниц" Windows, очень удобно.
Кстати. да. Это на семёрке удобный инструмент. На других версиях винды не встречал, да и не искал особо. Но реально лучше, чем скрины с мелконькими буковками.
 
Владимир, Вы не пробовали делать вставки снимков с помощью "ножниц" Windows, очень удобно.
Посмотреть вложение 40759
я могу обрезать фото в штатном обозревателе ,но я специально не обрезал,замысел у меня такой.
 
замысел у меня такой.
Творческий?
Если творческий замысел, то тады ладно.:smile:
А если коварный?:sad:
смит
ты зубы не заговаривай
открываю галерею
и давно нет там ничего новенького.
у меня рояли в лесу закончились
так что жду или ждемс?:roll:
 
27.10.2015 | 19:57
Отреставрирован первый этаж Чайного дома Перлова
Сегодня в Москве демонстрировались результаты реставрации первого этажа Чайного дома Перлова. Здание с башенкой-пагодой, драконами и китайскими фонариками всегда привлекало внимание прохожих на Мясницкой улице. Как и два столетия назад, когда в столице расцвела чайная империя купцов Перловых. Белинский писал в 1845 году: «Трактиры в Москве всегда битком набиты народом, который пьёт в них только чай. Это народ, выпивающий в день по пятнадцати самоваров, народ, который не может жить без чаю, который пять раз пьёт его дома и столько же раз в трактирах». При такой любви к китайскому напитку, оформив магазин в восточном стиле, купцы само помещение сделали своеобразной и очень действенной рекламой.
 
«Газпром» получил от «Нафтогаза» $454 млн предоплаты
Российский «Газпром» получил от «Нафтогаза Украины» $454 млн предоплаты в рамках зимнего пакета. Об этом сообщил министр энергетики России Александр Новак по итогам встречи с французским министром экологии, устойчивого развития и энергетики Сеголен Руаяль.
https://news.mail.ru/politics/23784150/?frommail=1
 
ФМС уже официально заявила о том, что с 1 ноября украинцы (если это не беженцы из ДНР и ЛНР)
теряют особые привилегии на территории России. А значит, что они уже не могут находиться в России
не только без регистрации, но и без патента после того, как в силу вступит соответствующий закон.

Теперь им нужно определиться - остаются ли они официально жить и работать в России
или выезжают домой.
Ведь если полицейский или сотрудник государственного обнаружит, что они остались в России сверх
"положенного" срока (90 дней через каждые 180 дней) - их оштрафуют и депортируют, закрыв въезд
в Россию на годы или даже навсегда.
http://www.pravda.ru/news/society/27-10-2015/1279881-migrants-0/
 
- Что хорошего в России?
- Коллега Игорь собирается из России на ПМЖ . Не простил её обид. Не дал возможности искупить её вину перед ним.
- Сурово... , но СПРАВЕДЛИВО!
 
Постановление от 28 ноября 2015 года №1283. Функции и полномочия по сертификации типовой конструкции воздушных судов, двигателей, воздушных винтов и аэродромов, которые были возложены на Межгосударственный авиационный комитет, перераспределены Минтрансу, Минпромторгу и Росавиации.
http://government.ru/docs/20827/
О! Хорошая новость. Давно пора.
 
aTAwOC5yYWRpa2FsLnJ1LzE1MTIvNTgvYjAxYmU5YmI4NjYzLmpwZz9fX2lkPTcxNDEy.jpg

Сегодня, 10 декабря, Международный аэропорт Сочи отмечает 70-летний юбилей. Этот день совпал с чествованием четырёхмиллионного пассажира с начала 2015 года. Им стала Ксения Коновалова, вылетающая в Москву рейсом авиакомпании S7. Ксении вручили сертификат на обслуживание в бизнес-зале и букет цветов от администрации аэропорта, а также сертификат на бесплатный перелёт и брендированную модель самолёта от авиакомпании S7.

Пассажиропоток аэропорта, тысяч человек:
2009 — 1571, 2010 — 1920, 2011 — 2086, 2012 — 2120, 2013 — 2428, 2014 — 3100, 2015 — >4000
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу