Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Российское государство работает в валюте.(С)
Это что-то новенькое...
Россия - одно из государств мира. Оно работает, как и все государства во взаимодействии друг с другом. И расчет между ними происходит в ринятой всеми валюте. А то, чем пользуются граждане этого государства внутри, это уже внутреннее дело и никого не интересует Партнеров России интересует только, сколько Россия может заплатить в валюте.

Россия в валюте осуществляет международные сделки.
Все расчеты внутри России, происходят в рублях.
И Цены на энергоносители, коммунальные услуги,транспорт, топливо итп. из за изменения курса доллара не выросли.
Более того, некоторые продукты сейчас дешевле, чем при "дешевом долларе".
Так что пенсионеры которые все покупки осуществляли в рублях, вслед за долларом, в два раза бедней не стали.
Не фантазируй.
Я разве сказал, что пенсионеры стали в 2 раза беднее? Я сказал, что стоимость их пенсий уменьшиалась, то есть содержать пенсионеров государству, которое работает в валюте, а расплачивается в рублях с теми же пенсионерами, стало в 2 раза дешевле.
 
АГУ пенсионеры редко покупают товары которые зависят от курса доллара.
они зачастую пользуют продукты которые производиться в России.мацарелла вряд ли основа их основа потребления.
 
лично я употребляю 99.999% российских продуктом мне хамон и тд вообще не интересны.
 
АГУ пенсионеры редко покупают товары которые зависят от курса доллара.
они зачастую пользуют продукты которые производиться в России.мацарелла вряд ли основа их основа потребления.
Довели пенсионеров. Ты же понимаешь, что пенсионеры так бедно живут вовсе не потому, что они сами такой путь выбрали - бедность.
 
Пенсионеры так живут, потому что их ограбили когда СССР крушили.
Да и по сравнению с Канадой, не такие уж они и бедные.
Всяко могут себе позволить, чем канадские.
А Моцарелу зачастую не едят, не потому что не могут себе позволить, а потомук что не привыкшие к таким сортам.
 
АГУ пенсионеры редко покупают товары которые зависят от курса доллара.
они зачастую пользуют продукты которые производиться в России.мацарелла вряд ли основа их основа потребления.
Довели пенсионеров. Ты же понимаешь, что пенсионеры так бедно живут вовсе не потому, что они сами такой путь выбрали - бедность.
я лично не приемлю ни какие новый венья я предпочту картофель в мундире с селедкой залитой растительным маслом.
ни кто ни кого не доводил
а пенсии после 90-х
когда они реально были ниже плинтуса
росли и хорошими темпами
но и кризысы пенсиям не обойти
а сейчас в экономике спад
и было бы странно что пеньсия растет когда доходы работающих падаю т
 
АГУ пенсионеры редко покупают товары которые зависят от курса доллара.
они зачастую пользуют продукты которые производиться в России.мацарелла вряд ли основа их основа потребления.
Довели пенсионеров. Ты же понимаешь, что пенсионеры так бедно живут вовсе не потому, что они сами такой путь выбрали - бедность.
я лично не приемлю ни какие новый венья я предпочту картофель в мундире с селедкой залитой растительным маслом.
ни кто ни кого не доводил
а пенсии после 90-х
когда они реально были ниже плинтуса
росли и хорошими темпами
но и кризысы пенсиям не обойти
а сейчас в экономике спад
и было бы странно что пеньсия растет когда доходы работающих падаю т
Просто не надо намекать, что пенсионеры не зависят от курса доллара, потому что по собственной инициативе живут на российской продукции. И совсем не хотят покупать фотоаппараты и айпады или ездить четыре раза в год на курорты заграницу.
 
Довели пенсионеров. Ты же понимаешь, что пенсионеры так бедно живут вовсе не потому, что они сами такой путь выбрали - бедность.
я лично не приемлю ни какие новый венья я предпочту картофель в мундире с селедкой залитой растительным маслом.
ни кто ни кого не доводил
а пенсии после 90-х
когда они реально были ниже плинтуса
росли и хорошими темпами
но и кризысы пенсиям не обойти
а сейчас в экономике спад
и было бы странно что пеньсия растет когда доходы работающих падаю т
Просто не надо намекать, что пенсионеры не зависят от курса доллара, потому что по собственной инициативе живут на российской продукции. И совсем не хотят покупать фотоаппараты и айпады или ездить четыре раза в год на курорты заграницу.
А я и не знал , что ты пенсионер канадский, где канадский доллар тоже падает, а пенсионеры от этого никак не зависят, и живут на канадских айпадах и дорожающих канадских курортах
 
я лично не приемлю ни какие новый венья я предпочту картофель в мундире с селедкой залитой растительным маслом.
ни кто ни кого не доводил
а пенсии после 90-х
когда они реально были ниже плинтуса
росли и хорошими темпами
но и кризысы пенсиям не обойти
а сейчас в экономике спад
и было бы странно что пеньсия растет когда доходы работающих падаю т
Просто не надо намекать, что пенсионеры не зависят от курса доллара, потому что по собственной инициативе живут на российской продукции. И совсем не хотят покупать фотоаппараты и айпады или ездить четыре раза в год на курорты заграницу.
А я и не знал , что ты пенсионер канадский, где канадский доллар тоже падает, а пенсионеры от этого никак не зависят, и живут на канадских айпадах и дорожающих канадских курортах
Пенсионеры зависят от курса канадского доллара. Просто у них такая пенсия, что позволяет продолжать почти тот же стиль жизни, что и раньше.
 
Просто не надо намекать, что пенсионеры не зависят от курса доллара,
а они без всяких намеков не зависят от курса доллара
айфоны и самсунги их не интересуют в основной массе
покупают зачасту отечественные продукты которые если и подорожали то ни как импортные продукты
потому что по собственной инициативе живут на российской продукции.

потому что они становяться качественными
я давольно долго не покупал российские пельмени
ибо часто там было больше сои чем мяса
последнии пять лет произошло понимание российским производителями что нужно качественное изменение
без этого они потеряют российский рынок.
 
Просто не надо намекать, что пенсионеры не зависят от курса доллара, потому что по собственной инициативе живут на российской продукции. И совсем не хотят покупать фотоаппараты и айпады или ездить четыре раза в год на курорты заграницу.
А я и не знал , что ты пенсионер канадский, где канадский доллар тоже падает, а пенсионеры от этого никак не зависят, и живут на канадских айпадах и дорожающих канадских курортах
Пенсионеры зависят от курса канадского доллара. Просто у них такая пенсия, что позволяет продолжать почти тот же стиль жизни, что и раньше.
ага а в России пенсионеры все хором пошли на паперть
как платили за свет газ и воду и тд так и сейчас осталась та же цена
отечественные продукты сильно не подорожали
в чем проблема?
 
Пенсионеры зависят от курса канадского доллара. Просто у них такая пенсия, что позволяет продолжать почти тот же стиль жизни, что и раньше.
По америнским я этого не заметил. Им , чтобы купить внуку айпад приходится в два раза больше экономить на своих расходах
 
а они без всяких намеков не зависят от курса доллара
айфоны и самсунги их не интересуют в основной массе
покупают зачасту отечественные продукты которые если и подорожали то ни как импортные продукты
Не идиотничай. В России пенсионерам еще сложнее выжить, если они живут одни
 
Да? А сколько раз в год они на курорты заграничные ездят?
Я знаю , что многие из городов на дачу ездят. А у вас в Канаде у многих есть дача? Или это непозволительно? Сидят в домах престарелых, заложив за это свою собственность
 
а они без всяких намеков не зависят от курса доллара
айфоны и самсунги их не интересуют в основной массе
покупают зачасту отечественные продукты которые если и подорожали то ни как импортные продукты
Не идиотничай. В России пенсионерам еще сложнее выжить, если они живут одни
это ты идитничаешь
сквжи в чем выросли их финансовые расходы
потом делай глубокомысленные выводы.
 
а они без всяких намеков не зависят от курса доллара
Да? А сколько раз в год они на курорты заграничные ездят?
а сколько раз они ездили до этого кризиса?
по твоему год назад пенсионеры российские только и делали что ездили по заграничным курортам?
 
Да и по сравнению с Канадой, не такие уж они и бедные.
Всяко могут себе позволить, чем канадские.
:grin::razz:
А зря смеёшься.
Большинство пенсионеров тут помимо благоустроенной городской квартиры, еще имеют и дачу ближайшем пригороде.
И им твои путешествия по миру до лампочки.
Они каждую свободную минуту, предпочитают на грядке копаться..
В Торонто многим пенсионерам доступна подобная роскошь?

Айпады конечно дорогие, но кому они нужны, когда планшеты на андроиде копейки стоят...
А надысь тут моим родителям телефонный кабель в квартире поменяли на оптоволокно,так в придачу у них теперь интернет c WiFi за 30 рублей в месяц..
 
а они без всяких намеков не зависят от курса доллара
айфоны и самсунги их не интересуют в основной массе
покупают зачасту отечественные продукты которые если и подорожали то ни как импортные продукты
Не идиотничай. В России пенсионерам еще сложнее выжить, если они живут одни

А вот это глубокое заблуждение.
в депресивных деревенька, где работы нет, пенсионеры порой всю семью содержат.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу