Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
И еще раз про инвестирование. Деньги уходят именно в инвестирование, то есть никакой платы сама Канада не получает. Человек вкладывает свои деньги в проекты на определенный срок, а потом волен ими распоряжаться, как хочет, это его деньги. Никакой оплаты за гражданство не существует, потому что оно не продается.
 
Ты наверное просто не в курсе, что означает слово "купить". Я тебе уже объяснил, что за инвестиции дают только статус резидента. А для его схранения и последующей подачи на гражданства требуется ЖИТЬ в Канаде. Если инвестор не живет в Канаде, то гражданства он не получит.
Купить, инвестировать- получит за денежные средства.Не смеши меня, своими прыжками в сторону, а учи законы Канады. Я утверждал и утверждаю, что гражданство Канады продается, а где живет покупатель в Канаде или на Луне, я вообще нигде не писал. Это не принципиально, андестенд?
Это принципиально. Канаде нужны жители страны. Поэтому она гражданство не продает. Она дает гражданство тем, кто хочет жить в Канаде и доказал это. И неважно, кто ты. То ли иммигрант, прошедший критерии по профессиональной деятельности, то ли бизнесмен, который доказал свой профессионализм в бизнесе заработанными деньгами. Все они получат возможность жить в Канаде и впоследствии получить гражданство, если выполнят условия проживания в Канаде. Нет никакой разницы между ними при получении гражданства. И это принципиально.
Нельзя просто купить канадское гражданство, живя на Рублевке.
Ещё раз, Канада продает за деньги свое гражданство. Тема закрыта.
 
Кстати, программа имиграции инвесторов много лет вообще не работала, то есть дела не рассматривались и визы не выдавались. Сейчас опять вот решили попробовать. Но речь идет о вложении 2 млн при собственных средствах 10 млн.
Ссылку давай. Ты же понимаешь, что такому лживому персонажу, как ты, веры нет.
Лживый персонаж - это ты. Причем такой, что клейма негде ставить.
Насчет инвесторов, так это давно известно, лет 10 как. Заявления брали, но никакого движения дел не было. И вот только в этом году начали опять пытаться возродить программу. В этом году количество инвесторов ограничили 60.
http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/business/iivc/eligibility.asp
 
Купить, инвестировать- получит за денежные средства.Не смеши меня, своими прыжками в сторону, а учи законы Канады. Я утверждал и утверждаю, что гражданство Канады продается, а где живет покупатель в Канаде или на Луне, я вообще нигде не писал. Это не принципиально, андестенд?
Это принципиально. Канаде нужны жители страны. Поэтому она гражданство не продает. Она дает гражданство тем, кто хочет жить в Канаде и доказал это. И неважно, кто ты. То ли иммигрант, прошедший критерии по профессиональной деятельности, то ли бизнесмен, который доказал свой профессионализм в бизнесе заработанными деньгами. Все они получат возможность жить в Канаде и впоследствии получить гражданство, если выполнят условия проживания в Канаде. Нет никакой разницы между ними при получении гражданства. И это принципиально.
Нельзя просто купить канадское гражданство, живя на Рублевке.
Ещё раз, Канада продает за деньги свое гражданство. Тема закрыта.
Не продает, не бреши.
 
В метро теперь можно распечатать свой маршрут с помощью терминала
CO8QBBgUYAEDQGN.jpg
CO8QB-jVEAA83fT.jpg
 
Франция перечислила РФ за непоставку «Мистралей» более 1 млрд евро
Эта сумма включает в себя помимо возврата аванса, расходы на подготовку экипажа и установку оборудования.
https://news.mail.ru/politics/23084067/?frommail=1
В четверг, 17 сентября, в Национальном собрании Франции обсудят отмену сделки по продаже России вертолетоносцев типа «Мистраль». Нижняя палата французского парламента должна утвердить франко-российское соглашение по отказу от поставки военных кораблей.

Правая оппозиция уже сообщила, что проголосует против законопроекта, ратифицирующего соглашение между Францией и Россией о возмещении убытков Москве за непоставку «Мистралей». Глава парламентской фракции партии «Республиканцы» Кристиан Жакоб назвал отказ от сделки «политической ошибкой». Французские крайне левые также заявили, что проголосуют против.

30 сентября законопроект поступит в Сенат.

Ранее сообщалось, что Париж выплатит Москве сумму в размере 949, 7 млн евро. По словам спикера французского правительства Стефана Ле Фолля, данный законопроект «необходим потому, что (был заключен) международный договор с последствиями для бюджета».

http://ru.rfi.fr/frantsiya/20150915...frantsii-obsudyat-otmenu-sdelki-po-mistralyam
 
АГУ,а че смешного?я работаю,зарплату получаю в рублях,мать моя на пенсии,ее она получает в рублях и я это считаю правильно.в первую очередь россияне должны уважать рубль.а остальное приложится
те кто сейчас роняет цену на нефть
долго это делать не смогут
а вот те кто добывают сланцевую нефть,сильно пострадают
штаты могут запустить станок и помочь своим нефтяникам,а вот сможет ли канадское правительство помочь своим нефтяникам,посмотрим через год два.
 
АГУ,а че смешного?
Ну, как тебе сказать:grin:

я работаю,зарплату получаю в рублях,мать моя на пенсии,ее она получает в рублях и я это считаю правильно.в первую очередь россияне должны уважать рубль.
Если твоей матери пенсию не подняли, то теперь государству гораздо легче ей давать эту пенсию, чем раньше, так как по факту ее пенсия уменьшалась в 2 раза по стоимости. Может, это и была цель правительства - уронить рубль?

ПС Российское государство работает в валюте. А со своими гражданами расплачивается рублями.
 
Если твоей матери пенсию не подняли, то теперь государству гораздо легче ей давать эту пенсию, чем раньше, так как по факту ее пенсия уменьшалась в 2 раза по стоимости. Может, это и была цель правительства - уронить рубль?
каким способом,напечатав рубли?
вполне возможно что девальвация рубля в конце концов поможет развитию промышленности в России.
раньше трудно было конкурировать с импортными товарами.
Китай так вообще сам принудительно девальвировал свою валюту
Казахстан за полгода до девальвации рубля тоже девальвировал свою валюту.
 
каким способом,напечатав рубли?
Ы? Ты вправду не понимаешь? Или прикалываешься?

ПС Российское государство работает в валюте.
ну и?
доходы в валюте у России упали по моему на 30%,
А расплачивается с гражданами в рублях. На сколько рубль упал? Вот тебе и ответ.
 
отобрать и поделить?
 
А расплачивается с гражданами в рублях. На сколько рубль упал? Вот тебе и ответ.
Министерство финансов России сообщило, что дефицит бюджета с января по август составил 994,2 миллиарда рублей при заложенном в законе о бюджете на текущий год дефиците в два триллиона 765,3 миллиарда рублей, или 3,7% ВВП, передает РИА "Новости".
че то не пойму
у бюджета ц трил.рублей дефицит
надо его еще увеличить за счет повышение зарплат пенсий и тд?
 
Ты вправду не понимаешь?
да я не понимаю,откуда взять средства
если у государства падают доходы
в том числе и валютные.
Я же уже сказал откуда. На разнице курсов. Получаем в валюте, расплачиваемся рублями НЕ по курсу.

А расплачивается с гражданами в рублях. На сколько рубль упал? Вот тебе и ответ.
Министерство финансов России сообщило, что дефицит бюджета с января по август составил 994,2 миллиарда рублей при заложенном в законе о бюджете на текущий год дефиците в два триллиона 765,3 миллиарда рублей, или 3,7% ВВП, передает РИА "Новости".
че то не пойму
у бюджета ц трил.рублей дефицит
надо его еще увеличить за счет повышение зарплат пенсий и тд?
Можно и другие расходы уменьшить. А еще можно поучиться у других, как надо работать, чтобы деньги были.
 
Российское государство работает в валюте.(С)
Это что-то новенькое...
 
Российское государство работает в валюте.(С)
Это что-то новенькое...
Россия - одно из государств мира. Оно работает, как и все государства во взаимодействии друг с другом. И расчет между ними происходит в ринятой всеми валюте. А то, чем пользуются граждане этого государства внутри, это уже внутреннее дело и никого не интересует Партнеров России интересует только, сколько Россия может заплатить в валюте.
 
Российское государство работает в валюте.(С)
Это что-то новенькое...
Россия - одно из государств мира. Оно работает, как и все государства во взаимодействии друг с другом. И расчет между ними происходит в ринятой всеми валюте. А то, чем пользуются граждане этого государства внутри, это уже внутреннее дело и никого не интересует Партнеров России интересует только, сколько Россия может заплатить в валюте.

Россия в валюте осуществляет международные сделки.
Все расчеты внутри России, происходят в рублях.
И Цены на энергоносители, коммунальные услуги,транспорт, топливо итп. из за изменения курса доллара не выросли.
Более того, некоторые продукты сейчас дешевле, чем при "дешевом долларе".
Так что пенсионеры которые все покупки осуществляли в рублях, вслед за долларом, в два раза бедней не стали.
Не фантазируй.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу