Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Если учесть, что две трети машин на дорогах Сочи летом - не сочинские, а со всей России, а население приезжих превышает число самих жителей, то в России.

а не просто едут по своим делам,
конечно же,у них дел нету,вот они и состязаются с другими участниками дорожного движения....
Ну, хорошо, поправлю. По дороге по своим делам плюют на остальных, у которых тоже дела.

Опять врешь. Ты думаешь я сам выдумал, что в Канаде продают гражданство?:fool:
Не сам? А кто выдумал?

А , как тебя не обвинять если ты систематически врешь?
Ты меня с собой не путай. Ты вот только сейчас наврал про то, что в Канаде гражданство можно купить.
 
Володя, ты меня во вранье обвиняешь. Ты и вправду думаешь, что я специально все выдумываю с тайной целью очернить бедных и хороших россиян?
если честно то я не понимаю,неужели когда ты находишься в Сочи на дорогах в авто то вокруг тебя постоянно дерутся?

я драк на доргох вообще не разу не видел,это конечно же не говорит что их не бывают,но это такое редкое явление.
Если учесть, что две трети машин на дорогах Сочи летом - не сочинские, а со всей России, а население приезжих превышает число самих жителей, то в России.
не надо ляля
не надо проецировать поведение на сочинских дорогах на всю Россию
 
Володя, ты меня во вранье обвиняешь. Ты и вправду думаешь, что я специально все выдумываю с тайной целью очернить бедных и хороших россиян?
если честно то я не понимаю,неужели когда ты находишься в Сочи на дорогах в авто то вокруг тебя постоянно дерутся?

я драк на доргох вообще не разу не видел,это конечно же не говорит что их не бывают,но это такое редкое явле
Ну, хорошо, поправлю. По дороге по своим делам плюют на остальных, у которых тоже дела.
ты уж определись они едут на работу или в Сочи на отдых
посторю за весь водительский стаж в России не было со мной описанных тобой ситуаций
как с этим быть?
 
если честно то я не понимаю,неужели когда ты находишься в Сочи на дорогах в авто то вокруг тебя постоянно дерутся?
Именно так, машины себя ведут именно так. Подрезают, пролазят, плюют на очереди, разметку и светофоры. Водители ведут себя так, как будто он один на дороге, а все остальные на дороге ему мешают. Фотку перекретска видел? Она довольно типична. Ты же не скажешь, что это мой фотомонтаж?

я драк на доргох вообще не разу не видел,это конечно же не говорит что их не бывают,но это такое редкое явление.
Володя, это образное выражение. Просто я описал тот случай в Стамбуле, который по моему мнению неизбежно в России закончился бы дракой. Дракой на дорогах я называю агрессивное поведение водителей на дорогах. То есть это не езда по дорогам, а драка машин за преимущество.

не надо ляля
не надо проецировать поведение на сочинских дорогах на всю Россию
Никаких отличий в манере езды у машин из разных регионов России нет.

посторю за весь водительский стаж в России не было со мной описанных тобой ситуаций
как с этим быть?
Очень просто. Читай тему про замыленность взгляда и занюханность нюха.
 
Именно так, машины себя ведут именно так.
а в России в центральной по крайней мере не ведут себя так.

ты ч
Просто я описал тот случай в Стамбуле, который по моему мнению неизбежно в России закончился бы дракой
то ясновидиший?отккда такая уверенность
в центральной России не бывает такого
То есть это не езда по дорогам, а драка машин за преимущество
в основной массе все давно ездят по правилам ,нарушать правила ПДД сейчас накладно даже маршрутки стали нормально ездить
не говоря об обычных обывателей

Никаких отличий в манере езды у машин из разных регионов России нет.
на Кавказе всегда пзда отличалась от России центральной
не надо мне скаазки рассказывать.
э
Очень просто. Читай тему про замыленность взгляда и занюханность нюха.
еще раз штрафы сейчас большие осаго если у тебя много штрафов дороже чем для законопослушных водителей
сейчас не побуровишь
везде стоят камеры у нас наверно половина перекрестков с камерами
не дай бог стоп линию перехать на красный штраф тебя махом настигнет
может у вса там в Сочи оставок застоя в центральной России много изменений

вот чеслово мне было от тебя было дико слышать что с заменой загранпаспорта проблемы
потому что у нас давно таких проблем нету.
у вас в Сочи точно островок застоя.
 
Ну, получилась, так получилась.
ПС это все равно турпоездка.
Цепляйся к планшетику, :sad:прищепка!:grin: ПОУЧИЛАСЬ!!!
Вообще ,удивительно,что только тебе в таких масштабах попадаются неадекваты! Прям ,магнит!:lol:
Не так. Просто ты в той среде настолько привыкла к запаху, что планка неадекватности сместилась. Я тут даже тему по этому поводу делал. Первый пост в той теме как раз посвящен эффекту замыленности и принюханности. Репер у нас разный. То, что в нормальном мире считается неадекватностью, в России вполне за нормальность сходит.
Так ты физик или психолог? Ты мне будешь рассказывать о моём окружении и планках адекватности или неадекватности вокруг меня??? Саша,спустись на землю....ни ты ,ни я не являемся врачевателями тех, кто рядом, я не имею в виду наши семьи и друзей!
 
Так ты физик или психолог? Ты мне будешь рассказывать о моём окружении и планках адекватности или неадекватности вокруг меня??? Саша,спустись на землю....ни ты ,ни я не являемся врачевателями тех, кто рядом, я не имею в виду наши семьи и друзей!
Понты не разводи. Не пытайся возвести себя не пъедестал, торчащий посреди колыхающегося внизу народа. Замыленности взгляда и занюханности нюха подвержены все. Не увиливай.
 
Так ты физик или психолог? Ты мне будешь рассказывать о моём окружении и планках адекватности или неадекватности вокруг меня??? Саша,спустись на землю....ни ты ,ни я не являемся врачевателями тех, кто рядом, я не имею в виду наши семьи и друзей!
Понты не разводи. Не пытайся возвести себя не пъедестал, торчащий посреди колыхающегося внизу народа. Замыленности взгляда и занюханности нюха подвержены все. Не увиливай.
Заткни свое хлебало.
И базар фильтруй
 
Так ты физик или психолог? Ты мне будешь рассказывать о моём окружении и планках адекватности или неадекватности вокруг меня??? Саша,спустись на землю....ни ты ,ни я не являемся врачевателями тех, кто рядом, я не имею в виду наши семьи и друзей!
Понты не разводи. Не пытайся возвести себя не пъедестал, торчащий посреди колыхающегося внизу народа. Замыленности взгляда и занюханности нюха подвержены все. Не увиливай.
Заткни свое хлебало.
И базар фильтруй
Не культурный ты какой-то. Я вот только что одну девушку предупредил об окружающем ее народе.
 
Так ты физик или психолог? Ты мне будешь рассказывать о моём окружении и планках адекватности или неадекватности вокруг меня??? Саша,спустись на землю....ни ты ,ни я не являемся врачевателями тех, кто рядом, я не имею в виду наши семьи и друзей!
Понты не разводи. Не пытайся возвести себя не пъедестал, торчащий посреди колыхающегося внизу народа. Замыленности взгляда и занюханности нюха подвержены все. Не увиливай.
Так ты физик или психолог? Ты мне будешь рассказывать о моём окружении и планках адекватности или неадекватности вокруг меня??? Саша,спустись на землю....ни ты ,ни я не являемся врачевателями тех, кто рядом, я не имею в виду наши семьи и друзей!
Понты не разводи. Не пытайся возвести себя не пъедестал, торчащий посреди колыхающегося внизу народа. Замыленности взгляда и занюханности нюха подвержены все. Не увиливай.
Зачем ты так? Кто себя возводит на пьедестал? С каких пор искренность стала называться понтами? Если тебе не повезло с окружением ,запахами и планками ,при чем тут мы? Может хватит приписывать нам, в частности мне, то, что несвойственно мне? "колыхающегося внизу народа" - суть твоего отношения! А ,если ,судя по твоему же высказыванию"Замыленности взгляда и занюханности нюха подвержены все", так может это тоже твоё ? Вот , только после твоего поста ,не надо более играть в благородство и благодушие?
 
Последнее редактирование:
Не культурный ты какой-то. Я вот только что одну девушку предупредил об окружающем ее народе.
Не надо , я тебя не просила меня предупреждать! Ты провоцируешь, играешь на грани фола! А потом одеваешь личину благородства? Зачем? Определись кто ты!
 
Зачем ты так? Кто себя возводит на пьедестал?
Ты и возводишь. Типа и я не такая и все вокруг не такие.

Если тебе не повезло с окружением ,запахами и планками ,при чем тут мы?
Если ты в России, то тебе точно так же не повезло со всем перечисленным.

А ,если ,судя по твоему же высказыванию"Замыленности взгляда и занюханности нюха подвержены все", так может это тоже твоё ?
Я же сказал, что подвержены все. И пример привел с моей дочерью, которая невзлюбила Турцию после прилета из Канады и резко улучшила свое мнение о ней после прилета из России.

Не культурный ты какой-то. Я вот только что одну девушку предупредил об окружающем ее народе.
Не надо , я тебя не просила меня предупреждать! Ты провоцируешь, играешь на грани фола! А потом одеваешь личину благородства? Зачем? Определись кто ты!
Ты знаешь, но меня как не провоцируй, я такое не произнесу:
Заткни свое хлебало.
И базар фильтруй
Просто неспособен, и нет у меня такого лексикона. Могу ругаться, но вот такого уркогонного у меня не бывает в принципе. А в твоем окружении вот имеется. Пъедестал разваливается.:sad:
 
Просто неспособен, и нет у меня такого лексикона. Могу ругаться, но вот такого уркогонного у меня не бывает в принципе. А в твоем окружении вот имеется. Пъедестал разваливается.
Да, ты способен на другое,грубость на грани фола! Некий микс "Благородство + изощренное хамство"!
А на пьедестал меня возвел ты!
Я же сказал, что подвержены все. И пример привел с моей дочерью, которая невзлюбила Турцию после прилета из Канады и резко улучшила свое мнение о ней после прилета из России.
Кто знает ,кто знает, как изменится её мнение по прошествии лет... Она живёт ещё эмоциями подросткаА они полярных в силу гормональных всплесков в этом возрасте плюс мнение папы,друзей ,СМИ и т.д.
Если ты в России, то тебе точно так же не повезло со всем перечисленным.

Я так не считаю! Мне повезло ! Ты судишь по форуму,а это не есть суть происходящего в жизни форумчан! Нам дано знать лишь то, что дано!
 
Кто знает ,кто знает, как изменится её мнение по прошествии лет... Она живёт ещё эмоциями подросткаА они полярных в силу гормональных всплесков в этом возрасте плюс мнение папы,друзей ,СМИ и т.д.
Чушь. У нее свое мнение имеется. Я уже рассказывал, как она приехала в Россию в 2012 году после 4 летнего отсутствия. Сильно рвалась домой. А по прошествии недели все поменялось. Она мне сказала "Папа, ты знаешь, я всегда думала, что у меня родина Россия, а вот теперь тут я поняла, что моя родина в Канаде." Мне все время приходится ей объяснять, что не все так плохо и ужасно в России, как ей кажется. Но это бесполезно.

Я так не считаю! Мне повезло ! Ты судишь по форуму,а это не есть суть происходящего в жизни форумчан! Нам дано знать лишь то, что дано!
По какому еще форуму? Я же сам и есть россиянин, ты забыла?
 
Кто знает ,кто знает, как изменится её мнение по прошествии лет... Она живёт ещё эмоциями подросткаА они полярных в силу гормональных всплесков в этом возрасте плюс мнение папы,друзей ,СМИ и т.д.
Чушь. У нее свое мнение имеется. Я уже рассказывал, как она приехала в Россию в 2012 году после 4 летнего отсутствия. Сильно рвалась домой. А по прошествии недели все поменялось. Она мне сказала "Папа, ты знаешь, я всегда думала, что у меня родина Россия, а вот теперь тут я поняла, что моя родина в Канаде." Мне все время приходится ей объяснять, что не все так плохо и ужасно в России, как ей кажется. Но это бесполезно.

Я так не считаю! Мне повезло ! Ты судишь по форуму,а это не есть суть происходящего в жизни форумчан! Нам дано знать лишь то, что дано!
По какому еще форуму? Я же сам и есть россиянин, ты забыла?
Сколько ей лет? Знаешь сколько раз она ещё может поменять своё мнение?
Нет , я не забыла ,что ты россиянин! Я - о любом форуме и о людях,о кот.мы судим только то ,что они нам дают знать о себе. Но это такой мизер , поэтому не следует никому из нас делать поспешные выводы и умозаключения о своих оппонентах или приверженцах! Вот это я имела в виду.
 
Сколько ей лет?
Тогда было 11. Сейчас 14.
Знаешь сколько раз она ещё может поменять своё мнение?
Про Россию? Вот как поменялось в 2012 по приезду в Россию, так теперь с каждой поездкой туда только укрепляется.

Нет , я не забыла ,что ты россиянин! Я - о любом форуме и о людях,о кот.мы судим только то ,что они нам дают знать о себе. Но это такой мизер , поэтому не следует никому из нас делать поспешные выводы и умозаключения о своих оппонентах или приверженцах! Вот это я имела в виду.
Ты знаешь.....Злоба-та она чувствуется. Ее не спрячешь. Вот в смите злобы нет. Он вообще не там родился, настолько нехарактерен для своего места проживания. И в тебе злобы я не ощущаю. Да и в Иванове тоже. Но вы прекрасненько компенсируетесь другими.
 
Про Россию? Вот как поменялось в 2012 по приезду в Россию, так теперь с каждой поездкой туда только укрепляется.
Господи,какие её годы... Не кажи гоп, поки не перепригнув!
. И в тебе злобы я не ощущаю.
Ну, спасибо!
Но вы прекрасненько компенсируетесь другими.
Ну, слава Богу ,а то я уже испугалась: ты ли это( без дегтя). Ты!
 
Господи,какие её годы... Не кажи гоп, поки не перепригнув!
Кажи, кажи. Чем взрослее, тем хуже будет. Тем ясней становится маразм российской действительности. Сейчас-то она всего лишь по поведению людей в России судит. А потом уже столкнется с российской бюрократией и государственностью. Вот тогда мнение будет намного хуже.
 
Вот в смите злобы нет. Он вообще не там родился, настолько нехарактерен для своего места проживания.
Ой ли?
Я злобен и беспощаден. Злопамятен и целеустремлён. Я ужоснах летящий на крыльях ночи, и всё такое. Я только к друзьям-товарищам добр и отзывчив. Ибо доверчив и влюбчив. Просто я - русский человек. И родился я там где надо- в России. Будь я негром- родился бы в Африке. А так- в России, а где мне ещё было родится? Земля моя мне предками дана, вот и пользую во благо себе и близким. И в обиду её не дам.:twisted:
А так- да, я добрейшей души человек. Обаятельный и очень скромный.:roll:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу