Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Саша,но то,что ты говоришь- a bulk of nonsense!!!! Я родилась и живу в Крыму,курортные города и поселки,туристы,отдыхающие,пациенты в санаториях и т.д. Ну ни разу я не видела дерущихся водителей ,туристов ,экскурсоводов,туристов, местных и т.д. Да,где ж ты видел такие страсти- мордасти?? Хотя идиотов и неадекватов можно увидеть везде, не только в России,но это не норма. Это - исключение из правил!!!
А я родился и вырос в Сочи. 10 лет прожил в Москве. До драк не всегда доходит, так как обычно более слабый отступает перед более сильным и наглым. Что никак не отменяет саму ситуацию. Ты хочешь сказать, что никто не лезет перед тобой без очереди, например на дорогах? Никто не подрезает, не обгоняет стоящих в очереди? Вот такой ситуации на перекрестке не бывает:

?
Саш,я ж не отрицаю ,что есть неадекваты! Но они не только в России, таких можно встретить везде по миру! Я видела идиотов и в Германии,и в Австрии ! В Италии и Испании люди сами по себе очень эмоциональные: и и кричат, и ужас как жесткулируют ,а в Венгрии и Польше люди( не все ,конечно) напыщенонеулыбчивые,не признающие никого ,кроме себя! И что? Я должна делать вывод обо всем народе по кучке неадекватов ,кот, встречала? Ну, это же глупо! А ты по определённым ситуациям говоришь о злобности всех!
Отнюдь не по определенным ситуациям. Это в Канаде бывают определенные ситуации. А в России это норма. Процент неадекватов настолько высок, что стоит говорить о наличии адекватов в море неадекватов, а не наоборот. Работники госорганов так практически поголовно неадекваты. В других местах процент поменьше, но также очень высок. Как только неадекватность в России станет хотя бы приблизительно такой же низкой как в той же Турции (про Канаду я вообще молчу, это недостижимо при мне и моих детях), я первый возрадуюсь и отпишусь в этой теме.
 
Последнее редактирование:
А я родился и вырос в Сочи. 10 лет прожил в Москве. До драк не всегда доходит, так как обычно более слабый отступает перед более сильным и наглым. Что никак не отменяет саму ситуацию. Ты хочешь сказать, что никто не лезет перед тобой без очереди, например на дорогах? Никто не подрезает, не обгоняет стоящих в очереди? Вот такой ситуации на перекрестке не бывает:

?
Саш,я ж не отрицаю ,что есть неадекваты! Но они не только в России, таких можно встретить везде по миру! Я видела идиотов и в Германии,и в Австрии ! В Италии и Испании люди сами по себе очень эмоциональные: и и кричат, и ужас как жесткулируют ,а в Венгрии и Польше люди( не все ,конечно) напыщенонеулыбчивые,не признающие никого ,кроме себя! И что? Я должна делать вывод обо всем народе по кучке неадекватов ,кот, встречала? Ну, это же глупо! А ты по определённым ситуациям говоришь о злобности всех!
Отнюд не по определенным ситуациям. Это в Канаде бывают определенные ситуации. А в России это норма. Процент неадекватов настолько высок, что стоит говорить о наличии адекватов в море неадекватов, а не наоборот. Работники госорганов так практически поголовно неадекваты. В других местах процент поменьше, но также очень высок. Как только неадекватность в России станет хотя бы приблизительно такой же низкой как в той же Турции (про Канаду я вообще молчу, это недостижимо при мне и моих детях), я первый возрадуюсь и отпишусь в этой теме.
Мы с тобой никогда не сможем прийти к общему знаменателю,постольку ты видишь все в тёмных тонах! И этот спор бесконечен! В моём окружении больше адекватов и мизер не..., с кот.я не общаюсь! Каждому своё!
 
Саш,я ж не отрицаю ,что есть неадекваты! Но они не только в России, таких можно встретить везде по миру! Я видела идиотов и в Германии,и в Австрии ! В Италии и Испании люди сами по себе очень эмоциональные: и и кричат, и ужас как жесткулируют ,а в Венгрии и Польше люди( не все ,конечно) напыщенонеулыбчивые,не признающие никого ,кроме себя! И что? Я должна делать вывод обо всем народе по кучке неадекватов ,кот, встречала? Ну, это же глупо! А ты по определённым ситуациям говоришь о злобности всех!
Отнюд не по определенным ситуациям. Это в Канаде бывают определенные ситуации. А в России это норма. Процент неадекватов настолько высок, что стоит говорить о наличии адекватов в море неадекватов, а не наоборот. Работники госорганов так практически поголовно неадекваты. В других местах процент поменьше, но также очень высок. Как только неадекватность в России станет хотя бы приблизительно такой же низкой как в той же Турции (про Канаду я вообще молчу, это недостижимо при мне и моих детях), я первый возрадуюсь и отпишусь в этой теме.
Мы с тобой никогда не сможем прийти к общему знаменателю,постольку ты видишь все в тёмных тонах! И этот спор бесконечен! В моём окружении больше адекватов и мизер не..., с кот.я не общаюсь! Каждому своё!
Это не так про темные тона. Это объективная реальность. И именно поэтому я и выбрал себе такое место для жительства, где неадекватность полностью находится под властью адекватности, а не наоборот как в России. И детям я не хочу того будущего, которое сам испытывал и испытываю в России.
И дело вовсе не в личном окружении. Ты не можешь это окружение уже выбирать, как только переступишь порог своего дома. На улицах вокрух уже будет не твое личное окружение, а просто народ. Ты не видела другого народа, поэтому и сравнивать не с чем.
 
Отнюд не по определенным ситуациям. Это в Канаде бывают определенные ситуации. А в России это норма. Процент неадекватов настолько высок, что стоит говорить о наличии адекватов в море неадекватов, а не наоборот. Работники госорганов так практически поголовно неадекваты. В других местах процент поменьше, но также очень высок. Как только неадекватность в России станет хотя бы приблизительно такой же низкой как в той же Турции (про Канаду я вообще молчу, это недостижимо при мне и моих детях), я первый возрадуюсь и отпишусь в этой теме.
Мы с тобой никогда не сможем прийти к общему знаменателю,постольку ты видишь все в тёмных тонах! И этот спор бесконечен! В моём окружении больше адекватов и мизер не..., с кот.я не общаюсь! Каждому своё!
Это не так про темные тона. Это объективная реальность. И именно поэтому я и выбрал себе такое место для жительства, где неадекватность полностью находится под властью адекватности, а не наоборот как в России. И детям я не хочу того будущего, которое сам испытывал и испытываю в России.
И дело вовсе не в личном окружении. Ты не можешь это окружение уже выбирать, как только переступишь порог своего дома. На улицах вокрух уже будет не твое личное окружение, а просто народ. Ты не видела другого народа, поэтому и сравнивать не с чем.
Почему не видела! Ты читал мой пост?
Значит ,мне повезло( без иронии)!
 
Мы с тобой никогда не сможем прийти к общему знаменателю,постольку ты видишь все в тёмных тонах! И этот спор бесконечен! В моём окружении больше адекватов и мизер не..., с кот.я не общаюсь! Каждому своё!
Это не так про темные тона. Это объективная реальность. И именно поэтому я и выбрал себе такое место для жительства, где неадекватность полностью находится под властью адекватности, а не наоборот как в России. И детям я не хочу того будущего, которое сам испытывал и испытываю в России.
И дело вовсе не в личном окружении. Ты не можешь это окружение уже выбирать, как только переступишь порог своего дома. На улицах вокрух уже будет не твое личное окружение, а просто народ. Ты не видела другого народа, поэтому и сравнивать не с чем.
Почему не видела! Ты читал мой пост?
Значит ,мне повезло( без иронии)!
Потому что не видела. Съездила, пофоткалась, а сути так и не увидела. Обычное явление для туристов.
 
Это не так про темные тона. Это объективная реальность. И именно поэтому я и выбрал себе такое место для жительства, где неадекватность полностью находится под властью адекватности, а не наоборот как в России. И детям я не хочу того будущего, которое сам испытывал и испытываю в России.
И дело вовсе не в личном окружении. Ты не можешь это окружение уже выбирать, как только переступишь порог своего дома. На улицах вокрух уже будет не твое личное окружение, а просто народ. Ты не видела другого народа, поэтому и сравнивать не с чем.
Почему не видела! Ты читал мой пост?
Значит ,мне повезло( без иронии)!
Потому что не видела. Съездила, пофоткалась, а сути так и не увидела. Обычное явление для туристов.
Не только ! В Германии ещё и поучилась! Не угадал :razz:
 
Последнее редактирование:
Почему не видела! Ты читал мой пост?
Значит ,мне повезло( без иронии)!
Потому что не видела. Съездила, пофоткалась, а сути так и не увидела. Обычное явление для туристов.
Не только ! В Германии ещё и получилась! Не угадал :razz:
Ну, получилась, так получилась.
ПС это все равно турпоездка.
 
В России неизбежно кончилось бы дракой
ложь.которую ты не опровергнешь по твоему получается что на дорогах России только и делают что деруться
возможно в Сочи и так я ж не где такого не встречал.и после таких безосновательных обвинений ты обижаешься на то что тебя обвиняют в русофобии.
 
Никто не подрезает, не обгоняет стоящих в очереди? Вот такой ситуации на перекрестке не бывает:
опять врешь тебе видео выкладывали на конфликты на канадских дорогах
но ты уже забыл про них
 
В России неизбежно кончилось бы дракой
ложь.которую ты не опровергнешь по твоему получается что на дорогах России только и делают что деруться
возможно в Сочи и так я ж не где такого не встречал.и после таких безосновательных обвинений ты обижаешься на то что тебя обвиняют в русофобии.
Да на дорогах только и дерутся. В прямом смысле гораздо реже, а в переносном постоянно. Имеется ввиду, что почти все на дорогах состязаются друг с другом, а не просто едут по своим делам, помогая друг другу.

Никто не подрезает, не обгоняет стоящих в очереди? Вот такой ситуации на перекрестке не бывает:
опять врешь тебе видео выкладывали на конфликты на канадских дорогах
но ты уже забыл про них
Зачем мне видео, когда я тут итак все время в машине. И в Сочи тоже. Отношения на дороге даже и сравнивать нельзя. Потому и ругаюсь.
 
Володя, ты меня во вранье обвиняешь. Ты и вправду думаешь, что я специально все выдумываю с тайной целью очернить бедных и хороших россиян?
 
Потому что не видела. Съездила, пофоткалась, а сути так и не увидела. Обычное явление для туристов.
Не только ! В Германии ещё и получилась! Не угадал :razz:
Ну, получилась, так получилась.
ПС это все равно турпоездка.
Цепляйся к планшетику, :sad:прищепка!:grin: ПОУЧИЛАСЬ!!!
Вообще ,удивительно,что только тебе в таких масштабах попадаются неадекваты! Прям ,магнит!:lol:
 
Последнее редактирование:
Володя, ты меня во вранье обвиняешь. Ты и вправду думаешь, что я специально все выдумываю с тайной целью очернить бедных и хороших россиян?
не надо говорить что все конфликты на дороги перетекают в драки,
за весь мой водительский стаж я вообще не видел ни драк на дорогах,ни ругани,
и даже если ругань случиться на дороге,очень мало шансов что она перетекет в драку,
возможно в Сочи ,где количество горячей крови во много раз больше,это и перейдет в драку,но в центральной России одназначно нет...
 
:grin:
почему ее нельзя выложить здесь?
че в ней секретного?
Ничего, только пусть твой подзащитный выложит ссылку где пишется, что все россияне плохие люди. И я сразу утру ему нос, ссылкой, где канадское гражданство продается за деньги и это называется - вступление в гражданство за инвестиционную деятельность.:grin::grin:
Это из серии, слышал звон, да не знаю, где он. Гражданство даже за инвестиции никто не дает в Канаде.
Опять врешь. Ты думаешь я сам выдумал, что в Канаде продают гражданство?:fool:
 
с утра все россияне,перед тем как сесть за руль,
накручивают себя,чтоб на первого попавшего водителя напасть.иначе день пропал не подравшись...
 
Володя, ты меня во вранье обвиняешь. Ты и вправду думаешь, что я специально все выдумываю с тайной целью очернить бедных и хороших россиян?
А , как тебя не обвинять если ты систематически врешь?
 
Последнее редактирование:
Не только ! В Германии ещё и получилась! Не угадал :razz:
Ну, получилась, так получилась.
ПС это все равно турпоездка.
Цепляйся к планшетику, :sad:прищепка!:grin: ПОУЧИЛАСЬ!!!
Вообще ,удивительно,что только тебе в таких масштабах попадаются неадекваты! Прям ,магнит!:lol:
Не так. Просто ты в той среде настолько привыкла к запаху, что планка неадекватности сместилась. Я тут даже тему по этому поводу делал. Первый пост в той теме как раз посвящен эффекту замыленности и принюханности. Репер у нас разный. То, что в нормальном мире считается неадекватностью, в России вполне за нормальность сходит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу