Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
А зерцало - то чье? Твоё? Если да, тогда и попенять ...неплохо было б!!!:twisted:
Зеркало - оно само по себе. Ничье. Но мне, безусловно, лучше видно. Я и там и тут живу.
Ты тут не живешь, опять врешь. Ты без банальной лжи уже не можешь?
Я за прошедший год четыре месяца провел в России, полтора месяца на Кубе, месяц в Америке. Поэтому, брехун, Переставай постоянно лгать и клеветать на людей. Из-за таких как ты злобных и врущих без перерыва людей россиян и не любят в мире.
 
Канада не Россия, такие методы не проканают.
Ещё раз, во многих странах есть возможность быстро получить гражданство ( без бюрократических проволочек) решением властей за заслуги перед государством, когда иностранец ведет активную деловую, творческую или иную деятельность. В Канаде вообще можно легально за деньги купить гражданство( вот она сущность, да?):rofl:
Ничего подобного в Канаде нет. Переставай уже врать.
 
Зеркало - оно само по себе. Ничье. Но мне, безусловно, лучше видно. Я и там и тут живу.
Ты тут не живешь, опять врешь. Ты без банальной лжи уже не можешь?
Я за прошедший год четыре месяца провел в России, полтора месяца на Кубе, месяц в Америке. Поэтому, брехун, Переставай постоянно лгать и клеветать на людей. Из-за таких как ты злобных и врущих без перерыва людей россиян и не любят в мире.
И это все на словах, поэтому, брехун ты.А на луне ты сколько время провел?
 
Последнее редактирование:
Ты вот слышала про испанофобию?
Или кубинофобию?
все это где то есть,мы просто не пересекаемся с ними,вот и все.
А про русофобию?
русофобией страдают все бывшее соседи.в разной мере.
правда когда к ним приезжаешь с деньгами,русофобию свою они засовываю в одно место и только говорят,что угодно...
 
Канада не Россия, такие методы не проканают.
Ещё раз, во многих странах есть возможность быстро получить гражданство ( без бюрократических проволочек) решением властей за заслуги перед государством, когда иностранец ведет активную деловую, творческую или иную деятельность. В Канаде вообще можно легально за деньги купить гражданство( вот она сущность, да?):rofl:
Ничего подобного в Канаде нет. Переставай уже врать.
Чо, ты не знаешь законодательство своей страны? Позор тебе, как всегда сел в лужу. Канадское гражданство можно официально купить. Из-за таких как ты злобных и брешущих без перерыва персонажей канадцев и не любят в мире. Учи матчасть.:rofl:
 
Последнее редактирование:
Это все на билетах, остолоп. :grin:
АГУ.без перехода ни как,
я ГУДВИНА пытаюсь урезонить,
теперь тебя тоже начать резонить?
А может, ты должен выполнять функцию чистильщика, или по твоему в его посту нет оскорбления? :smile:
 
А может, ты должен выполнять функцию чистильщика, или по твоему в его посту нет оскорбления? :smile:
а может не будешь учить?
а может начать с твоего?
А я его называл остолопом, мерзавцем и глупцом?
 
Ещё раз, во многих странах есть возможность быстро получить гражданство ( без бюрократических проволочек) решением властей за заслуги перед государством, когда иностранец ведет активную деловую, творческую или иную деятельность. В Канаде вообще можно легально за деньги купить гражданство( вот она сущность, да?):rofl:
Ничего подобного в Канаде нет. Переставай уже врать.
Чо, ты не знаешь законодательство своей страны? Позор тебе, как всегда сел в лужу. Канадское гражданство можно официально купить. Из-за таких как ты злобных и брешущих без перерыва персонажей канадцев и не любят в мире. Учи матчасть.:rofl:
Канадское гражданство купить нельзя. Не бреши, я тебя уже неоднократно просил.

АГУ.без перехода ни как,
я ГУДВИНА пытаюсь урезонить,
теперь тебя тоже начать резонить?
Но ведь именно он опять клевещет на меня. Я рассказал, как обстоят дела с моими проживаниями, а он меня обвинил во лжи. Как я должен на такое реагировать? Задают вопрос, я отвечаю честно, а меня называют лжецом.
 
А может, ты должен выполнять функцию чистильщика, или по твоему в его посту нет оскорбления? :smile:
а может не будешь учить?
а может начать с твоего?
А я его называл остолопом, мерзавцем и глупцом?
Я ТЕБЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РАНЕЕ ВЫНОСИЛ,УСТНОЕ,забыл?
 
а может не будешь учить?
а может начать с твоего?
А я его называл остолопом, мерзавцем и глупцом?
Я ТЕБЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РАНЕЕ ВЫНОСИЛ,УСТНОЕ,забыл?
Еще раз, он меня оскорбляет уже в нескольких постах, ты никак не реагируешь. Это нормально? Чем ты от попередников отличаешься?
 
Канадское гражданство купить нельзя. Не бреши, я тебя уже неоднократно просил.
ГУДВИН в таких случаях приводят текст со ссылкой...
это было бы правильно.
Да, ему плевать на видео, ссылки и прочие доказательства. Скажи, что это не так?
 
Канадское гражданство купить нельзя. Не бреши, я тебя уже неоднократно просил.
Можно.
почему тогда не подтвердишь это ссылкой?
Тебе в личке скинуть? АГУ не воспринимает ничего, ты ещё этого не понял?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу