Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
А в том, что сидели такие советники - это не сама по себе своя собственная вина? Американцы виноваты, что у вас сидели?
нуда пропустили их в кабинеты наши,
думали польза будет...
Ничего подобного. Я плохо реагирую на вранье про Запад, а не на плохое на Западе. Смотри повнимательнее, и ты это заметишь.
ты не разу не опроверг фактами что выкладывали про запад,
ты просто всегда говорил,
он не разбирается,это враньё
но фактов ни когда не было.
 
А в том, что сидели такие советники - это не сама по себе своя собственная вина? Американцы виноваты, что у вас сидели?
нуда пропустили их в кабинеты наши,
думали польза будет...
Ничего подобного. Я плохо реагирую на вранье про Запад, а не на плохое на Западе. Смотри повнимательнее, и ты это заметишь.
ты не разу не опроверг фактами что выкладывали про запад,
ты просто всегда говорил,
он не разбирается,это враньё
но фактов ни когда не было.
А разве он хоть один факт выкладывал? Чего там опровергать было?
 
Саша, я тебя хоть раз оскорбила, даже тогда, когда мы ссорились? Давай без ярлыков?
Не могу. Когда человек начинает нести чушь, то остается только сказать об этом.

Ну ,почему ты не хочешь понять ,что когда мы приводим какие- то документальные факты и радуемся , что возрождаемся после сумасшедшего падения , когда мало кто может подняться, а Мы поднимаемся ,хоть медленно, но все же поднимаемся, радуемся любой мелочи , ты нас обвиняешь в каких- то понтах!
Да ты опять понтишь. "когда мало кто может подняться, а Мы поднимаемся" - чушь опять понтливая. Сами же себя загоняют по дурости своей в яму, потом чуть выбираются, а потом неизбежно опять скатываются опять же из-за нехватки ума. А как укажешь на эту нехватку, так сразу в падачую падают и руки заламывают, какие они недооцененные. А вы не недооцененные, а просто обыкновенные дураки, не способные научиться даже по уже сделанным другими учебникам. И в этом суть.
Научитесь дя начала хоть как-то критически на себя смотреть, я уж не говорю про научиться работать.

Ты цепляешься к любой новости,связанной с Россией и тут же кидаешься на амбразуру,когда не дай Бог ,кто- то что-то скажет нелицеприятное о Канаде и СШ?
Это откровенное вранье и брехня.

И воспринимай правильно наши" восторги " к тому,что происходит у нас!
Да хавно у вас там происходит, вот в чем проблема. А вы и не понимаете. У вас шоры там что ли у всех на бровях?
:closed:
 

Хотелось бы, чтобы тут постились реально что-то хорошее о России. А не банальные стройки, которые должны строиться автоматом и считаться обыденным явлением, как и везде.

Это не банальная стройка, это стройка в условиях Крайнего Севера. В Канаде в тех широтах, что строят?
 
Я же и сам участвую в процессе жизни
Понты?
. Гос машина тут так устроена, что к ней нет претензий ни у кого.
И это понты?
. Быстро реагирует на возникающие потребности в обществе, перенастраивая себя. Поэтому население довольно. Никаких узурпаций или злоупотреблений властью в отношении людей, никаких явлений типа дискриминаций или не дай бог вымогательств или взяток со стороны бюрократов к населению. В какую бы службу не обратился, все работают на население так, что граждане довольны
А это ,не понты?
А такие граждане типа меня, которые из стран типа Россия или Нигерия, так просто счастливы от такого госустройства.
Понтищи!
Причем тут понты? Алла, ты же не такая дура, как пытаешься себя тут изобразить. Или все же? Я понимаю твое окружение не особо способствует развитию, но как-то ведь надо пытаться.
Без хамства не можешь?
 
А вот в Канаде он бы хрен получил, а не гражданство. Нет в Канаде царька, который одним своим росчерком предоставляет гражданство по своему личному желанию и прихоти.
Рой, если б ему нужно было канадское гражданство, получил бы его легко. Но ему деревня не интересна.
 
Понты?
И это понты?
А это ,не понты?
Понтищи!
Причем тут понты? Алла, ты же не такая дура, как пытаешься себя тут изобразить. Или все же? Я понимаю твое окружение не особо способствует развитию, но как-то ведь надо пытаться.
Саша, я тебя хоть раз оскорбила, даже тогда, когда мы ссорились? Давай без ярлыков? И не будем говорить ни о моём окружении ,ни о моем развитии! ( это мое !) Обойдемся без личностей и перехода на них! Ну ,почему ты не хочешь понять ,что когда мы приводим какие- то документальные факты и радуемся , что возрождаемся после сумасшедшего падения , когда мало кто может подняться, а Мы поднимаемся ,хоть медленно, но все же поднимаемся, радуемся любой мелочи , ты нас обвиняешь в каких- то понтах! Ты цепляешься к любой новости,связанной с Россией и тут же кидаешься на амбразуру,когда не дай Бог ,кто- то что-то скажет нелицеприятное о Канаде и СШ? Не хочется говорить, что это своего рода салтыковщина, та которая Щедрина!( подобострастие к новой стране) Любишь Канаду и СШ - да ,люби на здоровье! Но принимай и нашу,беспонтовую, любовь к России! И воспринимай правильно наши" восторги " к тому,что происходит у нас!
Он уже не может без хамского скотства, стиль культурного канадца виден сразу.:rofl:
 

Хотелось бы, чтобы тут постились реально что-то хорошее о России. А не банальные стройки, которые должны строиться автоматом и считаться обыденным явлением, как и везде.

Это не банальная стройка, это стройка в условиях Крайнего Севера. В Канаде в тех широтах, что строят?

А что в этой стройке не банального? Сады на нем цветут круглый год?

А вот в Канаде он бы хрен получил, а не гражданство. Нет в Канаде царька, который одним своим росчерком предоставляет гражданство по своему личному желанию и прихоти.
Рой, если б ему нужно было канадское гражданство, получил бы его легко. Но ему деревня не интересна.
Я тоже получил легко. Выполнил все условия и получил. И этот Рой тоже должен выполнить условия, а не пдлизнуть задницу бугру. Канада не Россия, такие методы не проканают.
 
pYT5F5eW6vU.jpg
 
А почему мой пост был отсюда перемещен? На каком основании? Или это Бедуин решил так со мной бороться? Боится правды? Пожалуйста, верните пост на место.
 
Последнее редактирование:
А почему мой пост был отсюда перемещен? На каком основании? Или это Бедуин решил так со мной бороться? Боится правды? Пожалуйста, верните пост на место.
Отправил Я ,по поступившей жалобе.

Мое решение общего с твоим умозаключение не имеет
 
А почему мой пост был отсюда перемещен? На каком основании? Или это Бедуин решил так со мной бороться? Боится правды? Пожалуйста, верните пост на место.
Отправил Я ,по поступившей жалобе.

Мое решение общего с твоим умозаключение не имеет
А на что была жалоба? За что последовало удаление поста?
 
А почему мой пост был отсюда перемещен? На каком основании? Или это Бедуин решил так со мной бороться? Боится правды? Пожалуйста, верните пост на место.
Отправил Я ,по поступившей жалобе.

Мое решение общего с твоим умозаключение не имеет
А на что была жалоба? За что последовало удаление поста?
на твое хамство
 
Отправил Я ,по поступившей жалобе.

Мое решение общего с твоим умозаключение не имеет
А на что была жалоба? За что последовало удаление поста?
на твое хамство
Там не было хамства. Пост был неправильно удален из темы. Пожалуйста, исправь свою ошибку, верни пост и отмени предупреждение.
 
А на что была жалоба? За что последовало удаление поста?
на твое хамство
Там не было хамства. Пост был неправильно удален из темы. Пожалуйста, исправь свою ошибку, верни пост и отмени предупреждение.

И не подумаю,я слишком много твоего хамства прощал.
Обращайся к другим чистильщикам.
Если они решат вернуть,так тому и быть.
 
на твое хамство
Там не было хамства. Пост был неправильно удален из темы. Пожалуйста, исправь свою ошибку, верни пост и отмени предупреждение.

И не подумаю,я слишком много твоего хамства прощал.
Обращайся к другим чистильщикам.
Если они решат вернуть,так тому и быть.

Уважаемы другие чистильщики,
пожалуйста, верните мой пост обратно на место, так как мне кажется, что его удаление было вызвано предвзятым отношением чистильщика Бедуина.

Скромный участник форума Ге-Ру
АГУ бьет челом

город Торонто, провиция Онтарио, Канада

12 сентября 2015 года

Печать Подпись.

ПС И еще прошу принять к сведению, что чистильщик Бедуин отказывается думать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу