Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
решаем вопрос
это отправить в помойку легко сообщение
а вот выташить его
ох и не легкая это работа.
охохо
 
решаем вопрос
это отправить в помойку легко сообщение
а вот выташить его
ох и не легкая это работа.
охохо
Спасибо, что в принципе рассматриваете. На самом деле, если отвлечься от резковатой формы, то там все изложено правильно. И не стоит на зеркало пенять, как бы ни хотелось.
 
решаем вопрос
это отправить в помойку легко сообщение
а вот выташить его
ох и не легкая это работа.
охохо
Спасибо, что в принципе рассматриваете. На самом деле, если отвлечься от резковатой формы, то там все изложено правильно. И не стоит на зеркало пенять, как бы ни хотелось.
А зерцало - то чье? Твоё? Если да, тогда и попенять ...неплохо было б!!!:twisted:
 
решаем вопрос
это отправить в помойку легко сообщение
а вот выташить его
ох и не легкая это работа.
охохо
Спасибо, что в принципе рассматриваете. На самом деле, если отвлечься от резковатой формы, то там все изложено правильно. И не стоит на зеркало пенять, как бы ни хотелось.
А зерцало - то чье? Твоё? Если да, тогда и попенять ...неплохо было б!!!:twisted:
Зеркало - оно само по себе. Ничье. Но мне, безусловно, лучше видно. Я и там и тут живу.
 
Спасибо, что в принципе рассматриваете. На самом деле, если отвлечься от резковатой формы, то там все изложено правильно. И не стоит на зеркало пенять, как бы ни хотелось.
А зерцало - то чье? Твоё? Если да, тогда и попенять ...неплохо было б!!!:twisted:
Зеркало - оно само по себе. Ничье. Но мне, безусловно, лучше видно. Я и там и тут живу.
Смотря как смотришь и что хочешь увидеть!
 
А зерцало - то чье? Твоё? Если да, тогда и попенять ...неплохо было б!!!:twisted:
Зеркало - оно само по себе. Ничье. Но мне, безусловно, лучше видно. Я и там и тут живу.
Смотря как смотришь и что хочешь увидеть!
Смотреть надо трезво, а хотеть увидеть хочется правду. Есть возражения?
 
Зеркало - оно само по себе. Ничье. Но мне, безусловно, лучше видно. Я и там и тут живу.
Смотря как смотришь и что хочешь увидеть!
Смотреть надо трезво, а хотеть увидеть хочется правду. Есть возражения?

Неа. Я - вообще За трезвость :mad: и правду! Объективную :twisted:!
 
Смотря как смотришь и что хочешь увидеть!
Смотреть надо трезво, а хотеть увидеть хочется правду. Есть возражения?

Неа. Я - вообще За трезвость :mad: и правду! Объективную :twisted:!
Именно про эту правду я вам и рассказываю. Но вы правду знать не желаете.
 
Смотреть надо трезво, а хотеть увидеть хочется правду. Есть возражения?

Неа. Я - вообще За трезвость :mad: и правду! Объективную :twisted:!
Именно про эту правду я вам и рассказываю. Но вы правду знать не желаете.
Ты знаешь , если ты думаешь , что мы не видим ничего и не анализируем,и без твоей помощи, ты ошибаешься. Просто мы умеем радоваться тем ,пусть малым пока ещё, изменениям ,кот.происходят с нами,а ты обвиняешь нас в дурости, понтах и малообразованности, показывая тем самым свою...,мягко говоря.( я шепотом, чтоб никто не слышал) оголтелую .... И очнь часто субьективную непримиримость. Ччч!
 
Последнее редактирование:
Ты знаешь , если ты думаешь , что мы не видим ничего и не анализируемого,и без твоей помощи, ты ошибаешься.
Хотелось бы верить, но есть сомнения после общения тут на форуме. Мне кажется, что неадекват тут правит балом. Да он в принципе всей Россией правит.

Просто мы умеем радоваться тем ,пусть малым пока ещё, изменениям ,кот.происходят с нами,
Не умеете, очень желаете порадоваться, переходя все границы разумного, что убивает надежду на выздоровление.

ты обвиняешь нас в дурости, понтах и малообразованности,
Не обвиняю, а характеризую.
показывая тем самым свою...,мягко говоря.( я шепотом, чтоб никто не слышал) оголтелую .... И очнь часто субьективную непримиримость. Ч
Это всего лишь реакция на дурость помноженную на злобность. Перестанете быть злобными, исчезнет и реакция у меня. Будет упорствовать в злобе и понтах, я буду вам на это указывать. Дело за вами.
 
Хотелось бы верить, но есть сомнения после общения тут на форуме. Мне кажется, что неадекват тут правит балом. Да он в принципе всей Россией правит.
Это Тебе просто кажется!
Не умеете, очень желаете порадоваться, переходя все границы разумного, что убивает надежду на выздоровление.
Радует, что ты за нас переживаешь! Ты мне напоминаешь тот тип мамочки, кот, бьёт и говорит ,что она любит,поэтому бьет : бьёт и любит!
Не обвиняю, а характеризую.
Из той же серии про мамочку: учись хорошо,Ты почему так учишься: дурак,тупица ,дебил! Я- умная ,папа умный , а ты....
 
Последнее редактирование:
Это всего лишь реакция на дурость помноженную на злобность. Перестанете быть злобными, исчезнет и реакция у меня. Будет упорствовать в злобе и понтах, я буду вам на это указывать. Дело за вами.
Вдогонку,
Почему ты нас обвиняешь в злобности? Разве твои ярлыки,т.н. характеристика - это признак твоей доброты? Не льсти себе,плз! А не ответная ли реакция на твои высказывания?
 
Спасибо, что в принципе рассматриваете. На самом деле, если отвлечься от резковатой формы, то там все изложено правильно. И не стоит на зеркало пенять, как бы ни хотелось.
А зерцало - то чье? Твоё? Если да, тогда и попенять ...неплохо было б!!!:twisted:
Зеркало - оно само по себе. Ничье. Но мне, безусловно, лучше видно. Я и там и тут живу.
Ты тут не живешь, опять врешь. Ты без банальной лжи уже не можешь?
 
Это всего лишь реакция на дурость помноженную на злобность. Перестанете быть злобными, исчезнет и реакция у меня. Будет упорствовать в злобе и понтах, я буду вам на это указывать. Дело за вами.
Вдогонку,
Почему ты нас обвиняешь в злобности? Разве твои ярлыки,т.н. характеристика - это признак твоей доброты? Не льсти себе,плз! А не ответная ли реакция на твои высказывания?
Он не только обвиняет , он ещё и обзывает, что видно невооруженным взглядом.
 
решаем вопрос
это отправить в помойку легко сообщение
а вот выташить его
ох и не легкая это работа.
охохо
Спасибо, что в принципе рассматриваете. На самом деле, если отвлечься от резковатой формы, то там все изложено правильно. И не стоит на зеркало пенять, как бы ни хотелось.
Обозвал всех и вся дураками, и все правильно. Какой же ты неадекват странный.:fool:
 
Канада не Россия, такие методы не проканают.
Ещё раз, во многих странах есть возможность быстро получить гражданство ( без бюрократических проволочек) решением властей за заслуги перед государством, когда иностранец ведет активную деловую, творческую или иную деятельность. В Канаде вообще можно легально за деньги купить гражданство( вот она сущность, да?):rofl:
 
Это Тебе просто кажется!
Отнюдь. Поэтому я и укзываю на этот самый неадекват.

Радует, что ты за нас переживаешь! Ты мне напоминаешь тот тип мамочки, кот, бьёт и говорит ,что она любит,поэтому бьет : бьёт и любит!
Не, я не могу сказать, что я люблю. Но и ни в коем случае не ненавижу вс связанное с Россией, как мне тут пытаются приписать.

Из той же серии про мамочку: учись хорошо,Ты почему так учишься: дурак,тупица ,дебил! Я- умная ,папа умный , а ты....
Иногда нужно и так. :grin:

Это всего лишь реакция на дурость помноженную на злобность. Перестанете быть злобными, исчезнет и реакция у меня. Будет упорствовать в злобе и понтах, я буду вам на это указывать. Дело за вами.
Вдогонку,
Почему ты нас обвиняешь в злобности? Разве твои ярлыки,т.н. характеристика - это признак твоей доброты? Не льсти себе,плз! А не ответная ли реакция на твои высказывания?
Потому что вы злобные. Не ты конкретно и не кто-то конкретно. А в целом. Функция степени злобности такова, чт в среднем она у россиян существенно выше, чем у всех, кого я знаю. Россияне явно злобнее западных людей, явно злобнее всех народов, с которыми я имел дело. Например, тех же турков. И эта среда российской злобности распределяется среди всех россиян, повышая ее у каждого отдельно взятого.
Турки к примеру на своих узеньких улицах разъезжаются. Россияне так никогда не сумеют. Постоянно будут разборки вплоть до драк. Контраст в поведении разителен и не в пользу россиян.
 
Но вы правду знать не желаете.
не правильная у тебя правда,
с передергиванием зачастую.
Вовсе нет. Я бы сказал даже наоборот. В отличие от других, я пытаюсь разглядеть в россиянах и хорошее. Поэтому и защищаю их в разных местах. А обычно люди просто посылают нахер всех россиян и больше их за людей не считают. Ты вот слышала про испанофобию? Или кубинофобию? А про русофобию? Вот то-то и оно. И это не на пустом месте. Как ты думаешь почему?
 
Но вы правду знать не желаете.
не правильная у тебя правда,
с передергиванием зачастую.
Вовсе нет. Я бы сказал даже наоборот. В отличие от других, я пытаюсь разглядеть в россиянах и хорошее. Поэтому и защищаю их в разных местах. А обычно люди просто посылают нахер всех россиян и больше их за людей не считают. Ты вот слышала про испанофобию? Или кубинофобию? А про русофобию? Вот то-то и оно. И это не на пустом месте. Как ты думаешь почему?
:lol::lol::lol::lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу