Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Ну, ты кроме себя никого не любишь.
Ну, почему же. Канаду приятно любить, она отвечает взаимностью. В отличие от России.
Если б Россия любила таких, как ты я бы разочаровался в ней. А я горжусь, что таких, как ты отсюда уносит.
В этом то и различия. Мне нравится, что в той же Канаде всем хорошо, и никто никого не гонит. А ты верный сын тех, кто любит всех неугодных изгонять. Вы взращены на ненависти, и ею питаетесь.
 
Ну, почему же. Канаду приятно любить, она отвечает взаимностью. В отличие от России.
Если б Россия любила таких, как ты я бы разочаровался в ней. А я горжусь, что таких, как ты отсюда уносит.
В этом то и различия. Мне нравится, что в той же Канаде всем хорошо, и никто никого не гонит. А ты верный сын тех, кто любит всех неугодных изгонять. Вы взращены на ненависти, и ею питаетесь.
Мне плевать, что тебе нравится. И ты мне фиолетов. Иди себе мимо.
 
Если б Россия любила таких, как ты я бы разочаровался в ней. А я горжусь, что таких, как ты отсюда уносит.
В этом то и различия. Мне нравится, что в той же Канаде всем хорошо, и никто никого не гонит. А ты верный сын тех, кто любит всех неугодных изгонять. Вы взращены на ненависти, и ею питаетесь.
Мне плевать, что тебе нравится. И ты мне фиолетов. Иди себе мимо.
А ты мне не фиолетов. Мне тяжело смотреть, как ты страдаешь.
 
В этом то и различия. Мне нравится, что в той же Канаде всем хорошо, и никто никого не гонит. А ты верный сын тех, кто любит всех неугодных изгонять. Вы взращены на ненависти, и ею питаетесь.
Мне плевать, что тебе нравится. И ты мне фиолетов. Иди себе мимо.
А ты мне не фиолетов. Мне тяжело смотреть, как ты страдаешь.
Иди гуляй.
 
Мне плевать, что тебе нравится. И ты мне фиолетов. Иди себе мимо.
А ты мне не фиолетов. Мне тяжело смотреть, как ты страдаешь.
Иди гуляй.
Но ты обещаешь не паниковать и не биться головой о стену? А то мне скоро надо в госпиталь на годовой МРТ. Мне можно со спокойной душой ехать?
 
. Мне нравится, что в той же Канаде всем хорошо
Мне тоже нравится! Но ты уверен ,что Всем хорошо? Как ты можешь начаться за это?
Конечно, уверен. Я же и сам участвую в процессе жизни тут и слышу, что говорят люди. Гос машина тут так устроена, что к ней нет претензий ни у кого. Естественно, имеются в виду обоснованные претензии. То есть машина построена оптимально, работает как положено. Быстро реагирует на возникающие потребности в обществе, перенастраивая себя. Поэтому население довольно. Никаких узурпаций или злоупотреблений властью в отношении людей, никаких явлений типа дискриминаций или не дай бог вымогательств или взяток со стороны бюрократов к населению. В какую бы службу не обратился, все работают на население так, что граждане довольны. А такие граждане типа меня, которые из стран типа Россия или Нигерия, так просто счастливы от такого госустройства. Потому, что мы непривычные, когда государство тебя любит.
 

Хотелось бы, чтобы тут постились реально что-то хорошее о России. А не банальные стройки, которые должны строиться автоматом и считаться обыденным явлением, как и везде.
 
Я же и сам участвую в процессе жизни
Понты?
. Гос машина тут так устроена, что к ней нет претензий ни у кого.
И это понты?
. Быстро реагирует на возникающие потребности в обществе, перенастраивая себя. Поэтому население довольно. Никаких узурпаций или злоупотреблений властью в отношении людей, никаких явлений типа дискриминаций или не дай бог вымогательств или взяток со стороны бюрократов к населению. В какую бы службу не обратился, все работают на население так, что граждане довольны
А это ,не понты?
А такие граждане типа меня, которые из стран типа Россия или Нигерия, так просто счастливы от такого госустройства.
Понтищи!
 
Я же и сам участвую в процессе жизни
Понты?
. Гос машина тут так устроена, что к ней нет претензий ни у кого.
И это понты?
. Быстро реагирует на возникающие потребности в обществе, перенастраивая себя. Поэтому население довольно. Никаких узурпаций или злоупотреблений властью в отношении людей, никаких явлений типа дискриминаций или не дай бог вымогательств или взяток со стороны бюрократов к населению. В какую бы службу не обратился, все работают на население так, что граждане довольны
А это ,не понты?
А такие граждане типа меня, которые из стран типа Россия или Нигерия, так просто счастливы от такого госустройства.
Понтищи!
Причем тут понты? Алла, ты же не такая дура, как пытаешься себя тут изобразить. Или все же? Я понимаю твое окружение не особо способствует развитию, но как-то ведь надо пытаться.
 
А вот в Канаде он бы хрен получил, а не гражданство. Нет в Канаде царька, который одним своим росчерком предоставляет гражданство по своему личному желанию и прихоти.
 
Я же и сам участвую в процессе жизни
Понты?
. Гос машина тут так устроена, что к ней нет претензий ни у кого.
И это понты?
. Быстро реагирует на возникающие потребности в обществе, перенастраивая себя. Поэтому население довольно. Никаких узурпаций или злоупотреблений властью в отношении людей, никаких явлений типа дискриминаций или не дай бог вымогательств или взяток со стороны бюрократов к населению. В какую бы службу не обратился, все работают на население так, что граждане довольны
А это ,не понты?
А такие граждане типа меня, которые из стран типа Россия или Нигерия, так просто счастливы от такого госустройства.
Понтищи!
Причем тут понты? Алла, ты же не такая дура, как пытаешься себя тут изобразить. Или все же? Я понимаю твое окружение не особо способствует развитию, но как-то ведь надо пытаться.
Саша, я тебя хоть раз оскорбила, даже тогда, когда мы ссорились? Давай без ярлыков? И не будем говорить ни о моём окружении ,ни о моем развитии! ( это мое !) Обойдемся без личностей и перехода на них! Ну ,почему ты не хочешь понять ,что когда мы приводим какие- то документальные факты и радуемся , что возрождаемся после сумасшедшего падения , когда мало кто может подняться, а Мы поднимаемся ,хоть медленно, но все же поднимаемся, радуемся любой мелочи , ты нас обвиняешь в каких- то понтах! Ты цепляешься к любой новости,связанной с Россией и тут же кидаешься на амбразуру,когда не дай Бог ,кто- то что-то скажет нелицеприятное о Канаде и СШ? Не хочется говорить, что это своего рода салтыковщина, та которая Щедрина!( подобострастие к новой стране) Любишь Канаду и СШ - да ,люби на здоровье! Но принимай и нашу,беспонтовую, любовь к России! И воспринимай правильно наши" восторги " к тому,что происходит у нас!
 
Саша, я тебя хоть раз оскорбила, даже тогда, когда мы ссорились? Давай без ярлыков?
Не могу. Когда человек начинает нести чушь, то остается только сказать об этом.

Ну ,почему ты не хочешь понять ,что когда мы приводим какие- то документальные факты и радуемся , что возрождаемся после сумасшедшего падения , когда мало кто может подняться, а Мы поднимаемся ,хоть медленно, но все же поднимаемся, радуемся любой мелочи , ты нас обвиняешь в каких- то понтах!
Да ты опять понтишь. "когда мало кто может подняться, а Мы поднимаемся" - чушь опять понтливая. Сами же себя загоняют по дурости своей в яму, потом чуть выбираются, а потом неизбежно опять скатываются опять же из-за нехватки ума. А как укажешь на эту нехватку, так сразу в падачую падают и руки заламывают, какие они недооцененные. А вы не недооцененные, а просто обыкновенные дураки, не способные научиться даже по уже сделанным другими учебникам. И в этом суть.
Научитесь дя начала хоть как-то критически на себя смотреть, я уж не говорю про научиться работать.

Ты цепляешься к любой новости,связанной с Россией и тут же кидаешься на амбразуру,когда не дай Бог ,кто- то что-то скажет нелицеприятное о Канаде и СШ?
Это откровенное вранье и брехня.

И воспринимай правильно наши" восторги " к тому,что происходит у нас!
Да хавно у вас там происходит, вот в чем проблема. А вы и не понимаете. У вас шоры там что ли у всех на бровях?
 
Сами же себя загоняют по дурости своей в яму,
когда загоняли себя в яму,
во всех министерских или по крайней мере во всех ключевых,сидели советники со штатов,
амерам в рот смотрели.,аж жуть как.
так что в яму мы влазили под чутким руководством из за лужи.
 
Сами же себя загоняют по дурости своей в яму,
когда загоняли себя в яму,
во всех министерских или по крайней мере во всех ключевых,сидели советники со штатов,
амерам в рот смотрели.,аж жуть как.
так что в яму мы влазили под чутким руководством из за лужи.
А в том, что сидели такие советники - это не сама по себе своя собственная вина? Американцы виноваты, что у вас сидели?

Это откровенное вранье и брехня
точно точно брехня,правдо и мне так видится.
не знаю почему,но ты очень нервно реагируешь на что нить плохое про запад.
Ничего подобного. Я плохо реагирую на вранье про Запад, а не на плохое на Западе. Смотри повнимательнее, и ты это заметишь.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу