Что хорошего в России

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
7liieQZ3NtA.jpg
P82sxySMmQg.jpg
 
Последнее редактирование:
Ложка. Никулин. Что следующее?
 
Ложка. Никулин. Что следующее?
Россия большая и разнообразная ,в ней МНОГО ХОРОШЕГО.
НО тебе этого не понять,не для твоего ума.
Согласен, что не понять. Если уже увидел, как оно должно быть, то в России трудно хорошее найти. Остается радоваться не хорошему в России за неимением такового, а редким признакам самого движения к тому хорошему, что может быть когда-нибудь в России появится.
 
Ложка. Никулин. Что следующее?
Россия большая и разнообразная ,в ней МНОГО ХОРОШЕГО.
НО тебе этого не понять,не для твоего ума.
Согласен, что не понять. Если уже увидел, как оно должно быть, то в России трудно хорошее найти. Остается радоваться не хорошему в России за неимением такового, а редким признакам самого движения к тому хорошему, что может быть когда-нибудь в России появится.
Спасибо ,за подтверждение моего поста сверху
НО тебе этого не понять,не для твоего ума.
 
Россия большая и разнообразная ,в ней МНОГО ХОРОШЕГО.
НО тебе этого не понять,не для твоего ума.
Согласен, что не понять. Если уже увидел, как оно должно быть, то в России трудно хорошее найти. Остается радоваться не хорошему в России за неимением такового, а редким признакам самого движения к тому хорошему, что может быть когда-нибудь в России появится.
Спасибо ,за подтверждение моего поста сверху
НО тебе этого не понять,не для твоего ума.
Пожалуйста.:razz: Только дело не в моем уме, а в отсутствие чего-либо хорошего в России в принципе.
 
Согласен, что не понять. Если уже увидел, как оно должно быть, то в России трудно хорошее найти. Остается радоваться не хорошему в России за неимением такового, а редким признакам самого движения к тому хорошему, что может быть когда-нибудь в России появится.
Спасибо ,за подтверждение моего поста сверху
НО тебе этого не понять,не для твоего ума.
Пожалуйста.:razz: Только дело не в моем уме, а в отсутствие чего-либо хорошего в России в принципе.
http://www.ge-ru.com/forum/threads/Что-хорошего-в-России.11296/page-53#post-327559
 
Вот одного не пойму ,зачем ты день от то дня доказываешь всем какое ты ничтожество?
Мы это и так знаем .
 
Вот одного не пойму ,зачем ты день от то дня доказываешь всем какое ты ничтожество?
Мы это и так знаем .
Говори за себя и твое ничтожество. Не следует расписываться за всех.
 
Повторюсь для особо одаренных,
Ты просто тупо смешон.
А на сегодня у меня для тебя бисер закончился
А ты можешь продолжать пускать пузыри в лужу
 
Повторюсь для особо одаренных,
Ты просто тупо смешон.
А на сегодня у меня для тебя бисер закончился
А ты можешь продолжать пускать пузыри в лужу
:lol:Это я то смешон? Перечитай себя, пургомет.:rose:
 
Лидер группы «Чайф» о Макаревиче: «Андрюшка бредит!»

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин назвал антироссийские заявления Андрея Макаревича «Андрюшкиным бредом». На пресс-конференции в Калининграде рок-музыкант так прокомментировал политическую позицию своего коллеги по творческому цеху: «Моё личное мнение — он прекрасный человек. Но зачем нам поддерживать Андрюшкин бред? Андрюшка бредит!»

По мнению Шахрина, «они (макаревичи) имеют право иметь своё мнение и выражать его, но точно так же они должны дать право людям выразить своё отношение».

«Мы с ним разговаривали, я ему какие-то аргументы говорю, а он мне свои аргументы. Я понимаю, что мы в разных плоскостях, — продолжил лидер „Чайфа“. — У него взрослая аудитория, не студенты, не молодёжь, у него 50-летние люди. Пусть даже они восприняли это под влиянием пропаганды, ну не понравилось им то, что он говорит, и реально билеты не продавались».

Говоря о беженцах с Украины, Шахрин рассказал, что помогает 75-ти беженцам, живущим в настоящее время в одном из российских санаториев. «В этом (в помощи) нет ни подвига, ни героизма, — сказал музыкант. — Нормальное человеческое желание».

«Эти люди в одних трусах летом из маленьких городков с Украины уехали, 25 детишек, 50 взрослых. Я говорю Козыреву (Михаил Козырев — ведущий телеканала „Дождь“. ): „Поехали, ты же журналист, они тебе расскажут, почему они тут живут“. Он не поехал…».

5 сентября Андрей Макаревич отыграл концерт в Одессе, приурочив выступление ко Дню основания города. Концерт посетил губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили.
 
Опять понты. Убери границы Украины, Беларуси, Прибалтики, Польши, которые входили в РИ, и каринка несколько, то есть кардинально поменяется. А если учесть, что за этой точкой народ практически и не жил, то и откроется тебе тайна твоего цирка.
 
Опять понты. Убери границы Украины, Беларуси, Прибалтики, Польши, которые входили в РИ, и каринка несколько, то есть кардинально поменяется. А если учесть, что за этой точкой народ практически и не жил, то и откроется тебе тайна твоего цирка.
Ты решил дальше точку отодвинут?????
Если НЕТ,
Тогда не 3,14зди.
 
Опять понты. Убери границы Украины, Беларуси, Прибалтики, Польши, которые входили в РИ, и каринка несколько, то есть кардинально поменяется. А если учесть, что за этой точкой народ практически и не жил, то и откроется тебе тайна твоего цирка.
Ты решил дальше точку отодвинут?????
Если НЕТ,
Тогда не 3,14зди.
Я предлагаю рисовать правдивые картинки. После того, как появились на карте независимые украины, на Россию никто и не нападал и не оспаривал ее границы.
 
Согласен, что не понять. Если уже увидел, как оно должно быть, то в России трудно хорошее найти. Остается радоваться не хорошему в России за неимением такового, а редким признакам самого движения к тому хорошему, что может быть когда-нибудь в России появится.
Спасибо ,за подтверждение моего поста сверху
НО тебе этого не понять,не для твоего ума.
Пожалуйста.:razz: Только дело не в моем уме, а в отсутствие чего-либо хорошего в России в принципе.
Только неадекват
p0814.gif
может написать такой бред.:fool::fool:
 
Последнее редактирование:
Спасибо ,за подтверждение моего поста сверху
Пожалуйста.:razz: Только дело не в моем уме, а в отсутствие чего-либо хорошего в России в принципе.
Только неадекват
p0814.gif
может написать такой бред.:fool::fool:
Да? Тогда приведи примеры того, чему можно у России поучиться и взять пример другим странам.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу