"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Ты прочитай, что пишут эти мрази, а потом больше не удивляйся, что украинцы ненавидят россиян
Наконец-то форумный хохол правду сказал, а то когда я говорил, что ты - русофоб, так всё отнекивался.
 
А наиболее обустроенные верфи в бСССР в Николаеве, а наиболее обустроенный газопровод на Украине, а наиболее благоустроенные пахотные земли на Украине. Металлопрокат и заводы по него были на Украине. Вот так само собой получилось.... Зато виноваты во всем москали, а в чем не виноваты - нечем хвалиться.
"Честная" позиция, чо уж.
 
Понимаешь, Алексей, вот живут в России украинцы- и прикинь- совершенно не хотят чтобы их считали русскими. Ну то есть вообще...
В смысле, считали русскими? Я русский, ты украинец, ну и прочие национальности тоже есть на форуме, и что, всех считать русскими?
Херня необхватная. Россияне - да, но не русские. Хотя, дело вкуса.
Поэтому говорить про то, что они там- попрошайки, а мы тут возвышенные и духовные- зашквар.
Я не зря про Белорусов написал, которых я в тоже время посетил. У них, походу, тогда дела хуже чем на украине были, и никто, Саша, никто с меня лишнего не просил. Не отказывались, но и не клянчили как на украине, не "хитрили".
Просто напомню- попробуй сказать где-нибудь на Алтае, что из Москвы или Санкт- Петербурга... И увидишь ровно ту же самую местечковую жадность. Начиная от заправки, в которой заправщик, если увидит 99 или 78 регион на номерах- не успокоится, пока ты ему пятихатку не дашь.
Ну, не знаю. Ездили мы в те края на своих 66, 96, 196. Никто с нас пятикатки не выкруживал.
С мосвичами пообщался сейчас, спросил. Руками разводят.
Поэтому говорить про то, что они там- попрошайки, а мы тут возвышенные и духовные- зашквар.
И не про возвышенность и духовность свою я писал, а про жлобство хохлинное, заметь - не украинское, а именно хохлинное. И именно из этого жлобства хохлинного, снобизьма местечкового, зауми селюковой надуманных исторических обид и расказов амнистированного хрущём дедушки бандерлога и родилась эта война. Потому что жить с таким быдлом в одной стране Дончане не пожелали, а мы своих не бросаем.
Попробуй выехать в деревню подальше на отдых и там дать понять, что у тебя имеются деньги в размере больше, чем пара их месячных доходов. Так удивишься... Украину вспомнишь сразу же...
Частенько выезжаю, Саша. украину не вспоминаю. Повода нет.
Верю в Украину новую красивую, краше прежней кривой и косой жабы майданутой которую скоро на кусочки растащят её благодетели.
Поэтому наша святая обязанность сохранить Украину!
 
Последнее редактирование:
Украина внесла Nestle в список «международных спонсоров войны»

Национальное агентство Украины по предотвращению коррупции (НАПК) внесло Nestle в список «международных спонсоров войны» из-за отказа уйти с российского рынка.

Как говорится в заявлении НАПК, компания продолжает работать в РФ, поставлять товары и расширять свою российскую производственную базу.

Это та самая компания, которая выпускает ореховую пасту, которую орки никогда не пробовали и узнали о ней только на Украине. Так вещала пропаганда 95 квартала
 
Наконец-то форумный хохол правду сказал, а то когда я говорил, что ты - русофоб, так всё отнекивался.
Раньше говорили, что серой запахло, а сегодня жареным поросёнком.

1698953562042.png
 
Я не зря про Белорусов написал, которых я в тоже время посетил. У них, походу, тогда дела хуже чем на украине были, и никто, Саша, никто с меня лишнего не просил. Не отказывались, но и не клянчили как на украине, не "хитрили".
Понимаешь, Алексей, ты как давно был в глубинке? Не в Тюменской области, где нефтяными деньгами только что утренний кофе не закусывают, а к примеру в какой-нибудь деревне Вологодской или Новгородской области, дворов на 30-40? Я про беларусов не скажу- я там не жил, не живу и жить не буду, я про Россию. Самую что ни есть коренную Россию, из мест, в которых эта самая Россия и началась. Вот попробуй туда съезди и хотя бы намекни что у тебя заработок больше, чем 30 тыров в месяц. И потом вспомни свои слова про Украину и украинцев. Тоже за каждую херню, про которую своему односельчанину денег спросить им стыдно будет, с тебя слупят столько, что охренеешь от их аппетитов. А знаешь сколько на ВСТО в 2006-2010 в Олёкминске местные жители за квартиру спрашивали? По 50 тысяч в месяц. За обычную, достаточно убитую двуху. В то время, когда бакс был по 26 рублей. А почему? А потому же самому, почему с тебя украинцы драли втридорога. Если что, сейчас в СПб снять квартиру дешевле, чем в 2006 в Олёкминске. Так что про то, что тут тебе украинцы на что-то больное наступили- не стОит. Я тебе таких историй про Россию могу навспоминать- запаришься слушать. Или я не понимаю, это другое?
 
Понимаешь, Алексей, вот живут в России украинцы- и прикинь- совершенно не хотят чтобы их считали русскими. Ну то есть вообще...

Начинаю понимать выражение "хохол врет как дышит"
Я совершенно не желаю причислять украинцев к русским. Категорически. Они никаким боком к русским. Это совершенно другая этно-группа. Нам их вообще не надо - ни в каких видах. Уж очень вертлявая и предательская публика.
И вот за то, что на форуме про украинцев говорится- они бы реально морду набили, причём от всей души. А такие твари как разного рода Ливиллы и Крохи, Завазы и Ирбисы тут рассказывают про то, что если себя русскими они не считают- значит они недочеловеки.

Вы зачем сочиняете? Я обеими руками за то, чтобы украинцы ни на волос себя русскими не считали! Куда им в русские? Пусть остаются в украинцах - мы хоть будем знать, с кем и с чем дело имеем. И да, я за полный запрет русского языка на Украине - ибо нефиг, не по Сеньке шапка. Пусть жамкают свою хуторянскую мову - с них хватит.

 
Арестович предлагает себя в политические лидеры, возможно, в президенты, если Штатам понравится.
Мне не кажется , что будет Украина и новый президент, но вполне вероятно, что останется осколок от этой страны и там нужен будет диктатор, а не блогер как президент..
 
Мне не кажется , что будет Украина и новый президент, но вполне вероятно, что останется осколок от этой страны и там нужен будет диктатор, а не блогер как президент..
Мне кажется, что никакой Украины не будет вообще. Эта выморочная земля, порождающая иуд и предателей, не должна существовать в качестве чего-то единого.
Войдет областями куда-нибудь к кому-нибудь или продолжит влачить жалкое существование в качестве суммы областей. Под надзором Москвы, естественно.
Но никак не в качестве некоей Украины, порождающей украинцев.
 
Мне кажется, что никакой Украины не будет вообще. Эта выморочная земля, порождающая иуд и предателей, не должна существовать в качестве чего-то единого.
Войдет областями куда-нибудь к кому-нибудь или продолжит влачить жалкое существование в качестве суммы областей. Под надзором Москвы, естественно.
Но никак не в качестве некоей Украины, порождающей украинцев.
1699110709511.png
 
Мне кажется, что никакой Украины не будет вообще. Эта выморочная земля, порождающая иуд и предателей, не должна существовать в качестве чего-то единого.
Войдет областями куда-нибудь к кому-нибудь или продолжит влачить жалкое существование в качестве суммы областей. Под надзором Москвы, естественно.
Но никак не в качестве некоей Украины, порождающей украинцев.
Нам бы самим выжить.
 
Где создан ролик не известо толи в Ольгино толи в мосфильме...
место производство ролика выясняется.
 
Мне кажется, что никакой Украины не будет вообще. Эта выморочная земля, порождающая иуд и предателей, не должна существовать в качестве чего-то единого.
Войдет областями куда-нибудь к кому-нибудь или продолжит влачить жалкое существование в качестве суммы областей. Под надзором Москвы, естественно.
Но никак не в качестве некоей Украины, порождающей украинцев.
Бодливой корове бог рогов не дал. Так что вас и спрашивать никто не будет.
 
А вас и не спрашивает никто. Нацистам вообще нехрен пасть открывать, так что захлопните хлебальник. На кухню- там ваше место.

Меня - спрашивают. Я гражданка Российской Федерации, имею полное право высказывать свое мнение по поводу включения в состав России враждебного ей населения. Ибо это угрожает моей и моих детей безопасности.
Население Украины враждебно России. Оно это доказывает с оружием в руках. Мне эта публика внутри моего государства не нужна.
 
Бодливой корове бог рогов не дал. Так что вас и спрашивать никто не будет.

Никто никого уже не спрашивает. Экономики на Украине больше нет (нет промышленности, разбомбленная энергетика, паралич сельского хозяйства - мины и разрушенные торговые порты). Финансовой системы нет. Судебной системы нет. Образования и культуры нет. Социалки и медицины тоже нет.
Остается только армия. Украинская армия - опора государства - физически истребляется на поле боя.
Когда этот процесс закончится - вместе с "последним украинцем" - тогда государство Украина окончательно будет похоронено.
А Вы все еще корову вспоминаете.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу