"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала

Обсерятся конфисковывать, репутационные риски велики, а так наши деньги уже, без малого два года, не наши и ничего не сильно-то мы и похудели, только постройнели, всё нормально.
 
Обсерятся конфисковывать, репутационные риски велики, а так наши деньги уже, без малого два года, не наши и ничего не сильно-то мы и похудели, только постройнели, всё нормально.
Посмотрим.
 
Некогда смотреть. Насмотрелись ужо. По сусалам городошной битой уже пора влепить особо наглым. Остальные задумаются.
Полагаю, что и цифровой рубль, валюта БРИКС, национализации капиталов и предприятий и прочие подобные шаги есть часть защиты от посягательств на грабёж российских капиталов.
 
Некогда смотреть. Насмотрелись ужо. По сусалам городошной битой уже пора влепить особо наглым. Остальные задумаются.
Полагаю, что и цифровой рубль, валюта БРИКС, национализации капиталов и предприятий и прочие подобные шаги есть часть защиты от посягательств на грабёж российских капиталов.
Что мы сделаем, если они конфискуют эти 300 млрд?
Национализируем, так для них это скорее всего давно отрезанный ломать,
некоторые за 1 рубль продали свои производства.
валюты БРИКС с большой долей вероятности ни когда не будет.
 
Что мы сделаем, если они конфискуют эти 300 млрд?
Национализируем, так для них это скорее всего давно отрезанный ломать,
некоторые за 1 рубль продали свои производства.
валюты БРИКС с большой долей вероятности ни когда не будет.
Любой разумный индивидуй понимает, что за своим Русские рано или поздно придут, поэтому брать чужое плохо, ибо можно умереть. Исторический факт.
Валюта БРИКС в том или ином виде будет, а "прообраз" её, в виде расчётов в нац.валютах, уже успешно существует.
 
Любой разумный индивидуй понимает, что за своим рано или поздно придут, поэтому брать чужое плохо, ибо можно умереть.
Жить надеждой это хорошо. Но вот мир сам по себе мерзок. Есть возможность отбери.
запад на данном этапе ополчился против России. Единство запада по тихоньку сыпется,
но на это я бы не стал надеяться,
 
я бы не стал надеяться,
Надежды вьюнешей питают... субтильной наружности
А мужики берут в руки дубину и идут разбираться, бессмысленно и беспощадно.

Украинский мир начал это понимать начиная с времён возвращения Росии Крыма. Англосаксонские свиньи это тоже понимают и защищая себя толкают остатки своей майданутой попрашайки украины в горн войны откуда и выйдет Украина прекрасной и сильной Русской красавицей, и спросит с них же, и с Россией вместе спросит.
 
Последнее редактирование:
.....................................1.jpg
 
Королевство кривых зеркал. :D Бандера в гробу не иначе сальто мортале крутит :D
памятник нужно было подсветить ))
каклы блядь . этим все сказано
 
:unknown: не хотят за неньку отдавать свою жизнь?
Два работника Кривбасса не вернулись в Украину после выездного матча женской Лиги чемпионов
Представители криворожского клуба скрылись за границей после игр в Швеции.
 
Это москали виноваты... :adnaznachna:
 
Косяком идут.

Сегодня какая-то массовая облава с листовками.
Самолёт, Артёмовский, спуск в балку со стороны Лазурного

На танке тормозят тоже

Город закошмарили, такси не хотят ехать.
Листовки на каждом углу.

Кима(на против магазина Фасолька) шманают

Новый свет попы с опг тцк

Возле ЦУМа путёвки в райскую жизнь

Раздача флаеров.

Старый город возле 6 школы магазин аква мир путевки

Элеваторная. Менты всех тормозят
 
Эпизод 34 Из всех преступлений Байдена поддержка украинского правительства, когда оно бросает священников в тюрьму, может быть самым показательным.
photo_6190367717442303768_x.jpg
 
Врёт житель Днепра,:adnaznachna:

Голодранцы! Был я в этой дыре. Билет на самолёт в Киев пришлось покупать за рубли, но по цене догривневых фантиков. Даже не буду считать во сколько раз переплатил.
В Киеве в гостинице та же хрень - цифра в фантиках оплата в рублях. Хруле - из России!
Не жалко было рублей, противно было в их наглые и невинные глазки смотреть.
Нищета хуже воровства. Не дай Бог!
Не думаю, что они поменялись.
 
Голодранцы! Был я в этой дыре. Билет на самолёт в Киев пришлось покупать за рубли, но по цене догривневых фантиков. Даже не буду считать во сколько раз переплатил.
В Киеве в гостинице та же хрень - цифра в фантиках оплата в рублях. Хруле - из России!
Не жалко было рублей, противно было в их наглые и невинные глазки смотреть.
Нищета хуже воровства. Не дай Бог!
Не думаю, что они поменялись.
Вот буквально теми же словами про полёт в Москву лет 5 назад писал мне один знакомый программер из Киева.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу