"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Никто никого уже не спрашивает. Экономики на Украине больше нет (нет промышленности, разбомбленная энергетика, паралич сельского хозяйства - мины и разрушенные торговые порты). Финансовой системы нет. Судебной системы нет. Образования и культуры нет. Социалки и медицины тоже нет.
Остается только армия. Украинская армия - опора государства - физически истребляется на поле боя.
Когда этот процесс закончится - вместе с "последним украинцем" - тогда государство Украина окончательно будет похоронено.
А Вы все еще корову вспоминаете.
А вы-то каким боком к этому? Как та муха, которая сидела на быке, чтобы в конце концов сказать "мы пахали"...
 
А вы-то каким боком к этому? Как та муха, которая сидела на быке, чтобы в конце концов сказать "мы пахали"...

Прямым. Я поддерживаю политику нашего руководства по отношению к Украине. Поддерживаю СВО.
На мои налоги, в том числе, ведется операция на Украине. Ну и разоблачаю таких врагов России, как Вы, в публичном информационном пространстве.
 
Нахер вы кому сдались, спрашивать вас?

Обязательно спрашивают. Постоянно отслеживают общественное мнение и отношение к Власти, к СВО, к политике Кремля. Замеряют уровень нашей поддержки армии, Путина, правительственный курс в целом.
Это очень важная составляющая для принятия тех или иных решений нашей властью.
Пока мы поддерживаем, Кремлю ничего не грозит и Путин будет избран на следующий срок, чтобы додавить нациствующую Украину. И додавит.
 
Пишете сейчас разумеется из горящего танка на спине убитого товарища?

Мое государство и моя Власть от меня этого не требуют. Им нужна моя поддержка - любая.
А сражаться на танке за правое дело, а уж тем более, против нацистов, в России всегда было кому.
 
Лучше уж додавить нацистствующих домохозяек и табуреточных поцреотов- надомников.
Для кого лучше? Для Вас? Но Вы к России и русским никаким боком. Так что и не Вам решать, что для России лучше.
 
Мое государство и моя Власть от меня этого не требуют. Им нужна моя поддержка - любая.
А сражаться на танке за правое дело, а уж тем более, против нацистов, в России всегда было кому.
Да, только и они, которые реально воюют, вас, кухонная политикесса, тоже не устраивают. Он оказывается и воюют неправильно, и думают неправильно. Одна вы, не отрывающая жопу от табуретки, правильно думаете и правильно воюете... Не покидая пределов уютной квартиры...
 
Да, только и они, которые реально воюют, вас, кухонная политикесса, тоже не устраивают. Он оказывается и воюют неправильно, и думают неправильно. Одна вы, не отрывающая жопу от табуретки, правильно думаете и правильно воюете... Не покидая пределов уютной квартиры...

Хохол врет как дышит. Не приписывайте мне чужого. Нехорошо это.
Меня все устраивает, что делает наша армия и наше военно-политическое руководство. Полностью одобряю. А кто как думает - не знаю, мне не исповедуются.
Воевать мне уже не положено - по возрасту.
 
Хохол врет как дышит. Не приписывайте мне чужого. Нехорошо это.
Меня все устраивает, что делает наша армия и наше военно-политическое руководство. Полностью одобряю. А кто как думает - не знаю, мне не исповедуются.
Воевать мне уже не положено - по возрасту.
Серьёзно? А чего же это вы тогда тут, когда Макс написал, как реально дела обстоят на войне, которую вы тут так самоотверженно поддерживаете не покидая кухню, заявили что он и думает неправильно, и воюет неправильно?
 
Хохол врет как дышит.
Вы бы лучше меня процитировали, чем безграмотно перевирать мои слова.
За свои я отвечаю, а за Ваши пересказы - нет. Вам не хватает гуманитарной культуры, чтобы точно передать смысл мною сказанного. Вы все безобразно примитивизируете.
 
Хохол врет как дышит.
Вы бы лучше меня процитировали, чем безграмотно перевирать мои слова.
За свои я отвечаю, а за Ваши пересказы - нет. Вам не хватает гуманитарной культуры, чтобы точно передать смысл мною сказанного. Вы все безобразно примитивизируете.
Опять голословные обвинения. Я уже конкретно привёл ваши утверждения- и тут вы вывернуться пытаетесь.
 
Опять голословные обвинения. Я уже конкретно привёл ваши утверждения- и тут вы вывернуться пытаетесь.
Вы привели свою интерпретацию. Рассказали, как Вы поняли мои слова. Но я не отвечаю за Ваше понимание - непонимание. А только за мною сказанное.
 
Немчики пишут:
DW 04.11.23
В Вашингтоне опасаются, что война зашла в тупик.
Представители США и ЕС начали обсуждать с правительством Украины, что могут включать возможные мирные переговоры с Россией, которые положили бы конец войне.

Дискуссии в общих чертах идут о том, от чего Украине пришлось бы отказаться, чтобы достичь мирного соглашения.
В свою очередь НАТО могла бы предложить Украине "некоторые гарантии безопасности", которые удержали бы Россию от нового военного вторжения.
Администрация Байдена не видит признаков готовности президента Путина к переговорам с Украиной.
Специалисты считают, что Путин намерен "пересидеть Запад", продолжать войну, пока в западных странах не ослабнет общественная поддержка Украины или военная помощь Киеву не станет слишком затратной.
У Украины есть время "до конца года или чуть больше", после чего начнутся "неотложные дискуссии о мирных переговорах".
Дискуссии с Украиной о возможных мирных переговорах начались из-за того, что война достигла патовой ситуации.
У Украины заканчиваются боеспособные силы, и властям страны все труднее становится проводить мобилизацию. В то же время у России имеются бесконечные человеческие ресурсы.
Официально власти США отрицают обсуждение с Украиной возможных мирных переговоров. "Любые решения о переговорах остаются за Украиной", - заявила пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Эдриен Уотсон.
В свою очередь, представитель администрации Байдена отметил, что США вместе с Украиной участвовали в обсуждении рамок мирного саммита, но Белому дому "на данный момент не известно о каких-либо других контактах с Украиной по переговорам".
 
Вы привели свою интерпретацию. Рассказали, как Вы поняли мои слова. Но я не отвечаю за Ваше понимание - непонимание. А только за мною сказанное.
Вот это- несомненно пример не всем понятного, но продуманного и аргументированного текста, полного внутреннего смысла:
Хохол врет как дышит.
Вы бы лучше меня процитировали, чем безграмотно перевирать мои слова.
За свои я отвечаю, а за Ваши пересказы - нет. Вам не хватает гуманитарной культуры, чтобы точно передать смысл мною сказанного. Вы все безобразно примитивизируете.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу