"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Саша, не перегибай.
А я и не перегибаю. Здесь на форуме реально делами за свои взгляды на Украину ответили только двое: Макс и Игорь. Остальные предпочитают воевать с Украиной не покидая кухни. И вот Макс, один из двоих, которые делом готовы были доказать свои убеждения, написал своё видение- а эта мадам кухонная написала, что он не так воюет и говорит не то (можешь перечитать форум, сам убедишься). Мне как потом к ней относиться?
 
Немчики пишут:
DW 04.11.23
В Вашингтоне опасаются, что война зашла в тупик.
Представители США и ЕС начали обсуждать с правительством Украины, что могут включать возможные мирные переговоры с Россией, которые положили бы конец войне.
Ну так, для памяти... Войну начала Россия. Цели были заявлены: Денацификация, демилитаризация и защита русскоязычного населения.
Первую можно спокойно пропустить, потому что это- не более чем пропагандистская фигура и нацизм в том же самом виде, в котором он там- в России ровно такой же, только с противоположным знаком (достаточно почитать Ливиллу или ливиллоподобных). С примерно таким же градусом всеобщей ненависти к населению России (заметь- не к русским как к этносу, а именно к россиянам как к гражданам России).
Второе. В результате т.н. демилитаризации ВСУ практически полностью перевооружены на самое новейшее оружие и при мобилизационном потенциале в три раза ниже, чем у России- вполне успешно сопротивляются российской армии...
Третье вообщеполное фиаско. В результате "защиты русскоязычного населения" уничтожено этого самого русскоязычного населения с обеих сторон по разным оценкам не менее полумиллиона с обеих сторон, а само это русскоязычное население теперь старается стать нерусскоязычным (у многих это получается смешно, коверкают украинську мову как могут, но факт- стараются больше на русском не говорить, дистанцируются от родного языка. Так вот обстоят дела с защитой русскоязычного населения Украины... А есть ещё русскоязычное население России. И тут всё тоже через жопу. Захват двух сёл в Брянской области при котором также погибли те самые русскоязычные, только на этот раз уже граждане России, захват Шебекино, граница Белгородской и Харьковской областей постоянно простреливается со стороны Украины (и соответственно гибнет всё то же русскоязычное население России). Вот так вот обстоят дела с заявленными на 24.02.2022 целями. Я уже не стану впадать в банальность и повторять карту боевых действий на конец марта 2022, просто покажу масштаб того, что произошло за год. Вот чего добилась Россия на украинской территории за весь 2023 год. Подчёркиваю: за весь 2023 год. Военные успехи налицо, хуле...
400369798_7318591041497890_3878104013593711398_n.jpg
 
Военные успехи налицо, хуле...
Это не комне. Это к немчикам. Им видней, хуле...
А тем временем неугомонные немчики снова пишут:

Генерал Залужный констатировал фактический переход к позиционной войне против оккупационных войск России, признал "ошибку" в ожиданиях от украинского контрнаступления и дал понять, что больше почти не рассчитывает на "красивый и глубокий прорыв".
Однако, Зеленский заявил в интервью американскому телеканалу NBC, что ситуация на фронте "не патовая" и что Украина работает над изменением военной стратегии.
По мнению Frankfurter Allgemeine Zeitung, Зеленский "очень много сделал правильно", но у президента Украины "не было иммунитета против авторитарных приступов".
FAZ предупреждает: "Если он сейчас не устоит перед искушением, это будет иметь большое значение для дальнейшей судьбы Украины". В том числе - для имиджа Украины и готовности ее поддерживать на Западе.
Газета Süddeutsche Zeitung из Мюнхена считает, что статья главкома ВСУ Залужного "не риторический прием, не обман российского противника, а просто описание войны - ни одна из сторон не знает, как двигаться дальше". "Даже если он не говорит об этом прямо, то трезвые и отрезвляющие заявления Валерия Залужного с их простым описанием ситуации это, помимо прочего, еще и просьба о помощи", - добавляет комментатор SZ.
:pardon:
Так шо, Саня твои размышлизмы и географические карты разбиваются и рвутся о твёрдолобость европейских политиков и обозревателей.
По поводу "русскоязычное население теперь старается стать нерусскоязычным" - это доказывает геноцид, Саша. Так как речь идёт о неосвобождённых от майданутых территориях, на которых говорить по русски опасно для жизни. Да и на всей оставшейся территории украины опасно говорить по русски. И даже за территорией можно нарваться на истерику безумного бандерлога услышевшего русские слова.
Заявленные нами, моей страной Россией цели пока не достигнуты. Но пиндосы уже тянут осла зелю в переговорное стойло, залужный своей писаниной взывает о помощи, подневольные всу измотаны и затравлены. Зима близко.

И на последок, понимаешь, Александр, Украина не с той стороны фронта. Она с нашей стороны.
 
О дайте, дайте мне звезду смерти, я счас всех москалей к ногтю...
Я просрал все сверхоружие,
 
Это не комне. Это к немчикам. Им видней, хуле...
Немцы могут писать что угодно и как угодно. Кстати, там тоже, как в Израиле, "на четверть бывший наш народ"©. Я всего лишь привёл карту, на которой показаны изменения по линии фронта начиная с начала этого года. Достаточно красноречивая карта. А ритуальные подпрыгивания на тему: вот-вот мы всех победим- оставляю для больных на голову домохозяек и прочих табуреточных поцреотов. Кстати эти табуреточные поцреоты меня сильно забавляют, как псевдоснайперы, которые сначала рассказывают, что в прыжке с переворота в пятак попадают, а потом стреляют куда ни попадя, подходят к месту попадания пули, обводят вокруг места попадания круг и начинают рассказывать, что именно в это место они и собирались попасть.
 
К вопросу русского языка... Тот самый Азов, про который только ленивый не сказал, что они нацисты... Да, та самая Фарион, которая была активисткой- комсомолкой при СССР, а сейчас- зеркальное отражение Ливиллы... И да, если бы Ливилла сейчас жила там- она бы также с пеной на губах глаголила про изначальную недочеловековость всех москалей, ущербность русского языка и несостоятельность России как государства. Впрочем как и остальные форумные поцреоты- табуреточники.

399422886_7322782677745393_3570110630484219960_n.jpg
 
Вот это- несомненно пример не всем понятного, но продуманного и аргументированного текста, полного внутреннего смысла:

Не нервничайте так. У Вас всего лишь попросили цитату. Вы ее предъявить не можете, как и ожидалось.
Вместо цитаты предлагаете свои домыслы. Это несерьезно. Сплетен я не обсуждаю и не комментирую. Ваших, в том числе.
 
К вопросу русского языка... Тот самый Азов, про который только ленивый не сказал, что они нацисты...
Да, та самая Фарион, которая была активисткой- комсомолкой при СССР, а сейчас- зеркальное отражение Ливиллы... И да, если бы Ливилла сейчас жила там- она бы также с пеной на губах глаголила про изначальную недочеловековость всех москалей, ущербность русского языка и несостоятельность России как государства. Впрочем как и остальные форумные поцреоты- табуреточники.

Очень может быть. Но дело в том, что я живу в России, душой болею за Россию и хочу процветания МОЕЙ стране.
Поэтому всей душой желаю сокрушения нацистского режима на Украине, уничтожения украинской государственности, враждебной Москве, обнуления украинской армии и полного переформатирования территории бывшей Украины.
Враг моей страны должен быть уничтожен. Для мея это непреложная истина.
 
А я и не перегибаю. Здесь на форуме реально делами за свои взгляды на Украину ответили только двое: Макс и Игорь. Остальные предпочитают воевать с Украиной не покидая кухни.

Какой примитив!
Заслуга - огромная, колоссальная - нашего Военно-политического руководства как раз в том и состоит, что на Украине мы схлестнулись с силами совокупного Запада, но при этом российские граждане ведут нормальную, мирную, спокойную жизнь. Никакой чрезвычайщины, никакой тотальной мобилизации, никакого "Отечество в опасности!".
Армия воюет. Ну так для того она и существует - воевать. Это ее прямая обязанность, ее работа, если хотите. Она ее выполняет с честью.
У меня своя работа - я ее добросовестно выполняю. Все при деле - при СВОЕМ деле.
И этого достаточно для нашего руководства. Оно для того и работает/руководит, чтобы все шло в штатном режиме. Воины - воевали, штатские занимались своими делами: производили продукцию, строили дороги, торговали, детей обучали, лечили и т.д.

И вот Макс, один из двоих, которые делом готовы были доказать свои убеждения, написал своё видение- а эта мадам кухонная написала, что он не так воюет и говорит не то (можешь перечитать форум, сам убедишься). Мне как потом к ней относиться?

Вам бы очень хотелось, чтобы война с Украиной стала таким непосильным разрушительным бедствием для России, что пришлось бы на Линию Боевого Соприкосновения отправлять уже бабушек?
Не получится. Чтобы раздавить Украинское государство таких мер не потребуется. Посыпется армия - посыпется и государственность (ее и так уже нет. Украинцы всего лишь - наемники НАТО на американском довольствие).
 
Последнее редактирование:
Ну так, для памяти... Войну начала Россия. Цели были заявлены: Денацификация, демилитаризация и защита русскоязычного населения.
Первую можно спокойно пропустить, потому что это- не более чем пропагандистская фигура и нацизм в том же самом виде, в котором он там- в России ровно такой же, только с противоположным знаком (достаточно почитать Ливиллу или ливиллоподобных). С примерно таким же градусом всеобщей ненависти к населению России (заметь- не к русским как к этносу, а именно к россиянам как к гражданам России).

Вас иногда читать очень смешно. Детский лепет какой-то.
Где на Украине нацизм, кто нацист, какие организации признать нацистскими. кого из деятелей судить и на какие сроки за нацизм определять будет победитель. Запомните, наконец, эту простую истину. Вы же любите Гитлера в пример приводить. Ну так и вспомните Нюрнбергский процесс. Нацизм и нацистов там определяли победители.
Второе. В результате т.н. демилитаризации ВСУ практически полностью перевооружены на самое новейшее оружие и при мобилизационном потенциале в три раза ниже, чем у России- вполне успешно сопротивляются российской армии...
Вот здесь Вы правы: Запад предоставил Украине все, что было необходимо, все, что наскребли по сусекам по всему миру.
Западное оружие предоставлено было при условии, что Украина отобьет свои территории, вытеснит российскую армию к границам 1991 года и возьмет Крым.
Как бонус - Путин должен быть отстранен от власти.

Результат? Проваливший "контрнаступ". До полумиллиона укро-вояк уничтожено. Российское оружие успешно обнуляет НАТОвскую технику.
Крым российский, сухопутный коридор в Крым - российский, Путин в Кремле и силен как никогда раньше.
Спрашивается, и зачем было огород городить? Не проще выполнить Минские соглашения?


Третье вообщеполное фиаско. В результате "защиты русскоязычного населения" уничтожено этого самого русскоязычного населения с обеих сторон по разным оценкам не менее полумиллиона с обеих сторон, а само это русскоязычное население теперь старается стать нерусскоязычным
Защищали русскоязычное население Донбасса.
Русскоговорящие хохлы сюда не входят.
Очень хорошо, что хохлы разучились говорить по-русски: проще будет отличать своих от чужих. Нашим спецслужбам легче работать.

А есть ещё русскоязычное население России. И тут всё тоже через жопу. Захват двух сёл в Брянской области при котором также погибли те самые русскоязычные, только на этот раз уже граждане России, захват Шебекино, граница Белгородской и Харьковской областей постоянно простреливается со стороны Украины (и соответственно гибнет всё то же русскоязычное население России).

А сколько гибнет русскоязычного населения в России в дорожно-транспортных происшествиях! Счет ежегодно вообще на тысячи! Ужас какой-то! Безо всякого участия украинских ДРГ.

Вот так вот обстоят дела с заявленными на 24.02.2022 целями. Я уже не стану впадать в банальность и повторять карту боевых действий на конец марта 2022, просто покажу масштаб того, что произошло за год. Вот чего добилась Россия на украинской территории за весь 2023 год. Подчёркиваю: за весь 2023 год. Военные успехи налицо, хуле...

Не поверите, но Россия от Украины получила все, что ей требовалось. Требовался Крым и сухопутный коридор в Крым. Остальное - попутные бонусы.
Потихоньку не торопясь (а куда спешить? Все наше с нами) очистим Донбасс. А там по ситуации посмотрим.
Главная задача - уничтожение ВСУ. Она выполняется штатно и методично.

И да, подводить итоги еще очень рано: Москва не закончила СВО. Все в процессе.


 
К вопросу русского языка... Тот самый Азов, про который только ленивый не сказал, что они нацисты... Да, та самая Фарион, которая была активисткой- комсомолкой при СССР, а сейчас- зеркальное отражение Ливиллы... И да, если бы Ливилла сейчас жила там- она бы также с пеной на губах глаголила про изначальную недочеловековость всех москалей, ущербность русского языка и несостоятельность России как государства. Впрочем как и остальные форумные поцреоты- табуреточники.

Посмотреть вложение 55534
а васька слушает и ест.
и что ей будет?
photo_2023-11-08_09-38-25.jpg
 
Не нервничайте так. У Вас всего лишь попросили цитату. Вы ее предъявить не можете, как и ожидалось.
Вместо цитаты предлагаете свои домыслы. Это несерьезно. Сплетен я не обсуждаю и не комментирую. Ваших, в том числе.
Дорогая моя кухонная политикесса, вы слишком великого мнения о себе. Мне на то, что вы пишете- по большому счёту глубоко насрать с очень высокой горки. Но смотреть на вас ржачно.
 
Вас иногда читать очень смешно. Детский лепет какой-то.
Где на Украине нацизм, кто нацист, какие организации признать нацистскими. кого из деятелей судить и на какие сроки за нацизм определять будет победитель.
Ну то есть если судья кого-то ограбит, и ему за это в силу статуса ответственности не будет- значит он и закон не нарушал?
 
Ну то есть если судья кого-то ограбит, и ему за это в силу статуса ответственности не будет- значит он и закон не нарушал?
Вы понимаете разницу между "судьей" и "победителем"?
Победителей не судят - не мною сказано.
Зачем Вы подменяете мои слова своими? Я Ваши высказывания цитирую, а Вы мои перевираете.
Нехорошо, некорректно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу