"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что «заморозка» конфликта с РФ стала бы плохим решением.

По его словам, военные действия необходимо заканчивать «раз и навсегда», а не замораживать.

Откуда такая уверенность, что доброе отношение к украинцам позволит вот так легко по решению или согласию 95 квартала заморозить сво?
Понятно, что активное прощупывание, но после прошлого кидка память отшибло только у тех кто активно нюхает. Остальные то помнят все.
 
scale_2400.jpeg
 
:crazy:
кого то мне напоминает сергий чемерус...
ocr

Саша, сергий чемерус твой подпольный ник?
 
Украинские чиновники планируют изъять 50 принадлежащих России объектов.

Правительство Украины 5 декабря рассмотрит решение о принудительном изъятии 50 объектов права собственности Российской Федерации и ее резидентов на территории республики. Об этом сообщил депутат Верховной рады Ярослав Железняк в своем Telegram-канале.

В перечне также несколько объектов, расположенных на территории Республики Крым. Это пансионаты, базы отдыха, учебные заведения.

95 квартал во всей красе...
 
Вова, вот мне реально интересно- ты кого планируешь размещением этих пропагандистских роликов сагитировать? Себя? Ну так ты уже сагитирован. Остальных запутинцев? Так они и так готовы жопу на британский флаг за Путина порвать себе. Причём голыми руками. Тогда кого? Меня? Я это и смотреть не буду- не вижу смысла в просмотре очередного пропагандистского говна. А больше на форуме и нет никого. Из тех, кто не готов кричать "Хайль Путин" на форуме кроме меня больше никого и нет. Все ушли уже либо забанены. Мне вообще-то похер, но просто интересно: Неужели ты настолько тупой, что на форуме хочешь убедить тех, кто и так уже убеждён?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу