"Украинский мир" Весь маразм современной Украины.

  • Автор темы Автор темы bedyin
  • Дата начала Дата начала
Вова, вот мне реально интересно- ты кого планируешь размещением этих пропагандистских роликов сагитировать? Себя? Ну так ты уже сагитирован. Остальных запутинцев? Так они и так готовы жопу на британский флаг за Путина порвать себе. Причём голыми руками. Тогда кого? Меня? Я это и смотреть не буду- не вижу смысла в просмотре очередного пропагандистского говна. А больше на форуме и нет никого. Из тех, кто не готов кричать "Хайль Путин" на форуме кроме меня больше никого и нет. Все ушли уже либо забанены. Мне вообще-то похер, но просто интересно: Неужели ты настолько тупой, что на форуме хочешь убедить тех, кто и так уже убеждён?
чему у тебя пылает из за их высказываний на картинке?
тебе непохер, ты прям взрываешься из за таких мэмов...
 
Вова, вот мне реально интересно- ты кого планируешь размещением этих пропагандистских роликов сагитировать? Себя? Ну так ты уже сагитирован. Остальных запутинцев? Так они и так готовы жопу на британский флаг за Путина порвать себе. Причём голыми руками. Тогда кого? Меня? Я это и смотреть не буду- не вижу смысла в просмотре очередного пропагандистского говна. А больше на форуме и нет никого. Из тех, кто не готов кричать "Хайль Путин" на форуме кроме меня больше никого и нет. Все ушли уже либо забанены. Мне вообще-то похер, но просто интересно: Неужели ты настолько тупой, что на форуме хочешь убедить тех, кто и так уже убеждён?
вот это номер с переворотом.... так то все верно, кроме того, что это агитация украинская. Какого дьявола ты ее володе лепишь? Или есть какой то фильтр в твоей голове, по которому обсеры украиснкие нельзя на форум, а вот что то о РФ нужно и побыстрее? С хера ли ты Владимиру приписал тупость и уродливость пропаганды 95 квартала?
 
чему у тебя пылает из за их высказываний на картинке?
тебе непохер, ты прям взрываешься из за таких мэмов...
Вова, знаешь почему? Потому что ты заебал этими интернет- гуру. Вот заметь- за всё время я ни разу не выложил ни одного ролика, где бы нахуй никому не нужный мужик лепил бы хоть какую-то идеологию. И никто так не делает кроме тебя. Даже самые упорото-дебильные путиноиды. Но ты же раз за разом пытаешься разместить здесь каких-то мутных, никому не известных и нахуй никому не нужных мужиков, которые изображают некое подобие интернет- спора на какую-то тему. Вот просто сам представь себе, что я бы здесь раз за разом постил каких-нибудь Гордонов, Арестовичей или Мосийчуков либо ещё какую-нибудь инфоёбань с Банковской... Ты бы сам уже от такого охуел и сказал: Доколе? Нахуй они мне нужны? Ты сам что-нибудь скажи, а частное мнение этих пидаров я могу посмотреть и на их канале, нахуя я здесь должен это смотреть, причём в количествах, превышающих по плотности плотность антиукраинской пропаганды на канале Соловьёва?
 
Потому что ты заебал этими интернет- гуру.
:rofl:
пече?
Вот заметь- за всё время я ни разу не выложил ни одного ролика,
это твое личное дело.
Вот просто сам представь себе, что я бы здесь раз за разом постил каких-нибудь Гордонов, Арестовичей или Мосийчуков...
я могу тебе запретить?
Ты бы сам уже от такого охуел и сказал: Доколе?
у тебя подпольная кличка, ванга?
Нахуй они мне нужны?
не смотри.
 
это твое личное дело.
за высер с картинкой надо было просто слать Александра в дупу, зря ты пытаешься разъяснить что это пропаганда 95 квартала идет сейчас о контранаступе которого не было. Он все понимает оттого и бесится.
 
значит пече, переживаешь за банковую?
Вова, знаешь, может ты себя охуенно проницательным считаешь, но по факту ты из реальных событий делаешь абсолютно неадекватные выводы. А объяснять тебе всю степень неадекватности твоих выводов мне чаще всего просто лениво, да и, судя по тому, что ты микроцефал- смысла не имеет. Поэтому я в таких случаях обхожусь без промежуточных мыслей и сразу формирую конечный вывод. И ты с каждым разом это вывод всё более подтверждаешь. На твоём примере можно спокойно делать научную работу под названием: "Активная деградация умственной деятельности вследствие массированного агитационно-психологического воздействия на индивидуума". Я не слишком сложно выразился, всё понятно? А то глядишь ты уже разучился понимать слова длинее 5 букв под воздействием... Переживаю за тебя...
 
Вова, знаешь, может ты себя охуенно проницательным считаешь, но по факту ты из реальных событий делаешь абсолютно неадекватные выводы.
это твоя прерогатива, додумывать мысли других,
ты же Саша. подпольная кличка ванга.
 
у меня в сообщениях нет прогнозов на будущее, в отличии тебя.
 
у меня в сообщениях нет прогнозов на будущее, в отличии тебя.
Вова, да похуй. Тащишь на форум каких-то мутных гуру, которые типа должны что-то кому-то объяснить... Вова, нахуй мне знать их частное мнение? Тебя оно впечатляет? ОК, лей себе в уши их мнение, нахуя мне это? Они вообще кто? Ну просто некие мужики? Ну так я и на работе со случайными мужиками про все эти вещи говорю- думаешь мне этих мнений не хватает? Или ты пока не разместишь на форуме- сам в это уверовать не можешь? В таком случае у меня для тебя плохие новости- размещением на форуме агитационных материалов свою совесть не очистишь.
 
4231145_900.jpg
 
Форум читаешь не ты один, хотя я смотрю ты таки считаешь себя пупом всея земли...
Вова, весь остальной форум и так без твоих агиток ещё больше чем ты уверен, что всех хохлов перемочат уже буквально завтра... Вы же своим тупоголовым путинизмом уже всех несоласных с форума выжили, один я остался, вот жду когда Алексей и меня тоже забанит, и тогда больше никто не будет вам мешать, уединившись здесь, беспрепятственно рассказывать друг другу о прекрасной жизни под гениальным богоблагословенным руководством вашего величайшего из геостратегов. Кому и чего ты тут доказываешь? Им? Да им нахер не нужно это доказывать, они сами готовы тебе это подоказывать. Или вы, как сектанты из любой секты, сами себя так в вере укрепляете? Друг другу порассказываете что победите всех хохлов не отрывая жопу от табуретки- и сильно укреплённые в вере по койкам спать разбредаетесь?
. Мы все так говорим -- значит, это правда! ©Joseph Rudyard Kipling
 
Вова, весь остальной форум и так без твоих агиток ещё больше чем ты уверен, что всех хохлов перемочат уже буквально завтра...
С чего ты решил что я хочу тебя в чем то убедить?
я тебе давно сказал, мне не интересно на эту тему разговаривать, могу отреагировать на какое либо сообщение, а так у меня давно нет желания начинать с начала то что обжевано миллион раз.
ы же своим тупоголовым путинизмом уже всех несоласных с форума выжили, один я остался,
:rofl:
пуп земли.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу