Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
:oops:,они такие...
блин этож я,во влиппп:cool:,ну ладно,я ж одну штуку прошу...
 
Police haven't withdrawn seatbelt ticket on armless Saskatoon man


fi-simonar-steve-2013.jpg


В двух словах. Мужику без обеих рук выписали штраф за вождение машины с непристегнутым ремнем. Он возмутился и предъявил справку от врача, где написано, что он физически не может пристегнуться сам. Особенно ему не понравилось замечание полицейского, что раз он не можут пристегнуться, то, может быть, ему не следует вообще водить машину. Полиция говорит, что не может отозвать штраф, так как закн не предусматривает такие основания для езды без ремня. Им требуется более серьезная бумага.
 
Это конэшно свобода и равенство! Ура, мбля!
Судя по видео, чел этот переключает всякие нужности ногами и рулит ногами и тормозит и газует этими же ногами. Машина большая и мощная. Вопрос, а не создаёт ли такое, с позволения сказать, вождение угрозы для окружающих? И как он вообще права на вождение автомобиля без рук получил?
Чё за дела в Вашей Канаде? :shock:
Я возмущён как мировое сообщество!
 
  • Like
Реакции: Iron
в США и Канаде,полная свобода...

What do you think of police handing out a seatbelt ticket to an armless man?
Police did the right thing.
25.73%
(1,238 votes)


Officer should have issued a warning and provided information about the rules.
68.85%
(3,313 votes)


I don't know.
5.42%
(261 votes)
 
Открыл сообщество ОдинМойДень и наткнулся на репортаж из Торонто. Начал читать:
Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, и я работаю пилотом-инструктором в Торонто.

Прокручиваю дальше и над фоткой кровати с кем-то полуспящим читаю:
2. Любимая еще нежится в постели...
Тру лоб и иду к первой надписи. Так и есть - написано "Татьяна". Распрямляю лоб и читаю дальше.
http://odin-moy-den.livejournal.com/1186548.html
 
8671702203_ffa4e68a1c_b.jpg


во время и после дождя,там наверняка стоят лужи, про асфальт,который после ямочного ремонта,
 
8671702203_ffa4e68a1c_b.jpg


во время и после дождя,там наверняка стоят лужи, про асфальт,который после ямочного ремонта,
Можете не поверить, но не будут. Я не хочу сказать, что луж вообще не бывает. Но как то они быстро исчезают. А чтобы лужа стояла при сухом асфальте -это совсем редко.
 
Вот, кстати, чиненно-перечиненная вся разбитая улица. Она в очень плохом состоянии. Мой друган, у которого бизнес тут, звонил в мэрию по поводу ремонта ее. Так оказалось, что ее перенастилали в последний раз аж в 1969 году. И снято гуглом как раз после дождя, буквально полчаса-час прошло. Можете посмотреть, там и лужи есть. Но очень скоро их не будет.
https://maps.google.com/maps?hl=en&...=CgWvwWFLCP5tdocnmhwsAA&cbp=12,79.08,,0,36.44
 
ну так и в России,в большинстве случаев лужи через определенное время,дисапеа,так сказать,
есть места с раздолбаным асфальтом,это да,там долго может вода задерживаться,но дороги России,
это ж не полностью раздолбанные дороги,далеки до идеала,но тем не менее что то делается.
сча специально схожу на дром ру,поищу свежие впечатления от поездок с ДВ в европейскую часть России,
их репортажи не ангажированы,обычно.
 
че то Orungal запропостился...
 
Ну, вот наконец и мы решили сезон открыть. Утром проснулся, выглянул в окно, а у нас по Янгу народ бежить. Выглянул минут через 10 - опять бежить. Оказывается торонтский марафон.

ma1b.jpg


ma2fg.jpg
 
Перед началом:

pi1r.jpg


Про Пасху не забываем:

pi2tl.jpg


Понаехали:

pi9n.jpg


Нас в этот раз было очень много, понадобилось несколько столов. Наверне в связи с открытием пикникового сезона все решили отметиться:

pi4v.jpg


Угли зажечь!

pi6e.jpg


Мелкий понаех:

pi5z.jpg
 
Мясо нацепить!

pi7.jpg


Стаканы поднять!

pi10.jpg


Намусорили айпадами:

pi8q.jpg
 
Красотень.
Сразу и не подумаешь, что в Канаде.
dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif
 
Ну, вот наконец и мы решили сезон открыть. Утром проснулся, выглянул в окно, а у нас по Янгу народ бежить. Выглянул минут через 10 - опять бежить. Оказывается торонтский марафон.

точно? может очередная распродажа, так сказать sale?
 
Ну, вот наконец и мы решили сезон открыть. Утром проснулся, выглянул в окно, а у нас по Янгу народ бежить. Выглянул минут через 10 - опять бежить. Оказывается торонтский марафон.

точно? может очередная распродажа, так сказать sale?
Точна. Это я вчера в америках закупился хорошо. Наконец-то рубашек на лето набрал классных. А тада марафон был.
 
А что это за местечко для пикника. Ухоженное и подстриженное? Туда надо билет брать или въезд и постой свободные?
 
А что это за местечко для пикника. Ухоженное и подстриженное? Туда надо билет брать или въезд и постой свободные?
А у нас везде ухоженное и подстриженное. Тот конкретный парк платный, если въезжаешь на машине. С каждого взрослого в машине 6 с половиной дол. Если пешком или на велике, то бесплатно. Вернее, то не парк, а консервейшн эриа. Нам она удобна тем, что там большая территория, и всегда можно найти место, где никого рядом нет. А также находится практически в черте города и всем удобно добираться. Но по внешнему виду он ничем не отличается от бесплатных мест для пикников. Везде будут туалеты, детская площадка и все подстрижено. Тут народ любит отдыхать на природе, поэтому эта индустрия сильно развита. Парков огромное количество, в основном провинциальные, но есть и частные. В провинциальных плата обычно в районе 12-18 дл за въезд машины.
Наше любимое место на озере Симко - бесплатное, там великолепное озеро, небольшой пляжик и много места. Ну, и само собой детская площадка и туалет. Но туда ехать почти 100 км на север и не всегда всем удобно. Я тут кажется давал снимки и этого бесплатного места.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу