Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Голоса Америки переводчики с того же Голоса Америки, подкупленные Газпромией неправильно смысл названия премии переводили.
Блин, евреи обычно переводят так, как им выгодно, а не только их новой родине
Там в подписи могендовид не стоял, не знаю.
 
ОК. АГУ всегда поясняет, в чем было искажение.

АГУ обычно считает пояснениями то, что таковыми по сути не является.
Ну, вот наконец-то я отвлек всех на себя. А то накинулись, понимаешь тут, все на Ирбиса и ко. А вот теперь все хорошо. Сплотились, так сказать ряды.:grin:
 
АГУ обычно считает пояснениями то, что таковыми по сути не является.
Ну, вот наконец-то я отвлек всех на себя. А то накинулись, понимаешь тут, все на Ирбиса и ко. А вот теперь все хорошо. Сплотились, так сказать ряды.:grin:
Эт да...:grin: Кстати- ирбиса лично я не трогал. У меня лучший оппонент- Жора. Такой же как ты, только наоборот. Он считает что жизнь при Путине- зашибись, и только враги народа изредка мешают всенародному щастю. И аргументы точь-в-точь такие же как у тебя. То есть никаких.
 
Срочно: Бабкен пиздунг
Канада потеряла три «антитеррористических» миллиарда долларов
01.05.2013
Канадские аудиторы проверили расходы бюджетных средств страны и не смогли понять, как были потрачены 3,1 миллиарда долларов, выделенные на борьбу с терроризмом. Об этом сообщает телеканал CBS.

Законность расходования средств проводилась комиссией, возглавляемой Генеральным аудитором Канады Майклом Фергюсоном. Как выяснилось, в период с 2001 по 2009 год бюджет предоставил на профилактику терроризма 12,9 миллиарда долларов. Эти деньги распределили между 35 различными ведомствами, однако известно лишь то, куда пошли 9,8 миллиарда.

По словам главы комиссии, у него пока нет точных данных о том, что три миллиарда могли быть потрачены на посторонние нужды. В то же время он отметил, что в любом случае ведомствам следовало спросить разрешения у правительства.

Вопрос терроризма в Канаде особо остро зазвучал в 2001 году, после теракта 11 сентября в Нью-Йорке. Государство разработало и приняло несколько жестких антитеррористических актов, кроме того, была спланирована программа по недопущению подозрительных личностей в страну.

Теперь же этот вопрос снова стал актуальным после теракта на марафоне в Бостоне, произошедшем 15 апреля. В связи с трагедией парламент Канады вернул силу нескольким законам, направленным на борьбу с терроризмом.

источник
PSS
Свои деньги все пересчитали, "окоянные", за чужие принялись.)))
 
Парни, я так и не понял на счёт перевода и на счёт внезапного отьезда Царнаева из США в приведённой мной выдержки из статьи. При чём в обсуждении АГУ как то забылось, что и у него и у kizole можно спросить про правильность перевода размышлизмов вокруг мнения Майкла Фергюссона и про участие канадца Вилли Плотникофф в "становлении" Царнаева.
:khren: Я, блин, для чего буквы писал, для того, чтобы Вы АГУ постебали?
4e5a0d65a578.jpg
(с)смит. Заказы в личку.:cool:
 
а вместо енота,мона опоссума?плачу 2 тариф.
 
а вместо енота,мона опоссума?плачу 2 тариф.
Не могу. Утверждено высокохудожественным советом. С опоссумом нужно согласовывать слоган. Ехать в Москву, выбивать фонды... Не, с опоссумом не могу.
Есть вот такой вариант:
02e2a281bd6d.jpg
 
не,мне без головы как то не уютно.
ну тогда закрываем переговорный процесс.
 
...... все пересчитали, "окоянные", за чужие принялись.)))
Это как с королевой,посчитали "окоянную" чужую за свою
article-2317816-1992BAD8000005DC-693_308x434.jpg
 
не,мне без головы как то не уютно. ну тогда закрываем переговорный процесс.
Да, без головы неуютно. Это медицинский факт. Однако, если к предложенному варианту приложить твой аватор, то выйдет очень даже ничего.
39fcf34d15bb.jpg
 
у мой племяшки,подходит мелкая,к ноуту видит аватарку и говорит ВоВа,ей 2 года,
но как точно углядела.
 
так это дело продавца,а уж аукцион дальше покажет.
 
остается подарить:wink:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу