Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
По запросу "филтрация молока" в яндексе нашлось 2 млн. ответов:
http://milkfiltr.ru/publ/o_filtracii/filtracija_moloka/2-1-0-3
http://uralrb.ru/delaval.html
http://www.spec-kniga.ru/tehnohimic...l-sanitarnogo-kachestva-moloka-na-fermah.html
http://www.progress-st.ru/produkcziya/15-nasosno-filtruyushhie-ustanovki.html
По запросу "фильрация молока от бактерий" в яндексе нашлось 420 тыс. ответов
http://agromast.foodset.ru/news.php
Форум О качестве продуктов в Канаде.
 
В свое время я пыталась найти способ купить сырое молоко у фермера, поскольку меня лично ассортимент совершенно не удовлетворял. Как оказалось, я не одинока в своих желания, в Канаде есть люди, которые ухитряются таки иметь возможность употреблять сырое молоко и продукты из него, используя почти анекдотичные способы.
Так зародилось движение cowsharing когда вы покупаете акции- cow shares. Иными словами вам никто не может запретить пить молоко от вашей коровы, но целую корову вы купить не можете, поэтому вы покупаете ее условную часть:), а совместно с другими акционерами вы вкладываете деньги и получаете стадо коров:)), затем «нанимаете» фермера. Движение ширится и надеюсь скоро канадцы не будут морщиться от слов «sour milk» поскольку для них сейчас это аналог испорченного молока:), а оценят всю прелесть кисломолочных продуктов, к которым мы привыкли на родине.
 
Форум превратился в место цивилизованного общения о молоке!
 
Форум превратился в место цивилизованного общения о молоке!
Ширше или шерее(?) надо смотреть на эту злободневную тему.
Кстати, щас наши Чехов в хоккей сделали, в сухую, 6-0! :yahoo!:
 
Форум превратился в место цивилизованного общения о молоке!
Ширше или шерее(?) надо смотреть на эту злободневную тему.
Кстати, щас наши Чехов в хоккей сделали, в сухую, 6-0! :yahoo!:

вот что правильная фильтрация молока творит!
 
Неважно, кем приносились. Ты утверждал, что там, откуда их принесли, эти болезни легко переносились. Вот я и спрашиваю, какой народ легко переносит эти три болезни.
В тех местах откуда были принесены эти болезни- никаких эпидемий не было. Максимум- сравнительно небольшое заболевание, не носящее летального характера.
У меня просто нет слов. Ну, раз ты так утверждаешь, то назови те народы, где эти болезни сродни насморку.

Вчера Доренко на радио рассказывал про табачное лоби, и в частности рассказал историю про то как к нему 6 лет назад обратились представители табачной компании, с предложением платить 10 тыс долларов США в месяц за то что он раз в неделю эфирах, как бы невзначай, будет говорить одну фразу: "я понимаю, что табак это зло, но это старая традиция, кроме того не надо забывать что это тысячи рабочих мест" В связи с эти он спросил сколько получает за подобные фразы Боярский и Митрофанов и еще некоторые депутаты...

Читая АГУ и других других неоканадцев на других форумах, их в слово- в слово повторяющиеся посты, невольно возникает мысль что они постят по заданию эмиграционной службы Канады... В связм с чем возникает вопрос к Агу, платят ли ему за всю ту херню которую он пишет, они он за бесплатно пишет?
Для начала должен был возникнуть вопрос, а надо ли это иммиграционным властям Канады.

А может так же оказаться, что какой-то микроорганизм в молоке смертельно опасен для человека и вызывает в конечном итоге какую-нибудь неизлечимую болезнь.
и какая смертельноопасная бактерия,может попасть в организм человека после употребления молока,
хотя б название,ссылку не прошу.
условие,ток шоб энта бактерия,находилось,
в молоке,после доения,у здоровой коровы.тара должна быть тоже не абы как.
Ай. Иванов, извините, но вы сначала прочтите, о чем речь.

и какая смертельноопасная бактерия,может попасть в организм человека,
хотя б название,ссылку не прошу.
условие,ток шоб энта бактерия,находилось,
в молоке,после доения,у здоровой коровы.тара должна быть тоже не абы как.
Молоко фильтруется уже в процессе доения, в процессе перекачивания в транспортную тару и на молокозаводе.
А теперь представте себе судьбу директора молокозавода нарушившего технологию приёмки молока или приготовления молочного продукта, по вине которого заболел ребёнок.
Представили?
Негуманное у нас государство и особенно общество.
А никто и не выявит причину, так что директор молокозавода будет сидеть спокойно.

и в яндексе искал в гугле искал,наверно плохо,но как это делают АГУ сказал(а): ↑ Из молока ОТФИЛЬТРОВЫВАЮТ бактерии ФИЛЬТРАМИ. так и нашел.
Ищите еще. Я говорил про совсем другую фильтрацию.
 
Для начала должен был возникнуть вопрос, а надо ли это иммиграционным властям Канады.
Надо, надо..еще как...
Недавно в прессе проскакивало.
Квалифицированных рабочих не хватает.
 
Для начала должен был возникнуть вопрос, а надо ли это иммиграционным властям Канады.
Надо, надо..еще как...
Недавно в прессе проскакивало.
Квалифицированных рабочих не хватает.
Их везде не хватает. Представь, вывели производство за рубеж. Квалифицированные кадры остались без работы. Значит теряют квалификацию. Потом организовали другое производство. Эти люди не проходят, так как потеряли квалификацию. Нароф перепрофилируется, так как кушать всегда хочется. Вот и получается нехватка квалифицированных кадров
 
У меня просто нет слов. Ну, раз ты так утверждаешь, то назови те народы, где эти болезни сродни насморку.
А смысл? Я тебе напишу, ты в ответ тут же напишешь ( как в случае с рактопамином)- а где результаты лабораторных исследований в средневековье что именно они болели и не умерли во время этой болезни?. А всё почему? А просто потому что ты мудак тебе это не интересно и не нужно, а нужно просто потроллить на форуме. Причём занимаешься ты этим начиная с твоего прихода на форум и с первого твоего срача про плавки "Спидо". Кстати- навёл справки. То, что ты написал про то, что такие плавки носят только представители нетрадиционной ориентации- сугубо твоя выдумка. И зачем ты это сделал? А просто потому что ты мудак тебе нужно только срач затеять и что там пишут на форуме тебе интересно только с точки зрения затевания срача.
 
Их везде не хватает. Представь, вывели производство за рубеж. Квалифицированные кадры остались без работы. Значит теряют квалификацию.
Дело в том что в России не проводится государственная политика по сохранению квалифицированных рабочих.
Проблема в том, что люди обладающей квалификацией сманиваются странами заточенными под эмигрантов типа Канады, а их места заполняются дешевыми гасторбайтерами из азии...
Как это происходит всем понятно, но вот почему государство отмалчивается и ничего не предпринимает нет.
 
Их везде не хватает. Представь, вывели производство за рубеж. Квалифицированные кадры остались без работы. Значит теряют квалификацию.
Дело в том что в России не проводится государственная политика по сохранению квалифицированных рабочих.
Проблема в том, что люди обладающей квалификацией сманиваются странами заточенными под эмигрантов типа Канады, а их места заполняются дешевыми гасторбайтерами из азии...
Как это происходит всем понятно, но вот почему государство отмалчивается и ничего не предпринимает нет.
http://voprosik.net/novaya-migracionnaya-politika-rossii/
Короче, скоро будут изменения по поводу восточных мигрантов и бывших соотечественников. Следите за СМИ.:cool:
 
Их везде не хватает. Представь, вывели производство за рубеж. Квалифицированные кадры остались без работы. Значит теряют квалификацию.
Дело в том что в России не проводится государственная политика по сохранению квалифицированных рабочих.
Проблема в том, что люди обладающей квалификацией сманиваются странами заточенными под эмигрантов типа Канады, а их места заполняются дешевыми гасторбайтерами из азии...
Как это происходит всем понятно, но вот почему государство отмалчивается и ничего не предпринимает нет.
Это не происходит и на Западе. Человек, теряя работу, и не находя ее по специальности, должен переквалифицироваться. Я всегда делаю это за свой счет, когда вижу, что мои работы ушли за рубеж. А это не малые деньги
 
Проблема в том, что люди обладающей квалификацией сманиваются странами заточенными под эмигрантов типа Канады,
и?как остановить утечку?сча границы,практически прозрачные,
или опять железный занавес?
 
есть одно,но универсальное средство,
рабочему должно быть лучше дома, чем... или по крайней мере одинаково,
чтоб было б ,как говорят в поговорке,xyz Ha xyz менять,тока время терять.
а пока ....рыба ищет где глубоко...
 
и?как остановить утечку?сча границы,практически прозрачные, или опять железный занавес?
Если бы я знал, я бы выдвинулся в президенты...

другим почему то это не мешает выдвигаться в президенты!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу