Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
давно ездили на российских авто и каких?
 
Как не читаются? Читаются? Только вопрос возникается. Как эта ссылка на хлеб намазывается?
Просто. Критически пересмотреть свои безапелляционные заявление, с внимание отнестись к обширному фактическому материалу. Т.е. подружиться с реальностью, а не плодить мистификации в угоду своим укоренившимся с прошлого века комплексам... Намазывайте!

Вот это сентенция из серии, что автомобили в России уже хрен знает, сколько лет делаются. Вроде все верно, но почему-то хочется кого-то побить.
и чем вам российский автопром не по нраву?... спец техника, грузовая, включая военную, вполне конкурентоспособна, производство легкового транспорта все связано с мировыми автопроизводителями...
 
Задолбала эта колхозная тема. Ссылки не читаются, ответы однотипные.
Как не читаются? Читаются? Только вопрос возникается. Как эта ссылка на хлеб намазывается?

Время тратиться в пустую.
Как же так? Вы же сам написали:

Хотя я теперь знаю, что

микрофильтрация в России применяется уже хрен знает сколько лет и это не самый лучший способ обработки молока.
Вот это сентенция из серии, что автомобили в России уже хрен знает, сколько лет делаются. Вроде все верно, но почему-то хочется кого-то побить.
Для начала тебя.
 
Объявлено вознаграждение в $25,000 за помощь в задержке вандалов, поджигавших банкоматы
Полиция Региона Дархам объявила вознаграждение в $25,000 за информацию, которая приведет к аресту вандалов, поджигавших банкоматы в Большом Торонто. Представители правоохранительных органов считают, что это – действие организованной группы.

За несколько месяцев нынешнего года в мегаполисе было сожжено 50 банкоматов. Только в Дархаме произошло три инцидента: в Pickering Bingo Hall, Pickering Flea Market, Park Sports Centre.

Порча банкоматов зафиксирована в самых разных местах Большого Торонто: в залах бинго, на стадионах, в ритэйлерских и продуктовых магазинах.

Приметы подозреваемых

Первый: белый мужчина, коренастый, роста 6'0'', веса 225 фунтов.
Второй: белый мужчина, худой, роста 5'10'', веса 180 фунтов.
Вознаграждение будет выдано тому, чья информация поможет аресту и вынесению приговора одному из разыскиваемых.
http://www.newca.com/doc/n.aspx?23041&1&1
 
Ну, вот, наконец-то мы немного выспались. А то 2 дня после прилета дочери никак не могли в связи с их джет лагом. Дочери после Москвы тут все нравится. Мы ездили оформлять доки по таким невзрачным и совсем нечистым местам, что я думал, она расстроится. Но нет. Говорит, что наконец получила то, что и хотела. Вокруг именно так, как и надо. Блин, то же самое чувство и у меня до сих пор. Теперь отдохнет немного и начнет работу искать.
 
это печалька,луж и не было,все замерзло?
 
а вспомнил,в Канаде ж априори луж нету.
и замерзать то нечему.
 
Ну, вот, наконец-то мы немного выспались. А то 2 дня после прилета дочери никак не могли в связи с их джет лагом. Дочери после Москвы тут все нравится. Мы ездили оформлять доки по таким невзрачным и совсем нечистым местам, что я думал, она расстроится. Но нет. Говорит, что наконец получила то, что и хотела. Вокруг именно так, как и надо. Блин, то же самое чувство и у меня до сих пор. Теперь отдохнет немного и начнет работу искать.
На тебя похожа?
 
Ну, вот, наконец-то мы немного выспались. А то 2 дня после прилета дочери никак не могли в связи с их джет лагом. Дочери после Москвы тут все нравится. Мы ездили оформлять доки по таким невзрачным и совсем нечистым местам, что я думал, она расстроится. Но нет. Говорит, что наконец получила то, что и хотела. Вокруг именно так, как и надо. Блин, то же самое чувство и у меня до сих пор. Теперь отдохнет немного и начнет работу искать.
На тебя похожа?
Ага, на меня. Я тоже себя тут комфортно чувствую. Вокруг нет столько плохих людей, как в России.
 
Родители отбили ребенка от орла в городском парке
Огромная хищная птица пыталась утащить маленького жителя канадского Монреаля прямо на глазах у его семьи.
A-d0j2eCcAAUaMO.jpg

http://lifenews.ru/news/108563
 
Ну ты же россиянин?
И что? Не все же россияне плохие. Плохих просто очень много, но и нормальные имеются.
Значит на плохих и хороших делить ты уже научился. На правых и неправых-тоже. Теперь тебе совсем немного осталось- скоро станешь пламенным убеждённым большевиком.
 
Тут на канадском форуме появилось откровение ярой руссофилки. Она всю жизнь обличала иммигрантов (сама она вышла замуж за белого канадца) и превозносила Россию и русских. И вот на тебе:
В Канаде не было 37 года, не было голода, не было войн. У них было время развивать свою вежливость. Я не фанатик Канады, но последняя моя поездка в Россию разочаровала меня не то слово. Откуда столько быдло-отношений между людьми, почему надо хамить, завидовать, желать плохого. Разочарование в Родине и ее сегодняшнем состоянии. На двойку с минусом.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу