Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Тут на канадском форуме появилось откровение ярой руссофилки. Она всю жизнь обличала иммигрантов (сама она вышла замуж за белого канадца) и превозносила Россию и русских. И вот на тебе:
В Канаде не было 37 года, не было голода, не было войн. У них было время развивать свою вежливость. Я не фанатик Канады, но последняя моя поездка в Россию разочаровала меня не то слово. Откуда столько быдло-отношений между людьми, почему надо хамить, завидовать, желать плохого. Разочарование в Родине и ее сегодняшнем состоянии. На двойку с минусом.
Я же говорю все эмигранты как под копирку одни и те же мысли строчат..
Один что нибудь ляпнет, и понеся гвалт как в курятнике..
Тупизна эмигрантского сообщества в своей массе уже даже не удивляет.
Похожи на грузин, те то же об одном и том же на форумах языки чешут...
 
Тут на канадском форуме появилось откровение ярой руссофилки. Она всю жизнь обличала иммигрантов (сама она вышла замуж за белого канадца) и превозносила Россию и русских. И вот на тебе:
Я же говорю все эмигранты как под копирку одни и те же мысли строчат..
Один что нибудь ляпнет, и понеся гвалт как в курятнике..
Тупизна эмигрантского сообщества в своей массе уже даже не удивляет.
Похожи на грузин, те то же об одном и том же на форумах языки чешут...

Ходят, плят, и улыбаются.
Улыбаются и ходють, ходють и ходють, чё ходють- сами не знают, поэтому и улыбаются, а чтоб никто не догадалси чаво на душе.
 
Внимание! Специальное погодное предупреждение на четверг для Торонто
19 Dec 2012 16:18
NewCa.com

Environment Canada выпустило специальное погодное предупреждение для жителей Большого Торонто и большей части южного Онтарио. В четверг, 20 декабря, ожидается слякотная погода, дождь будет сменяться снегом, и наоборот. С утра ожидается снежный шторм или ледяной дождь, к вечеру он сменится дождем. В пятницу вновь похолодает, и пойдет снег, который прекратится лишь к концу субботы.
 
Джастина Бибера обвинили в жестоком обращении с хомяком
Представители Калифорнийской ассоциации любителей хомяков (California Hamster Association, CHA) обвинили известного канадского певца Джастина Бибера в жестоком обращении с животными, после того как он подарил хомяка одной из своих поклонниц, сообщает в четверг портал о жизни знаменитостей TMZ.
Инцидент произошел во время одной из встреч Бибера с его поклонниками. Юный исполнитель вручил хомяка по имени Пак (Pac) кричащей от восторга девушке, которая пообещала заботиться о грызуне и "любить его вечно".
http://ria.ru/world/20121220/915662573.html#ixzz2Fbnd1UdH

 
Джастина Бибера обвинили в жестоком обращении с хомяком
Представители Калифорнийской ассоциации любителей хомяков (California Hamster Association, CHA) обвинили известного канадского певца Джастина Бибера в жестоком обращении с животными, после того как он подарил хомяка одной из своих поклонниц, сообщает в четверг портал о жизни знаменитостей TMZ.
Инцидент произошел во время одной из встреч Бибера с его поклонниками. Юный исполнитель вручил хомяка по имени Пак (Pac) кричащей от восторга девушке, которая пообещала заботиться о грызуне и "любить его вечно".
http://ria.ru/world/20121220/915662573.html#ixzz2Fbnd1UdH
А где логика?
А, понял:
"В тот момент, когда хомяк был передан кричащей поклоннице в шумной, враждебной обстановке, он был обречен"
Ужоснах!
Но как звучит то! California Hamster Association.
Кстати, Bolotnaya Square Hamster Association звучит не хуже.
Priamo kak in the USA :cool:
 
Тут на канадском форуме появилось откровение ярой руссофилки. Она всю жизнь обличала иммигрантов (сама она вышла замуж за белого канадца) и превозносила Россию и русских. И вот на тебе:
Я же говорю все эмигранты как под копирку одни и те же мысли строчат..
Один что нибудь ляпнет, и понеся гвалт как в курятнике..
Тупизна эмигрантского сообщества в своей массе уже даже не удивляет.
Похожи на грузин, те то же об одном и том же на форумах языки чешут...
Не тот случай. Это оригинальный и свежий (вчерашний) текст. К тому же совершенно не характерный для этого персонажа.

Тут на канадском форуме появилось откровение ярой руссофилки.
ссылки ,на её руссофильские заметки,будьте добры скинте,почитаем,оценим...
Вас все еще не пускают на канадару? Персонажа зовут Makwa. Неприятный персонаж, давно уже на форуме. Поройтесь в ее высказываниях 1-5 летней давности.
Она часто материт батырст публику. Для справки - улица Bathurst. На пересечении этой улицы с Финч и Стилс располагаются районы с большим процентом русскоязычного населения.

Внимание! Специальное погодное предупреждение на четверг для Торонто
19 Dec 2012 16:18
NewCa.com
Environment Canada выпустило специальное погодное предупреждение для жителей Большого Торонто и большей части южного Онтарио. В четверг, 20 декабря, ожидается слякотная погода, дождь будет сменяться снегом, и наоборот. С утра ожидается снежный шторм или ледяной дождь, к вечеру он сменится дождем. В пятницу вновь похолодает, и пойдет снег, который прекратится лишь к концу субботы.
До 4 дня не было ни капли дождя. С утра не было ни дождя, ни снега, а с 5 вечера идет дождь.
 
Райвис, гляди, что я сегодня в нашем ликеро-водочном увидел и сразу купил:

28002456.jpg


А вот грузинского вина не было в продаже.
 
Не тот случай. Это оригинальный и свежий (вчерашний) текст.
Да ничего в нем оригинального нет, на канадских форумах это через день..
Передай этой мадам, что первый признак проявления быдла, это считать других быдлом,
А так же просвятить её на тему, что в отличии от Канада в России народ прямой и открытый, и не любит носить камень за пазухой а старается говорить всю правду в лицо. И если кто-то в России назвал её тупой пиз..ой, то это не потому что он быдло а потому что она тупая пи..да).
 
я поправлю:
Передай этой мадам, что первый признак проявления быдла, это считать других быдлом,
Считать других быдлом- это первый признак либерала.
А так же просвятить её на тему, что в отличии от Канада в России народ прямой и открытый, и НЕ любит носить камень за пазухой а старается говорить всю правду в лицо. И если кто-то в России назвал её тупой пиз..ой, то это не потому что он быдло а потому что она тупая пи..да).
АГУ, попробуй произнести это с англосаксонской улыбкой.:cool:
 
АГУ сказал(а): ↑ Не тот случай. Это оригинальный и свежий (вчерашний) текст.
Да ничего в нем оригинального нет, на канадских форумах это через день..
Еще раз спецом для Джорджа - в устах руссофилки это оригинально.

Передай этой мадам
Просто Джорж сказал(а): ↑ А так же просвятить её на тему, что в отличии от Канада в России народ прямой и открытый, и НЕ любит носить камень за пазухой а старается говорить всю правду в лицо. И если кто-то в России назвал её тупой пиз..ой, то это не потому что он быдло а потому что она тупая пи..да).
АГУ, попробуй произнести это с англосаксонской улыбкой.:cool:
Как же мне это признать, если это неправда? Россияне запуганы и трусливы.
 
Как же мне это признать, если это неправда? Россияне запуганы и трусливы.
Ты бы лучше чем рыскать по информационным помойкам страны которую покинул, лучше лучше бы узнал страну в которую переехал, больше толку было бы... глядишь и не выглядел бы так смешно.
 
Торонто уберет бомжей с улиц

Власти Торонто решительно настроены бороться с бездомностью

Общественный Рабочий Комитет городской мэрии рассматривает закон, согласно которому людям запрещено жить и спать на городских улицах, - сообщает 680News.

Новый закон – более строгий, чем предыдущий. Согласно нему, жизнь на улицах и в публичных местах Торонто будет поставлена вне закона.

Горсовету еще предстоит утвердить закон.

Парки не подпадают под новый закон. Таким образом, запрет, если будет введен, не коснется тех, кто участвует в акции «Займи Торонто».


Я считаю это правильно.
Сталин в свое время тоже таким образом убрал попрошаек с улиц...
Кто бы раньше смог подумать, что именно в Канаде его идеи приживутся.
 
С канадского форума:
Вопрос:
Здарвствуйте,
хочу узнать мнение тех кто перееxал в Торонто из других городов Канады.
Нравится ли вам жить в Торонто?(чем лучше-хуже).
я подумываю переехать из Виннипега, хочется узнать мнение //из первых рук//. Заранее спасибо.

Ответ : Мне тоже довелось пожить в Торонто целых 5 лет брррррррррр теперь слава богу уже 3 года как в России Ребята я вам сочувствую
 
Как же мне это признать, если это неправда? Россияне запуганы и трусливы.
Ты бы лучше чем рыскать по информационным помойкам страны которую покинул, лучше лучше бы узнал страну в которую переехал, больше толку было бы... глядишь и не выглядел бы так смешно.
А я разве рыскаю по российским информационным помойкам? Покажите мне результаты моего каждодневного рысканья.
 
А я разве рыскаю по российским информационным помойкам? Покажите мне результаты моего каждодневного рысканья.
Возможно это канадские форумы, обсуждающие российскую действительность..
Результат этого, та ежедневная глупость которую ты пишешь изо дня в день..
 
АГУ сказал(а): ↑ Не тот случай. Это оригинальный и свежий (вчерашний) текст.
Да ничего в нем оригинального нет, на канадских форумах это через день..
Еще раз спецом для Джорджа - в устах руссофилки это оригинально.

Передай этой мадам
Просто Джорж сказал(а): ↑ А так же просвятить её на тему, что в отличии от Канада в России народ прямой и открытый, и НЕ любит носить камень за пазухой а старается говорить всю правду в лицо. И если кто-то в России назвал её тупой пиз..ой, то это не потому что он быдло а потому что она тупая пи..да).
АГУ, попробуй произнести это с англосаксонской улыбкой.:cool:
Как же мне это признать, если это неправда? Россияне запуганы и трусливы.
Это ты запуган и труслив. Причём это заметно даже в интернете.
 
А я разве рыскаю по российским информационным помойкам? Покажите мне результаты моего каждодневного рысканья.
Возможно это канадские форумы, обсуждающие российскую действительность..
Результат этого, та ежедневная глупость которую ты пишешь изо дня в день..
Мне не нужно выискивать негатив о России, я её и так великолепно знаю. Насчет выискивания посмотрите творчество ника 61 на канадару. А я не выискиваю, я хотел бы искоренить все это дерьмо.

Еще раз спецом для Джорджа - в устах руссофилки это оригинально.

Как же мне это признать, если это неправда? Россияне запуганы и трусливы.
Это ты запуган и труслив. Причём это заметно даже в интернете.
Канадцы не терпят, когда облеченные властью люди живут не по средствам. А в России все молчат в тряпочку.
 
Канадцы не терпят, когда облеченные властью люди живут не по средствам. А в России все молчат в тряпочку.
Так таки молчат, я извиняюсь, в тряпочку?
На вопрос о том, чью еще декларацию, кроме президентской четы, Вы хотели бы увидеть, 52 проц респондентов отрезали, что "не интересуются чужими доходами". (АГУ, выделенный голубым текст- это ссылка, если на неё нажать левой кнопкой мышки, то автоматически перейдёшь на сайт размещения)
Эту строку я специально выделил, там ещё другие есть.
Но "тряпочкой" ты себя опять проявил. Стёр, так сказать, остатки позолоты.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу