Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Ну, вот, близится час Х. На радость Субботину и Алексу начинается всеамериканская забава под названием Боксинг Дэй. Причем Боксинг тут означает Коробочный

74716158.jpg

Гы... А я-то тут с какого боку? Мне так вообще на это по...фигу...
 
Гы... А я-то тут с какого боку? Мне так вообще на это по...фигу...
Ну, бывает, я тоже не идеальный, всех не упомнишь, кто интересовался американскими развлекушками.
Блин, сегодня у АГУ что ни пост, то открытие. Ты уже не идеален?:shock::crazy: Глазам не верю...
 
А шо это вы все повылазили? Мне спать пора, а вы тут закидали сообщениями. Я так не могу. Я не только не идеальный, я еще и не двужильный.
 
А шо это вы все повылазили? Мне спать пора, а вы тут закидали сообщениями. Я так не могу. Я не только не идеальный, я еще и не двужильный.

привлекайте диаспору... может кого то из свободных резерваций удастся подтянуть (хоть узнаем как им там на самом деле!)
 
Университет Йорк судится со своим бывшим руководителем
Университет Йорк Торонто возбудил судебное разбирательство против одного из своих бывших руководителей. Ему в вину вменяется то, что он списал под расходы учреждения оплату ремонта и реконструкции двух своих частных домов, а также предоставил поддельные документы об оплате услуг. В частности, деньги были потрачены на установку горячих джакузи, покраску стен, ландшафтный дизайн и электрические работы.

В причастности к массовому мошенничеству с домами Майкла Маркисевича обвиняются еще 18 человек и 6 компаний. Ремонт домов проводился в период с 2007 по 2009 годы. В общей сложности бывшему руководителю было выплачено из бюджета университета более $1 миллиона.

Маркисевич отрицает свою вину и сетует на то, что другие руководители пытаются свалить все на него в обмен на договоренности с властями о минимизации своего участия в мошенничестве.

http://www.newca.com/doc/n.aspx?23060&1&1
Видимо пережитки прошлого.
Ясно же что прозрачная система сделала подобные схемы невозможными
 
Университет Йорк судится со своим бывшим руководителем
Университет Йорк Торонто возбудил судебное разбирательство против одного из своих бывших руководителей. Ему в вину вменяется то, что он списал под расходы учреждения оплату ремонта и реконструкции двух своих частных домов, а также предоставил поддельные документы об оплате услуг. В частности, деньги были потрачены на установку горячих джакузи, покраску стен, ландшафтный дизайн и электрические работы.

В причастности к массовому мошенничеству с домами Майкла Маркисевича обвиняются еще 18 человек и 6 компаний. Ремонт домов проводился в период с 2007 по 2009 годы. В общей сложности бывшему руководителю было выплачено из бюджета университета более $1 миллиона.

Маркисевич отрицает свою вину и сетует на то, что другие руководители пытаются свалить все на него в обмен на договоренности с властями о минимизации своего участия в мошенничестве.
http://www.newca.com/doc/n.aspx?23060&1&1
Видимо пережитки прошлого.
Ясно же что прозрачная система сделала подобные схемы невозможными

 
Ясно же что прозрачная система сделала подобные схемы невозможными
Что за глупости? Почему невозможными? Прозрачная система позволяет вскрывать такие деяния и призывать у ответственности.
 
Что за глупости? Почему невозможными? Прозрачная система позволяет вскрывать такие деяния и призывать у ответственности.
Ну тогда у нас вообще кристально прозрачная система, потому, что фактов вскрывания и привлечения гораздо больше. А у вас сильно мутноватая
 
В причастности к массовому мошенничеству с домами Майкла Маркисевича обвиняются еще 18 человек и 6 компаний.
Вот и я говорю, за Мойшами нужен глаз да глаз, недаром они обратно к вам потянулись, где сплошной недогляд
 
В причастности к массовому мошенничеству с домами Майкла Маркисевича обвиняются еще 18 человек и 6 компаний.
Вот и я говорю, за Мойшами нужен глаз да глаз, недаром они обратно к вам потянулись, где сплошной недогляд
Мойши в космос не летают- Мойшей в космос не пускают.
Где гарантия что жид из космоса не убежит?©:grin:
 
Где гарантия что жид
Никакой гарантии, что и другой Мойша не приведет свою гопкомпанию из 18 мойшат и 6 гопкомпаний приложиться к халяве
в кисоле пропал Геббельс. Эх, кисоле, не повезло тебе, поздновато ты родился. Был бы сейчас также знаменит.
 
Никакой гарантии, что и другой Мойша не приведет свою гопкомпанию из 18 мойшат и 6 гопкомпаний приложиться к халяве
в кисоле пропал Геббельс. Эх, кисоле, не повезло тебе, поздновато ты родился. Был бы сейчас также знаменит.
Удивительно , когда при упоминании Мойши торонтята начинают активно топать ножками. Видимо такая у них утренняя гимнастика в торонтуйке
 
Никакой гарантии, что и другой Мойша не приведет свою гопкомпанию из 18 мойшат и 6 гопкомпаний приложиться к халяве
в кисоле пропал Геббельс. Эх, кисоле, не повезло тебе, поздновато ты родился. Был бы сейчас также знаменит.

Вот интересно, а говорить что все русские обладают рабской ментальностью геббельсовщиной не отдает?
В чем разница, вроде и там и там нацию наделяют определенными признаками, прошу пояснить?
Так же хочу спросить , а если говорят что канадцы очень хорошие люди, это не из этой же области?
 
в кисоле пропал Геббельс. Эх, кисоле, не повезло тебе, поздновато ты родился. Был бы сейчас также знаменит.

Вот интересно, а говорить что все русские обладают рабской ментальностью геббельсовщиной не отдает?
В чем разница, вроде и там и там нацию наделяют определенными признаками, прошу пояснить?
Так же хочу спросить , а если говорят что канадцы очень хорошие люди, это не из этой же области?
Джордж, ну прямо как маленький. Запутаться в таких вещах и их различиях? А как же ты вообще рассуждаешь?
Разница в том, что про РУССКИХ никто не говорил. И речь не идет о физических отличиях, то есть о природной отсталости или неполнценности. Это для кисоле важна именно национальная составляющая, которая по его мнению проявляется всегда и везде, и поэтому является неотъемлимой физической чертой народа. Я же речь веду о чертах, которые воспитываются в детях обществом. те же россияне, взращенные в западной семье, совершенно спокойно ведут себя по-западному. Та же рабская философия не является врожденным свойством, а появляется в процессе опыта жизни в соответствующих условиях. Когда вокруг коррупция, и люди, имеющие доступ к властным ресурсам, имеют возможность безнаказанно влиять на других посредством незаконных методов, люди начинают вести себя, учитывая окружающую их опасность. Например, канадец может поцапаться с начальником полиции города или прокурором в магазине, и ему за это совершено ничего не будет. Россиянин в такой же ситуации почти неминуемо огребет серьезные последствия для себя и своей семьи.
 
И речь не идет о физических отличиях, то есть о природной отсталости или неполнценности.Я же речь веду о чертах, которые воспитываются в детях обществом
Естественно, речь же идет о традициях воспитания которые существуют в семье.
Только вот как быть если семья считает себя не частью общества, а частью маленькой национальной общины, и на общество в котором существует их община плевать хотели. Это кстати не только к евреям относятся, а ко всем кто собирается в общины и и живут в соответствии с нормами морали общины а не общества.
 
И речь не идет о физических отличиях, то есть о природной отсталости или неполнценности.Я же речь веду о чертах, которые воспитываются в детях обществом
Естественно, речь же идет о традициях воспитания которые существуют в семье.
Только вот как быть если семья считает себя не частью общества, а частью маленькой национальной общины, и на общество в котором существует их община плевать хотели. Это кстати не только к евреям относятся, а ко всем кто собирается в общины и и живут в соответствии с нормами морали общины а не общества.
Тут скорее речь идет не о традициях воспитания, которые всех устраивают в этом обществе. Потому что цель воспитания далеко не всегда совпадает с результатами воспитания. Кто ж в семье захочет воспитать агрессивного и глупого челвека? Да, никто. Все воспитывают хороших и добрых. Только не у всех получается. Ну, в условиях России еще и сильных, чтобы мог постоять за себя и выжить в российском обществе. Но если результат не сответствует ожиданиям, значит, следует менять метод воспитания. Находить и исправлять ошибки. Учить тех, у кого у самих не получается. Так во всяком случае требует разум.
 
Естественно, речь же идет о традициях воспитания которые существуют в семье.
Только вот как быть если семья считает себя не частью общества, а частью маленькой национальной общины, и на общество в котором существует их община плевать хотели. Это кстати не только к евреям относятся, а ко всем кто собирается в общины и и живут в соответствии с нормами морали общины а не общества.
Тут скорее речь идет не о традициях воспитания, которые всех устраивают в этом обществе. Потому что цель воспитания далеко не всегда совпадает с результатами воспитания. Кто ж в семье захочет воспитать агрессивного и глупого челвека? Да, никто. Все воспитывают хороших и добрых. Только не у всех получается. Ну, в условиях России еще и сильных, чтобы мог постоять за себя и выжить в российском обществе. Но если результат не сответствует ожиданиям, значит, следует менять метод воспитания. Находить и исправлять ошибки. Учить тех, у кого у самих не получается. Так во всяком случае требует разум.
АГУ, Вы Крестоносец.
Кто определяет ошибки и чей разум требует?
Прежде чем потребовать, разум кипит возмущённый?:cool:
Общество воспитывающее воинов не внятно обществу торгашей, и ненавистно рабовладельцам.
 
Все воспитывают хороших и добрых. Только не у всех получается. Ну, в условиях России еще и сильных, чтобы мог постоять за себя и выжить в российском обществе. Но если результат не сответствует ожиданиям, значит, следует менять метод воспитания.
Ну а если в о общине ценятся ростовщичество, торгашество и жульничество по отношению к нечленам общины, кто вырастает в такой общине?
Глупость по поводу недостатков воспитания в России не принимаю во внимание, потому как очередной безосновательный треп..
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу