Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
. Это я в России из сортира не вылазил после российских продуктов.
Это все потому что организм твой отвык от здоровой и натуральной пищи.
Привык есть всякое г. вот и мучаешься от натуралки, прят точь в точь как моя собака при переводе её с сухого корма на натуральный...
Вот только сказки не надо рассказывать. Ничего в России натурального не осталось. В России контроль полностью отсутствует, поэтому в магазинах есть все, что угодно, только не натуральное.

не все рынки еще прикрыли, так что можно....
Taк я о том, что продажа на рынке не гарантирует чистоты продукта
Особенно мясо. Весь рыночный контроль заключается в давании санитарному врачу на лапу, никто мясо и не проверяет. Взял бабки, поставил штамп на тушу и вперед на продажу.
 
Да ладно, и в России натуральный продукт, даже если выращен дома, теперь найти сложно, не говоря о магазинах
В крупных городах да, а в небольших типа Сочи все по другому..
Я например, всегда когда на дачу еду останавливаюсь в Клину, что бы затариться в фермерских магазинчиках...
 
Да ладно, и в России натуральный продукт, даже если выращен дома, теперь найти сложно, не говоря о магазинах
В крупных городах да, а в небольших типа Сочи все по другому..
Я например, всегда когда на дачу еду останавливаюсь в Клину, что бы затариться в фермерских магазинчиках...
У россиян чувство совести пониженное. Я бы российским фермерам не доверял насчет качества. Все равно соврут.
 
Особенно мясо. Весь рыночный контроль заключается в давании санитарному врачу на лапу, никто мясо и не проверяет. Взял бабки, поставил штамп на тушу и вперед на продажу.

канадское вранье от неудачника...
 
В крупных городах да, а в небольших типа Сочи все по другому..
Я например, всегда когда на дачу еду останавливаюсь в Клину, что бы затариться в фермерских магазинчиках...
У россиян чувство совести пониженное. Я бы российским фермерам не доверял насчет качества. Все равно соврут.

им далеко до вранья из Канады...
 
Особенно мясо. Весь рыночный контроль заключается в давании санитарному врачу на лапу, никто мясо и не проверяет. Взял бабки, поставил штамп на тушу и вперед на продажу.

канадское вранье от неудачника...
Жизненный опыт, а не вранье.
 
Жизненный опыт, а не вранье.

нельзя опираться на жизненный повод неудачника... это всего лишь аномалия, а не закономерность
Почему нельзя? Ведь речь идет о сравнении. А наблюдатель один и тот же, неудачник или удачник.
 
нельзя опираться на жизненный повод неудачника... это всего лишь аномалия, а не закономерность
Почему нельзя? Ведь речь идет о сравнении. А наблюдатель один и тот же, неудачник или удачник.

учитывая, что по замерам других наблюдателей, которые проводятся существенно чаще, складывается диаметрально иная картина исследования, то оценками канадского наблюдателя можно пренебречь... предполагаю, что у данного наблюдателя есть какая аппаратная шибка, которая приводит к регулярным искажениям результатов наблюдений....
 
Почему нельзя? Ведь речь идет о сравнении. А наблюдатель один и тот же, неудачник или удачник.

учитывая, что по замерам других наблюдателей, которые проводятся существенно чаще, складывается диаметрально иная картина исследования, то оценками канадского наблюдателя можно пренебречь... предполагаю, что у данного наблюдателя есть какая аппаратная шибка, которая приводит к регулярным искажениям результатов наблюдений....
Вы про каких других наблюдателей? Про тех из России, у которых пониженный уровень совести? Или про сторонних?
 
Про тех из России, у которых пониженный уровень совести?
интересно узнать,способ,посредством которого было выяснено,про пониженный уровень совести, тех из России?
критерии озвучьте пжлста.совесть Канады
 
Про тех из России, у которых пониженный уровень совести?
интересно узнать,способ,посредством которого было выяснено,про пониженный уровень совести, тех из России?
критерии озвучьте пжлста.совесть Канады

способ не важен, важно состояние наблюдателя, а именно оно вызывает наибольшие опасения...
 
и все таки жаль,что не удалось послушать доклад начальника транспортного цех.
и так продолжим....
 
учитывая, что по замерам других наблюдателей, которые проводятся существенно чаще, складывается диаметрально иная картина исследования, то оценками канадского наблюдателя можно пренебречь... предполагаю, что у данного наблюдателя есть какая аппаратная шибка, которая приводит к регулярным искажениям результатов наблюдений....
Вы про каких других наблюдателей? Про тех из России, у которых пониженный уровень совести? Или про сторонних?
Самокритично.
 
Канадская полиция рассылает гангстерам рождественские открытки
914438334.jpg
 
:shock: аж страшно стало за канадцев,мне их жаль.:cry:
У нас контроль работает хорошо. Это в России его практически нет.
У Вас контроль работает отвратительно. Примеры я приводил в статье про мясной скандал. У Вас реакция на бесконтрольность.
У нас контроль работает отлично.
 
Ничего в России натурального не осталось.
Всё, что родом из России-всё натуральное. И продукты и выпивка и отношения между людьми.
А вот то, что поступает из за рубежа- всё ненатуральное. Это точно. Вот такая штука.
 
У нас контроль работает хорошо. Это в России его практически нет.
У Вас контроль работает отвратительно. Примеры я приводил в статье про мясной скандал. У Вас реакция на бесконтрольность.
У нас контроль работает отлично.
В России контроль вообще никак не работает. Он даже на реакцию не способен. И не надо мне тут рассказывать про санэпидемстанции. Я это все и так прекрасно знаю.

Ничего в России натурального не осталось.
Всё, что родом из России-всё натуральное. И продукты и выпивка и отношения между людьми.
А вот то, что поступает из за рубежа- всё ненатуральное. Это точно. Вот такая штука.
Ну, вот зачем смешить? Я, конечно, могу массу понарассказать, как выращивают овои российские фермеры и оставшиеся совхозы. Я работаю с ними. Но я так подозреваю, что вы придуриваетесь, а на самом деле вполне знаете, как оно на самом деле.
 
У Вас контроль работает отвратительно. Примеры я приводил в статье про мясной скандал. У Вас реакция на бесконтрольность.
У нас контроль работает отлично.
В России контроль вообще никак не работает. Он даже на реакцию не способен. И не надо мне тут рассказывать про санэпидемстанции. Я это все и так прекрасно знаю.

Всё, что родом из России-всё натуральное. И продукты и выпивка и отношения между людьми.
А вот то, что поступает из за рубежа- всё ненатуральное. Это точно. Вот такая штука.
Ну, вот зачем смешить? Я, конечно, могу массу понарассказать, как выращивают овои российские фермеры и оставшиеся совхозы. Я работаю с ними. Но я так подозреваю, что вы придуриваетесь, а на самом деле вполне знаете, как оно на самом деле.

АГУ, да Вы боец!
Уважаю.
А расскажите, чего уж там.
 
В России контроль вообще никак не работает. Он даже на реакцию не способен. И не надо мне тут рассказывать про санэпидемстанции. Я это все и так прекрасно знаю.

Ну, вот зачем смешить? Я, конечно, могу массу понарассказать, как выращивают овои российские фермеры и оставшиеся совхозы. Я работаю с ними. Но я так подозреваю, что вы придуриваетесь, а на самом деле вполне знаете, как оно на самом деле.

АГУ, да Вы боец!
Уважаю.
А расскажите, чего уж там.
Да он всегда был спорщиком-
Припрут к стене- откажется...
Прошёл он коридорчиком
И кончил стенкой кажется...© В.С. Высоцкий
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу