Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
С точки зрения империи Спартак, конечно, преступник. А с гуманистической точки зрения преступником является империя. Что важнее?

США - это империя...
А Канада -оккупированая территория, то ли британцами, то ли американцами
 
Раб, заложник, агент...
А Спартак, между прочим был дезертиром Римской армии.
 
Раб, заложник, агент...
А Спартак, между прочим был дезертиром Римской армии.
Шашкин тоже стал дезертиром, но от этого он никогда не станет Спартаком
А с гуманистической точки зрения, дезертир Грузия.
 
Шашкин тоже стал дезертиром, но от этого он никогда не станет Спартаком
А с гуманистической точки зрения, дезертир Грузия.
А мне показалось ,что Грузия это маленькая Империя. У Шашкина может наступит его час, а пока туда приехал другой дезертир, Окрушвили
 
Внимание! Отзыв чесночных бургеров Butcher's Choice

Канадское Агентство Контроля Качества Продуктов Питания сообщает об отзыве бургеров Butcher's Choice Garlic Peppercorn Beef. Причина отзыва – возможное заражение E. coli.

E. coli – потенциально смертельное кишечное заболевание. Симптомы: диарея, обезвоживание, в тяжелых случаях – отказ печени.

Отзываемый продукт продавался в упаковках по 1.13 кг и имел конечный срок использования 3 марта.

Отзыв был объявлен в результате расследования нескольких случаев заболевания в Канаде от употребления продукта. Федеральное агентство не исключает возможности расширения списка продуктов, которые попадут под отзыв по этой причине.
Loblaw Companies Ltd. Из онтарийского Брамптона добровольно отзывает чесночные бургеры Butcher's Choice.

http://www.newca.com/doc/n.aspx?23034&1&1
 
Канадское Агентство Контроля Качества Продуктов Питания сообщает об отзыве бургеров Butcher's Choice Garlic Peppercorn Beef. Причина отзыва – возможное заражение E. coli. E. coli – потенциально смертельное кишечное заболевание. Симптомы: диарея, обезвоживание, в тяжелых случаях – отказ печени.

:shock: аж страшно стало за канадцев,мне их жаль.:cry:
 
Канадское Агентство Контроля Качества Продуктов Питания сообщает об отзыве бургеров Butcher's Choice Garlic Peppercorn Beef. Причина отзыва – возможное заражение E. coli. E. coli – потенциально смертельное кишечное заболевание. Симптомы: диарея, обезвоживание, в тяжелых случаях – отказ печени.

:shock: аж страшно стало за канадцев,мне их жаль.:cry:
У нас контроль работает хорошо. Это в России его практически нет.
 
аж страшно стало за канадцев,мне их жаль.
Продукты с сальмонеллой у них чуть ли не через день отзывают...
Жрут всякую гадость, что из сортиров не вылезают,
но при этом претендуют на роль страны образцового питания..
Тфу.. засранцы...
 
аж страшно стало за канадцев,мне их жаль.
Продукты с сальмонеллой у них чуть ли не через день отзывают...
Жрут всякую гадость, что из сортиров не вылезают,
но при этом претендуют на роль страны образцового питания..
Тфу.. засранцы...
Не. Это я в России из сортира не вылазил после российских продуктов. Там народ травят безо всяких проверок и контроля. Поэтому и смешно читать возмущения о канадском мясе.
 
. Это я в России из сортира не вылазил после российских продуктов.
Это все потому что организм твой отвык от здоровой и натуральной пищи.
Привык есть всякое г. вот и мучаешься от натуралки, прят точь в точь как моя собака при переводе её с сухого корма на натуральный...
 
. Это я в России из сортира не вылазил после российских продуктов.
Это все потому что организм твой отвык от здоровой и натуральной пищи.
Привык есть всякое г. вот и мучаешься от натуралки, прят точь в точь как моя собака при переводе её с сухого корма на натуральный...
Да ладно, и в России натуральный продукт, даже если выращен дома, теперь найти сложно, не говоря о магазинах
 
Это все потому что организм твой отвык от здоровой и натуральной пищи.
Привык есть всякое г. вот и мучаешься от натуралки, прят точь в точь как моя собака при переводе её с сухого корма на натуральный...
Да ладно, и в России натуральный продукт, даже если выращен дома, теперь найти сложно, не говоря о магазинах

не все рынки еще прикрыли, так что можно....
 
Да ладно, и в России натуральный продукт, даже если выращен дома, теперь найти сложно, не говоря о магазинах

не все рынки еще прикрыли, так что можно....
Taк я о том, что продажа на рынке не гарантирует чистоты продукта
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу