Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Ну и как это все иллюстрирует твое утверждение:
?
Тупи в сторонке.
Не, я просто теряюсь в догадках. Я рассказал про решение судьи, дал ссылку на него. Потом вылазит Камаз и предлагает погуглить для нахождения чего-то новенького и жаренького про мэра. Я прошу пояснения. Камаз выдает инфу ту же самую, что и я. Я удивляюсь, а где же обещанное жаренное? А в ответ Каммаз расстроился.
 
В Торонто уволили нелепого мэра, который плохо играл в футбол, напивался и похищал своих детей
Мэру Торонто Робу Форду - звезде местных сатирических изданий, к экстравагантным выходкам которого привык весь город, придется оставить свою должность, на которой он не продержался и двух лет. Последней каплей для членов городского совета стало жульничество мэра, когда он для того, чтобы обеспечить себе большинство голосов, проголосовал за себя сам.

Таким образом Форд - никудышный футболист и тренер - хотел не возвращать деньги спонсорам его футбольного клуба, которые поступили туда незаконно. На превышение должностных полномочий чиновники закрыть глаза не могли. При этом ранее они стерпели следующее: мэр мочился в футбольной раздевалке, показывал неприличный жест шестилетнему ребенку и читал за рулем, пишет канадский журнал Vice.
http://www.infan.ru/news/?309476

На счету мэра-весельчака немало из ряда вон выходящих поступков. То, что чиновник любит выпить, всем известно, как и то, что однажды во время матча Форд, не стоя на ногах, не успел добежать до уборной и справил малую нужду в раздевалке одной из футбольных команд.

Однажды его арестовали во Флориде за пьяное вождение, чему предшествовало заявление его тещи, которая сообщала, что пьяница увез детей во Флориду против воли жены, и просила их вернуть. Правда, похищал ли он своих детей, до сих пор неясно, пишет The Star. Правила дорожного движения всегда волновали Форда меньше всего: как-тоCBC запечатлел его читающим за рулем. А в другой раз, когда мать с шестилетней дочкой попыталась попыталась сделать замечание на то, что он разговаривал по телефону за рулем, он показал обеим "средний палец". С эффектной реакцией у него никогда не было проблем.

Весной прошлого года, когда в городе произошла перестрелка, Роб Форд выступил с заявлением, что собирается запретить носить оружие "представителям всех рас: белой, розовой и пурпурной", передает "Вести.ru".

"Честно признаться, мы влюбились в этого толстого и неуклюжего пьяницу, как только узнали, что он стал мэром Торонто. Это была любовь с первого смеха", - жалеет журнал Vice.
 
А в другой раз, когда мать с шестилетней дочкой попыталась попыталась сделать замечание на то, что он разговаривал по телефону за рулем, он показал обеим "средний палец". С эффектной реакцией у него никогда не было проблем.
Обратили внимание, на каком дерьме ездит мэр самого большого и богатого города Канады?
 
А в другой раз, когда мать с шестилетней дочкой попыталась попыталась сделать замечание на то, что он разговаривал по телефону за рулем, он показал обеим "средний палец". С эффектной реакцией у него никогда не было проблем.
Обратили внимание, на каком дерьме ездит мэр самого большого и богатого города Канады?

Показуха. У меня дружбан на работу в Министерство на Волге ездил... А по жизни на GL...
 
Обратили внимание, на каком дерьме ездит мэр самого большого и богатого города Канады?

Показуха. У меня дружбан на работу в Министерство на Волге ездил... А по жизни на GL...
В отличие от вашего дружбана Роб на этой машине и по жизни ездит. У нас тут такого, как в России, не наблюдается. Я имею в виду, чтобы чиновник жил не на свои легальные доходы.
 
Показуха. У меня дружбан на работу в Министерство на Волге ездил... А по жизни на GL...
В отличие от вашего дружбана Роб на этой машине и по жизни ездит. У нас тут такого, как в России, не наблюдается. Я имею в виду, чтобы чиновник жил не на свои легальные доходы.

ну, да... а чО с этими ребятами произошло: Tony Accurso, Paolo Catania, или прекрасный человек Sam Katz?..
"эффективно" работали не один год... а сколько подобных еще где то шуршит на канадских просторах?...
 
Тупи в сторонке.
А в ответ Каммаз расстроился.
С чего мне расстраиваться, что зассанца с мэров сняли? Возможно, канадцам не надо было его избирать в мэры.
Как и этих -
Это Джо Фонтана, мэр онтарийского города Лондона, которого обвиняют в мошенничестве, и который отказывается уйти в отставку. Также бывший мэр квебекского города Лаваля, Жиль Вальянкур, отошедший от дел ранее в этом месяце после того, как свидетели заявили во время антикоррупционного судебного расследования Шарбонно, что мэр брал откаты со всех строительных контрактов. А также бывший мэр квебекского города Монреаля, Джеральд Трамбле, который ушёл в отставку 6 ноября на фоне обвинений. Трамбле обвинили в том, что он закрывал глаза на коррупцию, которой занимались все его подчинённые, и о которой он, по его словам, даже не подозревал.
 
В отличие от вашего дружбана Роб на этой машине и по жизни ездит. У нас тут такого, как в России, не наблюдается. Я имею в виду, чтобы чиновник жил не на свои легальные доходы.

ну, да... а чО с этими ребятами произошло: Tony Accurso, Paolo Catania,
Это чиновники? Лучше бы уже про монреальского мэра рассказали, которого и ушли по причине коррупции. да, как ни странно, здель следят, и, если поймают, то уйдут. Даже в Квебеке.

Расскажите про этого. Сколько он наворовал у народа, скольуо взяток набрал.

а сколько подобных еще где то шуршит на канадских просторах?...
Вот об этом я и пытаюсь вам сказать - мало таких. На всю Канаду не наберется столько, сколько их есть в одном районе Краснодара или Ставропля. Можно подсчитать имущество начальников земельных отделов администрации, судей, налоговых органов, полиции и сравнить с их доходом. Гарантированно - ни у одного не будет совпадать.
 
Это чиновники? Лучше бы уже про монреальского мэра рассказали, которого и ушли по причине коррупции. да, как ни странно, здель следят, и, если поймают, то уйдут. Даже в Квебеке.

и в чем же их обвиняют?

Расскажите про этого. Сколько он наворовал у народа, скольуо взяток набрал.

это же у вас только доступы к сайтам есть, а у нас Россия, все блокировано... так что "сама, сама"...

Вот об этом я и пытаюсь вам сказать - мало таких. На всю Канаду не наберется столько, сколько их есть в одном районе Краснодара или Ставропля. Можно подсчитать имущество начальников земельных отделов администрации, судей, налоговых органов, полиции и сравнить с их доходом. Гарантированно - ни у одного не будет совпадать.

мало выявленных...
 
Это Джо Фонтана, мэр онтарийского города Лондона, которого обвиняют в мошенничестве, и который отказывается уйти в отставку.
Конечно, его надо выгнать. Он заплатил за свадьбу сына из общественных фондов. Истратил в сумме 21700 дол.
 
АГУ сказал(а): ↑ Это чиновники? Лучше бы уже про монреальского мэра рассказали, которого и ушли по причине коррупции. да, как ни странно, здель следят, и, если поймают, то уйдут. Даже в Квебеке.
и в чем же их обвиняют?
Мафия, строительство, взятки за выгодные контракты. В Квебеке до сих пор байкерские банды орудуют.

АГУ сказал(а): ↑ Вот об этом я и пытаюсь вам сказать - мало таких. На всю Канаду не наберется столько, сколько их есть в одном районе Краснодара или Ставропля. Можно подсчитать имущество начальников земельных отделов администрации, судей, налоговых органов, полиции и сравнить с их доходом. Гарантированно - ни у одного не будет совпадать.

мало выявленных...
Дело в том, что тут свободное и открытое общество. Все у всех в результате на виду. Можно украсть или взять взятку, но реализовать эти средства, если они большие, не получится. Все сразу обратят внимание, если судья будет ездить на машине или жить в доме, несоответствующим его доходам. Точно также и другие чиновники. На семечки наворовать могут, а вот на жилье или машину уже нет.
 
Геи пришли к раввину за разводом

Один из первых и громких гомосексуальных браков в Израиле завершается скандальным разводом.

Узи Эвен, профессор Тель-Авивского университета и бывший депутат Кнессета от партии Мерец, и Амит Кама, лектор академического колледжа Эмек Изреэль сочетались браком в 2004 году в канадском городе Торонто.

В Израиле МВД сначала отказалось регистрировать брак, но, после продолжительной юридической битвы и по прямому указанию Верховного Суда, было вынуждено сделать это в 2006.

Между тем, тяжба совершенно истощила супругов, и в скором времени они решили расстаться. Но расстаться оказалось не так-то просто.

В то время как канадские власти регистрируют браки не граждан, они отказываются их расторгать. Поскольку оба супруга являются евреями, единственной возможностью развода для них является обращение в раввинатский суд.

Раввинат, однако, отказался разводить геев, поскольку никогда не признавал их брака. ...

http://www.mignews.com/news/society/world/040912_192622_34562.html
 
Навеяло фоткой с метро. Монреальское метро интересно тем, что там вагоны на резиновом ходу:

61580246.jpg
 
Навеяло фоткой с метро. Монреальское метро интересно тем, что там вагоны на резиновом ходу:
Сколько стоит проезд в Монреальском метро?
http://www.stm.info/English/tarification/a-grilletarif.htm
Максимально за одну поездку - 3 дол. Если брать сразу на 10 поездок, то 24 дол в сумме. Правда тут надо учесть, что транспортная система метро-автобус-трамвай едина, то есть платится один раз, чтобы доехать до места. То есть по дороге можно менять транспорт уже без оплаты, билет действует на все виды транспорта до конца поездки.
 
Это означает, что водитель денег не касается, а проезд стоит 3 дол. То есть пассажир обязан кинуть в стеклянный ящик ровно 3 дол, так как водитель сдачи все равно не сможет дать.
 
Это означает, что водитель денег не касается, а проезд стоит 3 дол. То есть пассажир обязан кинуть в стеклянный ящик ровно 3 дол, так как водитель сдачи все равно не сможет дать.
Дорого и допотопно...
 
Сейчас слушаю радио, оказывается во Флориде нацинальной русской одеждой считается"Боско"..
Все выходцы из оссии предпочтают носит..
Интересно в Торронто Боско носят?
 
Это означает, что водитель денег не касается, а проезд стоит 3 дол. То есть пассажир обязан кинуть в стеклянный ящик ровно 3 дол, так как водитель сдачи все равно не сможет дать.
Дорого и допотопно...
В Москве дешевле? Сколько стоит проехать по стандартному маршруту от дома до работы автобусом от дома до метро, метро, а потом автобусом от метро до работы? И почему допотопно? Как недопотопно?
Сейчас слушаю радио, оказывается во Флориде нацинальной русской одеждой считается"Боско"..
Все выходцы из оссии предпочтают носит..
Интересно в Торронто Боско носят?
А что такое Боско? Я слышал, что для олимпийской сборной шили какой-то Боско.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу