Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Ну, да только про хулиганствующих молодых людей. Такие, которые просят закурить, а потом бьют морду прохожему ради развлекухи.
фантомные боли?и где вы их находите,
эти "богатыри"что бьют морду ради развлекухи,
остались в 90-х,хотя в Адлере,они выжили ака динозавры.

Разговор был в русле получения по голове от хулиганствующей молодежи. А точнее вот: Владимир Иванов сказал(а): ↑ мне кажется,даже если какой нить канадский гопник, надает звидюлей агу
вот пример вырывания цитаты,ради искажения контекста.

мне кажется,даже если какой нить канадский гопник, надает звидюлей агу,он все равно будет утверждать, что канадские гомники намного воспитанней российских гопников, если уж и звизданут пару раз, поблагодарят за полученную материальную помощь, вызовут скорую помощь,полицию и пойду дальше.
если не понятно почему
поблагодарят за полученную материальную помощь,
объясню,надают звиздюлей ради материальной выгоды.
 
Two experienced hikers are lucky to be alive after being attack by a female grizzly bear near Kimberley Sunday.
The man and woman are in a Calgary hospital after the attack.

http://castlegarsource.com/news/kim...-after-grizzly-bear-attack-22138#.ULU7KIGwUuh
У вас не медведи, а отморозки какие-то - на людей напдают. А у нас по Красной площади гуляют и ничего.
 
Кстати, насчет животного мира. Есть специалисты по всяким ухающим? Вчера какая-то летающая коза всю ночь ухала по три раза за залп уху-уху-уху. Это нормально при нулевой температуре в конце ноября? Или это какая-то бешеная сова-филин?
 
Кстати, насчет животного мира. Есть специалисты по всяким ухающим? Вчера какая-то летающая коза всю ночь ухала по три раза за залп уху-уху-уху. Это нормально при нулевой температуре в конце ноября? Или это какая-то бешеная сова-филин?
От черт !!! Вы чего-то не знаете ???? Для меня сейчас буквально мир рухнул !!!))))))
 
Кстати, насчет животного мира. Есть специалисты по всяким ухающим? Вчера какая-то летающая коза всю ночь ухала по три раза за залп уху-уху-уху. Это нормально при нулевой температуре в конце ноября? Или это какая-то бешеная сова-филин?
От черт !!! Вы чего-то не знаете ???? Для меня сейчас буквально мир рухнул !!!))))))
Не стройте воздушные замки, тогда нечему будет рушиться.
 
В понедельник утром в Торонто разорвалась бомба. Судья, рассматривающий дело о конфликте интересов, объявил место мэра города свободным. Он дал Робу Форду 15 дней, чтобы закруглиться. И все из-за того, что Роб Форд 2 года назад, еще будучи простым городским советником, на городском бланке направил просьбу о материальной помощи мальчишеской футбольной команде. Он эту помоь в размере 3150 долларов получил и направил команде. Проблема в том, что он сам футбольный тренер. Ему указали на подозрительность таких действий, но он предоставил бумаги о том, что лично не взял ни пенни, и послал всех на. Его вежливо попросили вернуть деньги, но он отказался, ссылаясь на смехотворность суммы и самого проступка. Смеяться перестал в понедельник в 10 утра, когда судья снял его с должности. Вчера вот уже решил извиниться, но поздновато. Многие считают его теперь за это хамом, и что так ему и надо. Вот решение судьи:
http://www.thestar.com/news/gta/cit...293227--rob-ford-out-text-of-judge-s-decision
 
В понедельник утром в Торонто разорвалась бомба. Судья, рассматривающий дело о конфликте интересов, объявил место мэра города свободным. Он дал Робу Форду 15 дней, чтобы закруглиться. И
Ты пытаешься представить, что его за такую малость обычный судья снял, а если по-гуглить по твоему мэру - то не все так просто. И еще пока не снял.
 
Пример манипуляции сознанием канадских реднеков...
 
В понедельник утром в Торонто разорвалась бомба. Судья, рассматривающий дело о конфликте интересов, объявил место мэра города свободным. Он дал Робу Форду 15 дней, чтобы закруглиться. И
Ты пытаешься представить, что его за такую малость обычный судья снял, а если по-гуглить по твоему мэру - то не все так просто. И еще пока не снял.
Как это не снят? Решение судьи уже есть. Другое дело, что он может попытаться опротестовать, но снятие уже состоялось. И что там такого не очень простого с нашим мэром? Расскажи, а то я не в курсе.

Пример манипуляции сознанием канадских реднеков...
В чем заключается пример?
 
В чем заключается пример?
В том что на этом мэре жулике пробы ставить некуда,
и из него девочку невинную нарисовать пытаются
Да? Расскажите подробнее, в чем тут дело. Я в нем ничего такого не замечал. Реднек, не сильно интеллигентен и умен - это да. Но про пробы я не слышал. И тем более, что жулик. Что он сжулил?
 
Вау, я кажется понял, в чем дело. Ты наверное перепутал с монреальским мэром. Ну, так у французов все по-другому. У них и мафия до сих пор есть, о которой в англоязычной Канаде уже все забыли.
 
Вау, я кажется понял, в чем дело. Ты наверное перепутал с монреальским мэром. .

Торонтовский мэр, торонтовский.
http://yandex.ru/yandsearch?text=мэр торонто&clid=1790242&lr=213&time_from=-3dE

Ну, так у французов все по-другому. У них и мафия до сих пор есть, о которой в англоязычной Канаде уже все забыли
У французов говоришь по-другому. Не только лужи мешают. Ню-ню.
 
Вау, я кажется понял, в чем дело. Ты наверное перепутал с монреальским мэром. .

Торонтовский мэр, торонтовский.
http://yandex.ru/yandsearch?text=мэр торонто&clid=1790242&lr=213&time_from=-3dE

Ну и как это все иллюстрирует твое утверждение:
В понедельник утром в Торонто разорвалась бомба. Судья, рассматривающий дело о конфликте интересов, объявил место мэра города свободным. Он дал Робу Форду 15 дней, чтобы закруглиться. И
Ты пытаешься представить, что его за такую малость обычный судья снял, а если по-гуглить по твоему мэру - то не все так просто. И еще пока не снял.
?
 

Ну и как это все иллюстрирует твое утверждение:
Ты пытаешься представить, что его за такую малость обычный судья снял, а если по-гуглить по твоему мэру - то не все так просто. И еще пока не снял.
?
Тупи в сторонке.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу