Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Владимир Иванов сказал(а): ↑ мне кажется,даже если какой нить канадский гопник, надает звидюлей агу,он все равно будет утверждать, что канадские гомники намного воспитанней российских гопников, если уж и звизданут пару раз, поблагодарят за полученную материальную помощь, вызовут скорую помощь,полицию и пойду дальше. В Канаде такого явления, как гопники, нет.
а с остальным получается согласны.
 
Гоп стоп - уличный грабеж.
Тебе сказали что "Преступники, насильники, грабители -есть" а вот гопников и тем более гоп-стопов нет. Так закрутить мысль наверное под силу только АГУ и главное хрен его переспоришь.
Смешной рассказик.
http://www.proza.ru/2007/07/06-239
Гопники по-канадски
 
Еще раз повторюсь. В Канаде нет такого контраста, как в США к примеру. Нет совсем трущоб и плохих районов в стиле Америке. Есть свои плохие районы, где концентрируется беднота, но ничего общего с американскими гарлемами даже они не имеют.
И такого явления, как гопники, то есть агрессивно настроенные молодые люди, нет нигде в Канаде. Не только в хороших районах, но и в плохих нет.
Я тебе должен поверить на слово? Скажи в таком случае откуда у вас берутся хулиганы, насильники, бандиты?
 
Еще раз повторюсь. В Канаде нет такого контраста, как в США к примеру. Нет совсем трущоб и плохих районов в стиле Америке. Есть свои плохие районы, где концентрируется беднота, но ничего общего с американскими гарлемами даже они не имеют.
И такого явления, как гопники, то есть агрессивно настроенные молодые люди, нет нигде в Канаде. Не только в хороших районах, но и в плохих нет.
Я тебе должен поверить на слово? Скажи в таком случае откуда у вас берутся хулиганы, насильники, бандиты?
Можешь не верить, а проверить как-нить.
 
Я тебе должен поверить на слово? Скажи в таком случае откуда у вас берутся хулиганы, насильники, бандиты?
Можешь не верить, а проверить как-нить.
Меня лично АГУ уже достал. Провоцирует всех- ему потакают. Пишет заведомую чушь- пытаются спорить.
Что ты сделал такое, далекий канадский друг?
 
Можешь не верить, а проверить как-нить.
Меня лично АГУ уже достал. Провоцирует всех- ему потакают. Пишет заведомую чушь- пытаются спорить.
Что ты сделал такое, далекий канадский друг?
муРРман а ведь ещё недавно ты казался таким толерантным и даже пытался вставать на защиту АГУ. :grin:
 
Меня лично АГУ уже достал. Провоцирует всех- ему потакают. Пишет заведомую чушь- пытаются спорить.
Что ты сделал такое, далекий канадский друг?
муРРман а ведь ещё недавно ты казался таким толерантным и даже пытался вставать на защиту АГУ. :grin:
А я и вставал на защиту. И я толерантный.
Но, честно говоря вставал на защиту исключительно из того, что на кого-то нападали. А мнения АГУ я не читал, честно говоря.
 
Я пытался отделить преступление, то есть когда преступник имеет какую-то нужду типа ограбить кого или изнасиловать, от просто развлекаловки в виде избиения безо всякой причины посторонних людей.
АГУ, ты, как всегда делаешь заявления, не удосужившись посмотреть, о чем идет речь.
Гугль тебе в помощь, пользуйся, перед тем, как что-нибудь ляпнуть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопники
Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1] обозначение представителей городской[2] прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей[2][3]. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[2]).

Молодежь с криминальными чертами поведения у вас есть?
Думаю, что есть.
Значит есть и гопники, только называются по-другому.
 
Я пытался отделить преступление, то есть когда преступник имеет какую-то нужду типа ограбить кого или изнасиловать, от просто развлекаловки в виде избиения безо всякой причины посторонних людей.
АГУ, ты, как всегда делаешь заявления, не удосужившись посмотреть, о чем идет речь.
Гугль тебе в помощь, пользуйся, перед тем, как что-нибудь ляпнуть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гопники
Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1] обозначение представителей городской[2] прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей[2][3]. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[2]).

Молодежь с криминальными чертами поведения у вас есть?
Думаю, что есть.
Значит есть и гопники, только называются по-другому.
Разговор был в русле получения по голове от хулиганствующей молодежи. А точнее вот:
мне кажется,даже если какой нить канадский гопник, надает звидюлей агу
Так вот, я и ответил, что в Канаде такой хулиганствующей молодежи, которой стоит опасаться простому прохожему на предмет получения звиздюлей, нет. Я привык таких называть гопниками. Если тебе не нравится, то предложи более правильный термин для такого рода молодых людей.
 
Если тебе не нравится, то предложи более правильный термин для такого рода молодых людей.
Да не владею я канадским. :pardon:
Думаю, если ты имел ввиду молодежь, которая может избить прохожего просто так, не для ограбления, а просто от "нечего делать", то может обзывать таких "отморозками"?
Не являюсь спецом по криминальной "фене", поэтому, не буду настаивать в истинности моего предположения.

А ты только про "звиздюли" говорил?
А другие проявления криминальных наклонностей тебя не интересуют?
 
Если тебе не нравится, то предложи более правильный термин для такого рода молодых людей.
Да не владею я канадским. :pardon:
Думаю, если ты имел ввиду молодежь, которая может избить прохожего просто так, не для ограбления, а просто от "нечего делать", то может обзывать таких "отморозками"?
Не являюсь спецом по криминальной "фене", поэтому, не буду настаивать в истинности моего предположения.

А ты только про "звиздюли" говорил?
А другие проявления криминальных наклонностей тебя не интересуют?
Ну, да только про хулиганствующих молодых людей. Такие, которые просят закурить, а потом бьют морду прохожему ради развлекухи.
 
Ну, да только про хулиганствующих молодых людей. Такие, которые просят закурить, а потом бьют морду прохожему ради развлекухи.
Понятно... Ну, везде со своими тараканами. Может и нет в Канаде таких. Хотя, я и в Москве, Слава Богу, с такими не сталкивался. Больные на голову, думаю, везде встречаются. Где-то морду бьют ради развлекухи, где-то в супермаркете из пистолета людей стреляют, где-то из автомата по детскому лагерю на острове. Тут, думаю, как повезет. Но, массового "гопничества", судя по сводкам происшествий, в России не наблюдается. Вот, в 90-х был полный беспредел. Там тебе и гопники, и бандиты, и отморозки, короче, полный букет.
Если хочешь, чтобы была 100% гарантия отсутствия подобных элементов, это тебе не в Канаду надо (там все же есть риск нарваться), а куда-нибудь на небольшой остров, где живет 100-200 добрых папуасов. Там все друг друга в лицо знают и никакого криминала.
 
Two experienced hikers are lucky to be alive after being attack by a female grizzly bear near Kimberley Sunday.
The man and woman are in a Calgary hospital after the attack.
Media reports saidy conservation officers speculate the couple, out for a walk, stumbled on the mother grizzly and cubs near a deer kill next to a creek.
The reports said the woman yelled as the mother bear chased her and knocked her down.
The man had a walking stick and tried to scare the bear away. But the bear then attack the man.
Conservation officers have decided not to track down the bear as the animal was displaying normal behaviour.
The names of the victims have not been released, but it’s believed they’re from Kimberley.
The woman is in her 60s and the man is close to 80 years of age.

http://castlegarsource.com/news/kim...-after-grizzly-bear-attack-22138#.ULU7KIGwUuh
 
Повезло... На ганз.ру был целый топик, где реальными случаями с медведями делились. Если медведь нападает, шансов остаться в живых практически нет. Хотя, были счастливчики... Жуткий зверь.
 
Если хочешь, чтобы была 100% гарантия отсутствия подобных элементов, это тебе не в Канаду надо (там все же есть риск нарваться), а куда-нибудь на небольшой остров, где живет 100-200 добрых папуасов. Там все друг друга в лицо знают и никакого криминала.
Эт тоже как повезёт. Вон Кук на такой остров однажды высадился...
 
Повезло... На ганз.ру был целый топик, где реальными случаями с медведями делились. Если медведь нападает, шансов остаться в живых практически нет. Хотя, были счастливчики... Жуткий зверь.
Медведь в принципе сам редко нападает. Старается не появляться там где сильно шумят. Зато очень любопытен, почти как человек, ему всё интересно. Поэтому когда идёшь по лесу, где есть возможность незапланированной встречи с медведем- желательно ходить погромче, не любят они этого. Зато если начнёшь стараться ходить незаметно, красться- ему интересно станет, пойдёт проверять, кто это там крадётся, а так как слух и нюх у него на порядок лучше чем у человека- то если он охотиться начнёт шансов ровно ноль. Ты его даже не увидишь и не услышишь до тех пор пока не будет поздно. но сам по себе зверь не агрессивный, этот случай, который произошёл- исключительно потому что они нарвались на мамашку с медвежатами, такая фигня у всех мамашек, не только у медвежьих. Для примера случай в Алдане. Там строилась НПС, генподрядчиками были хорваты. НПС там стоит не в самом Алдане, а в 3-4 км от города, в тайге. И решили эти хорваты пикничок организовать. Вышли на полянку разложились, и тут на эту полянку медведь вышел. Им бы по-тихому, не дёргаясь, слинять, а эти дебилы уже приняли вовнутрь к тому времени. Им стало очень весело от того что медведь к ним сам вышел, и они не нашли ничего умнее чем подойти к медведю пофотографироваться. Ну и подошли. Медведь одному из них разок лапой махнул- и полчерепа снёс. А потом развернулся и в лес ушёл. Ну и кто они после этого?
 
Ради нормальной жизни, Юта. Но если вы искренне не понимаете этого, то, значит, вы этого не чувствуете. Лично я очень остро чувствую, ради чего это надо делать.
Вот тебе уже 180 раз здесь говорили, что у тебя другое понятие о нормальной жизни, ну и пожалуйста. Нам, оставшимся дома, для нормальной жизни надо кое что ещё кроме... (чего? уж не знаю, что там у тебя есть такого, чего нет у нас). На ум приходит разве что только твоя пресловутая свобода и демократия и что там, безопасность? Которой на самом деле нет и в Канаде, как мы видим из уроков политинформации от Джорджа.
Но ты настаиваешь, что все это есть, ну и флаг в руки. А нас и тут неплохо кормят. (С)
 
Хорошие новости из Канады:
Полицейскому, стрелявшему в грабителя, обвинения предъявлены не будут
SIU, специальное подразделение полиции, расследующее инциденты с применением оружия между полицейскими и гражданскими лицами, приняло решение не выдвигать против стража порядка обвинения.

Инцидент произошел 16 июля. Полицейский Дархама отреагировал на вызов по поводу вооруженного ограбления в ветеринарной клинике Пикеринга. Ему пришлось противостоять 17-летнему грабителю, который наставил на него пистолет. Позже выяснилось, что пистолет был не настоящий. Однако, тогда полицейский этого не мог знать, поскольку оружие, направленное на него, не имело специального опознавательного знака. Согласно онтарийскому закону, не боевой пистолет должен быть снабжен флуоресцентным указателем.

Полисмен потребовал юношу бросить оружие. Тот не выполнил требование. После этого полицейский сделал восемь выстрелов. Две пули попали в верхнюю часть туловища грабителя. С серьезными ранами он был доставлен в госпиталь.

Эксперты SIU сочли действия полицейского правомерными, поскольку у него не было никакой возможности определить, что пистолет – не боевое оружие, и не выдвинули против него обвинения, - сообщает Canadian Press.

http://www.newca.com/doc/n.aspx?22966&1&1
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу