Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Может, она где и имеется, но вот вокруг тебя ее нема. В России все по-другому. Вот те на, преступность прямо перед тобой.
Скрин с канадского ресурса:
a3ebd0e08879.jpg
 

Вложения

  • a3ebd0e08879.jpg
    a3ebd0e08879.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 424
  • a3ebd0e08879.jpg
    a3ebd0e08879.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 545
Включил новости. А там полиция окружила дом в Миссисаге. Соседи оратили внимание, что мужчина несколько раз выходил из дому с чем-то, похожим на меч или саблю. Полиция прибыла и попросила его показать этот предмет. Мужик закрылся и забаррикодировался в доме. Видно, не зря соседи капнули.
http://www.cp24.com/
 
Может, она где и имеется, но вот вокруг тебя ее нема. В России все по-другому. Вот те на, преступность прямо перед тобой.
Скрин с канадского ресурса:
a3ebd0e08879.jpg
Представляю себе новости с российского ресурса, начинающиеся с

В России...

:grin:
 

Вложения

  • a3ebd0e08879.jpg
    a3ebd0e08879.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 454
  • a3ebd0e08879.jpg
    a3ebd0e08879.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 426
Вот что мне нравится в нашей полиции, так это то, что она работает.

В Полицию Торонто обращаются женщины, пострадавшие от серийного сексуального домогательства
31 Aug 2012 11:42
NewCa.com
Уже восемь женщин обратились в Полицию Торонто по поводу серии сексуальных домогательств в районе улиц Bloor Street West и Christie Street, - сообщает 680News.

Два аналогичных случая, по информации полиции, произошли в июле в районе улиц College и Spadina. Не исключено, что все случаи связаны. Четыре последних нападения на женщин произошли с 16 по 28 августа.

У полиции есть основания подозревать, что за всеми ними стоит один и тот же мужчина.

Нападавший действовал во всех случаях по одному сценарию: находил себе жертвы ночью, подбирался к женщинам сзади и начинал их ощупывать.

Полиция предупреждает, что серийный домогатель может стать более агрессивным.

Приметы разыскиваемого: мужчина, черный, возраста 25-40 лет, роста 6'0'', с короткими черными волосами, был одет в черную одежду.

Пострадавшие – молодые женщины возраста от 16 до 27 лет.
http://www.newca.com/doc/n.aspx?22643&1&1
:lol:
Весной и осенью канадские щипачи просыпаются...

Toronto police have arrested a suspect in a series of sexual assaults that occurred near Bloor and Christie streets, a source tells CP24.
Police haven't confirmed the arrest, but they say they are making a “major announcement” about the case at a news conference Monday at 10 a.m.
A man has been arrested as part of the months-long investigation, a source told CP24's Katie Simpson.
More than a dozen women have reported being sexually assaulted in the neighbourhood over the summer and early fall months.
Police have been investigating whether the same man is responsible for several or all of the sexual assaults.
In response to the incidents, marches and rallies have been organized by residents in a show of solidarity and in an attempt to bring awareness to the investigation.
Watch CP24 for live coverage of the news conference at 10 a.m.

Read more: http://www.cp24.com/news/police-make-arrest-in-bloor-and-christie-sex-assaults-1.1004905#ixzz2A2P8QTs3

Имя в новостях не назвали. Арестованному менее 18 лет, поэтому он подпадает под отдельное законодательство, и его имя поэтому не разглашается.


О май гад! Арестованному 15 лет!


какая смена растет!... поколение активное, задорное!...
 
Включил новости. А там полиция окружила дом в Миссисаге. Соседи оратили внимание, что мужчина несколько раз выходил из дому с чем-то, похожим на меч или саблю. Полиция прибыла и попросила его показать этот предмет. Мужик закрылся и забаррикодировался в доме. Видно, не зря соседи капнули.
http://www.cp24.com/

 
Вот просто нет ее, этой уличной преступности тут. Может, она где и имеется, но вот вокруг тебя ее нема. В России все по-другому. Вот те на, преступность прямо перед тобой.
Вы не поверите... но и вокруг меня ее "нема" ! По городу могу в любое время пройтись, не опасаясь за собственную безопасность ! Уж не знаю... то-ли комплекция, то-ли отсутствие преступников...))) С женой регулярно в ночи прогуливаемся по городу !))

прогулка прогулке рознь...:grin:
 
Вот что мне нравится в нашей полиции, так это то, что она работает.

Toronto police have arrested a suspect in a series of sexual assaults that occurred near Bloor and Christie streets, a source tells CP24.
Police haven't confirmed the arrest, but they say they are making a “major announcement” about the case at a news conference Monday at 10 a.m.
A man has been arrested as part of the months-long investigation, a source told CP24's Katie Simpson.
More than a dozen women have reported being sexually assaulted in the neighbourhood over the summer and early fall months.
Police have been investigating whether the same man is responsible for several or all of the sexual assaults.
In response to the incidents, marches and rallies have been organized by residents in a show of solidarity and in an attempt to bring awareness to the investigation.
Watch CP24 for live coverage of the news conference at 10 a.m.

Read more: http://www.cp24.com/news/police-make-arrest-in-bloor-and-christie-sex-assaults-1.1004905#ixzz2A2P8QTs3

Имя в новостях не назвали. Арестованному менее 18 лет, поэтому он подпадает под отдельное законодательство, и его имя поэтому не разглашается.


О май гад! Арестованному 15 лет!


какая смена растет!... поколение активное, задорное!...
Запустили теток полицаев в качестве приманки. На одну он и купился. Расследование продолжается.

Включил новости. А там полиция окружила дом в Миссисаге. Соседи оратили внимание, что мужчина несколько раз выходил из дому с чем-то, похожим на меч или саблю. Полиция прибыла и попросила его показать этот предмет. Мужик закрылся и забаррикодировался в доме. Видно, не зря соседи капнули.
http://www.cp24.com/
До сих пор полиция вокруг дома. Мужик закрылся и не общается с полицией. Полицаи не торопятся.
 
Опять ты показал себя полным ослом. По личному опыту мне более всего криминальным показался Бэйцзин. Но мне и в голову не пришло делать из этого столь далеко идущие выводы. Просто я понимал что на этих улицах я чужак и всё виделось мне подозрительным и враждебным.
Опять ты показал себя дураком. Приплел какой-то Бэйцзин. Я не чужак ни в России ни в Канаде.
А ничё что Бэйцзин- это самоназвание столицы Китая- Пекина? Грамотей блин...
А в России ты давно уже чужак. И держит тебя за Россию только банальный голод. Как клопа. Знаешь, АГУ, ты ведь действительно- клоп. Обычное кровососущее насекомое. Ны не чужой России ровно настолько же насколько не чужим является для носителя насекомое- паразит. То есть деньги отсюда ты сосёшь, а пользы от тебя здесь нет.
Ну и да, кста, я не знаю где ты находишь уличную преступность, но за последние 12лет мне ни разу не удалось столкнуться с этим явлением. Я понимаю что это- субъективно, и тем не менее- ни разу. Даже уличной драки наблюдать не пришлось. Самые страшные нарушения закона, видимые невооружённым глазом- это нарушения ПДД. Да, экономических преступлений я насмотрелся более чем любой другой, но вот как из себя выглядит уличная преступность- забыл уже с 1999 года. Простой обычной пьяной драки, и то видеть не довелось. Если у тебя не так- может ты просто магнит для неприятностей? Как мой знакомый, которого трижды за это время по пьяному делу ограбили. Он- такой один. Над ним откровенно посмеиваются, потому что ни с кем другим ничего подобного за это время не случалось, а вот с ним- трижды.
 
А ничё что Бэйцзин- это самоназвание столицы Китая- Пекина? Грамотей блин...
По-английски Бэйджин, а самоназвание я не знаю. Это ужасно.

То есть деньги отсюда ты сосёшь, а пользы от тебя здесь нет.

Это спорный вопрос. Не было бы пользы - не смог бы тянуть. Или ты считаешь, что мне деньги просто так дают?
ПС я понимаю, что ты живешь в России и поэтому вынужден быть агрессивным. Но тут-то зачем грубить? Или агрессия - это твое нормальное состояние? Тогда ты не просто паразит в России, а очень вредный для будущего России элемент. Враг ты для моей родины.
 
А ничё что Бэйцзин- это самоназвание столицы Китая- Пекина? Грамотей блин...
По-английски Бэйджин, а самоназвание я не знаю. Это ужасно.

То есть деньги отсюда ты сосёшь, а пользы от тебя здесь нет.

Это спорный вопрос. Не было бы пользы - не смог бы тянуть. Или ты считаешь, что мне деньги просто так дают?
ПС я понимаю, что ты живешь в России и поэтому вынужден быть агрессивным. Но тут-то зачем грубить? Или агрессия - это твое нормальное состояние? Тогда ты не просто паразит в России, а очень вредный для будущего России элемент. Враг ты для моей родины.
Я вроде русским языком пишу. Но ты видишь только то, что хочешь увидеть.
АГУ, в каждой стране своё устройство. И ты либо принимаешь его либо нет. Если в России всё плохо- брось её совсем, живи в любимой Канаде, делай свой бизнес там, где фсёзашибись, если тут всё плохо. Или прими такой, какая она есть и не звизди уже про то, как тут фсёплохо. Не ври себе и другим. Прежде всего себе.
 
По-английски Бэйджин, а самоназвание я не знаю. Это ужасно.

Это спорный вопрос. Не было бы пользы - не смог бы тянуть. Или ты считаешь, что мне деньги просто так дают?
ПС я понимаю, что ты живешь в России и поэтому вынужден быть агрессивным. Но тут-то зачем грубить? Или агрессия - это твое нормальное состояние? Тогда ты не просто паразит в России, а очень вредный для будущего России элемент. Враг ты для моей родины.
Я вроде русским языком пишу. Но ты видишь только то, что хочешь увидеть.
АГУ, в каждой стране своё устройство. И ты либо принимаешь его либо нет. Если в России всё плохо- брось её совсем, живи в любимой Канаде, делай свой бизнес там, где фсёзашибись, если тут всё плохо. Или прими такой, какая она есть и не звизди уже про то, как тут фсёплохо. Не ври себе и другим. Прежде всего себе.
Ты можешь писать на любом языке, но если ты пишешь галиматью, то язык тебя не спасет. Ты почему решил, что имеешь право выставлять какие-то условия другим гражданам России. Предлагать всякие ИЛИ. Это ты от скудоумия делаешь? Я тебе уже много раз русским языком говорил, что это не твое дело, как мне поступать и что говорить. Ты, действительно, такой тупой баран, что простых общечеловеческих вещей не понимаешь?
ПС Понимаю, что тебе что-либо говорить все равно бесполезно, потому как ты в реальности туповат. Но вдруг даже до тебя дойдет?
 
Я вроде русским языком пишу. Но ты видишь только то, что хочешь увидеть.
АГУ, в каждой стране своё устройство. И ты либо принимаешь его либо нет. Если в России всё плохо- брось её совсем, живи в любимой Канаде, делай свой бизнес там, где фсёзашибись, если тут всё плохо. Или прими такой, какая она есть и не звизди уже про то, как тут фсёплохо. Не ври себе и другим. Прежде всего себе.
Ты можешь писать на любом языке, но если ты пишешь галиматью, то язык тебя не спасет. Ты почему решил, что имеешь право выставлять какие-то условия другим гражданам России. Предлагать всякие ИЛИ. Это ты от скудоумия делаешь? Я тебе уже много раз русским языком говорил, что это не твое дело, как мне поступать и что говорить. Ты, действительно, такой тупой баран, что простых общечеловеческих вещей не понимаешь?
ПС Понимаю, что тебе что-либо говорить все равно бесполезно, потому как ты в реальности туповат. Но вдруг даже до тебя дойдет?
Гы. Зацепило. Баттхерт детектед.:yahoo!::razz::razz:
 
АГУ сказал(а): ↑ Включил новости. А там полиция окружила дом в Миссисаге. Соседи оратили внимание, что мужчина несколько раз выходил из дому с чем-то, похожим на меч или саблю. Полиция прибыла и попросила его показать этот предмет. Мужик закрылся и забаррикодировался в доме. Видно, не зря соседи капнули. http://www.cp24.com/
До сих пор полиция вокруг дома. Мужик закрылся и не общается с полицией. Полицаи не торопятся.

Развязка. Ночью мужик изнутри дома разбил стекло на втором этаже, выпрыгнул из окна и дал деру. Его поймали и упаковали для выяснения произошедшего.
 
Враг ты для моей родины.

:shock: А что Саша сделал плохого Канаде,
что вдруг стал врагом Канады?

пы/сы
вы уж определитесь ,где ваша родина-Абхазия или Канада?
Иванов, вы не нервничайте, у вас Чрибаксарах все спокойно.
 
че сказть,видать действительно зацепило...:bad:
Чебоксарам,глубоко по калено,что агу не грамотен.:cool:
 
что мне интересно,

АГУ сказал(а): ↑ АГУ сказал(а): ↑ Включил новости. А там полиция окружила дом в Миссисаге. Соседи оратили внимание, что мужчина несколько раз выходил из дому с чем-то, похожим на меч или саблю. Полиция прибыла и попросила его показать этот предмет. Мужик закрылся и забаррикодировался в доме. Видно, не зря соседи капнули. http://www.cp24.com/ До сих пор полиция вокруг дома. Мужик закрылся и не общается с полицией. Полицаи не торопятся. Развязка. Ночью мужик изнутри дома разбил стекло на втором этаже, выпрыгнул из окна и дал деру. Его поймали и упаковали для выяснения произошедшего.

скольким людям в России,интересна развязка этого дела?
наверно считать замучаешься,пересчитывая их.
 
что мне интересно,

АГУ сказал(а): ↑ АГУ сказал(а): ↑ Включил новости. А там полиция окружила дом в Миссисаге. Соседи оратили внимание, что мужчина несколько раз выходил из дому с чем-то, похожим на меч или саблю. Полиция прибыла и попросила его показать этот предмет. Мужик закрылся и забаррикодировался в доме. Видно, не зря соседи капнули. http://www.cp24.com/ До сих пор полиция вокруг дома. Мужик закрылся и не общается с полицией. Полицаи не торопятся. Развязка. Ночью мужик изнутри дома разбил стекло на втором этаже, выпрыгнул из окна и дал деру. Его поймали и упаковали для выяснения произошедшего.

скольким людям в России,интересна развязка этого дела?
наверно считать замучаешься,пересчитывая их.

да чего там Россия, весь Мир, затаив дыхание, ждал драматической развязки!... а сколько, еще осталось нераскрытых вопросов и тайн в этом таинственном сюжете!... :popcorn:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу