Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Торонто сегодня вечером:

91103029.jpg



80985723.jpg



77282368.jpg



60353207.jpg



60443652.jpg



70579671.jpg



70579671.jpg


77719307.jpg



76418805.jpg
 
А может дело не в АГУ, а в благодатной российской почве?

не-а!... почва конечно благодатная, но "что посеешь, то и пожнешь"... так, что не надо стесняться собственных достижений!... вы же сознательно добивались подобного результата... получите, пожалуйста!

Отнюдь. Я оптимист, и поэтому всегда несколько приукрашиваю людей в своих ожиданиях. И только потом выясняется, что они как всегда.

Видимо, метода неправильная. Попробуйте использовать здравый смысл (тут на форуме один ученый муж из Канады очень рекомендовал)....
 
не-а!... почва конечно благодатная, но "что посеешь, то и пожнешь"... так, что не надо стесняться собственных достижений!... вы же сознательно добивались подобного результата... получите, пожалуйста!

Отнюдь. Я оптимист, и поэтому всегда несколько приукрашиваю людей в своих ожиданиях. И только потом выясняется, что они как всегда.

Видимо, метода неправильная. Попробуйте использовать здравый смысл (тут на форуме один ученый муж из Канады очень рекомендовал)....
Метода, конечно же, неправильная. Об этом и речь, что я приукрашиваю действительность, особенно российскую.
 
Отнюдь. Я оптимист, и поэтому всегда несколько приукрашиваю людей в своих ожиданиях. И только потом выясняется, что они как всегда.

Видимо, метода неправильная. Попробуйте использовать здравый смысл (тут на форуме один ученый муж из Канады очень рекомендовал)....
Метода, конечно же, неправильная. Об этом и речь, что я приукрашиваю действительность, особенно российскую.

Нет, российской действительности вы просто не знаете, потому что не понимаете... А вот прикрашиваете вы свои аналитические способности. Ну, ничего, не расстраивайтесь, и с этим люди как то живут, а иногда даже неплохо (в среднестатистических оценках).
 
Видимо, метода неправильная. Попробуйте использовать здравый смысл (тут на форуме один ученый муж из Канады очень рекомендовал)....
Метода, конечно же, неправильная. Об этом и речь, что я приукрашиваю действительность, особенно российскую.

Нет, российской действительности вы просто не знаете, потому что не понимаете... А вот прикрашиваете вы свои аналитические способности. Ну, ничего, не расстраивайтесь, и с этим люди как то живут, а иногда даже неплохо (в среднестатистических оценках).
А чего я не знаю и не понимаю в российской действительности? Такое можно сказать какому-нибудь американцу, ни разу не бывшему там, но мне, который прожил там всю жизнь?!
 
Вот что мне нравится в нашей полиции, так это то, что она работает.

В Полицию Торонто обращаются женщины, пострадавшие от серийного сексуального домогательства
31 Aug 2012 11:42
NewCa.com
Уже восемь женщин обратились в Полицию Торонто по поводу серии сексуальных домогательств в районе улиц Bloor Street West и Christie Street, - сообщает 680News.

Два аналогичных случая, по информации полиции, произошли в июле в районе улиц College и Spadina. Не исключено, что все случаи связаны. Четыре последних нападения на женщин произошли с 16 по 28 августа.

У полиции есть основания подозревать, что за всеми ними стоит один и тот же мужчина.

Нападавший действовал во всех случаях по одному сценарию: находил себе жертвы ночью, подбирался к женщинам сзади и начинал их ощупывать.

Полиция предупреждает, что серийный домогатель может стать более агрессивным.

Приметы разыскиваемого: мужчина, черный, возраста 25-40 лет, роста 6'0'', с короткими черными волосами, был одет в черную одежду.

Пострадавшие – молодые женщины возраста от 16 до 27 лет.
http://www.newca.com/doc/n.aspx?22643&1&1
:lol:
Весной и осенью канадские щипачи просыпаются...

Toronto police have arrested a suspect in a series of sexual assaults that occurred near Bloor and Christie streets, a source tells CP24.
Police haven't confirmed the arrest, but they say they are making a “major announcement” about the case at a news conference Monday at 10 a.m.
A man has been arrested as part of the months-long investigation, a source told CP24's Katie Simpson.
More than a dozen women have reported being sexually assaulted in the neighbourhood over the summer and early fall months.
Police have been investigating whether the same man is responsible for several or all of the sexual assaults.
In response to the incidents, marches and rallies have been organized by residents in a show of solidarity and in an attempt to bring awareness to the investigation.
Watch CP24 for live coverage of the news conference at 10 a.m.
Имя в новостях не назвали. Арестованному менее 18 лет, поэтому он подпадает под отдельное законодательство, и его имя поэтому не разглашается.


О май гад! Арестованному 15 лет!
 
Никогда не видел прежде. Орунгал, давай снимки про жизнь в Австралии. Самые обычные - как люди живут, какие дома, какие магазины, какие дороги и тп. Обеззличенные фотки в инете ничего не говорят, а твои - совсем другое дело.
 
Торонто буквально на глазах превращается в нечто ньюйоркское. Всего 10 лет назад был совсем другой город. А теперь бум многоэтажек, буйство бетона.
Сегодня +19, вчера было +17, а в четверг +21. Сурова канадская природа в Торонто.
 
Никогда не видел прежде. Орунгал, давай снимки про жизнь в Австралии. Самые обычные - как люди живут, какие дома, какие магазины, какие дороги и тп. Обеззличенные фотки в инете ничего не говорят, а твои - совсем другое дело.

Люди живут по разному. Вот один пример.


IMG_3902.jpg
IMG_3905.jpg
 
АГУ сказал(а): ↑ Никогда не видел прежде. Орунгал, давай снимки про жизнь в Австралии. Самые обычные - как люди живут, какие дома, какие магазины, какие дороги и тп. Обеззличенные фотки в инете ничего не говорят, а твои - совсем другое дело. Люди живут по разному. Вот один пример.

От вас ждали явно не этого. Такое может быть только в России
 
АГУ сказал(а): ↑ Никогда не видел прежде. Орунгал, давай снимки про жизнь в Австралии. Самые обычные - как люди живут, какие дома, какие магазины, какие дороги и тп. Обеззличенные фотки в инете ничего не говорят, а твои - совсем другое дело. Люди живут по разному. Вот один пример.

От вас ждали явно не этого. Такое может быть только в России
Действительно, Юта - это их всё!:grin:



Никогда не видел прежде. Орунгал, давай снимки про жизнь в Австралии. Самые обычные - как люди живут, какие дома, какие магазины, какие дороги и тп. Обеззличенные фотки в инете ничего не говорят, а твои - совсем другое дело.

Люди живут по разному. Вот один пример.


Посмотреть вложение 2829Посмотреть вложение 2830
Орунгал, классно! Это, небось, бывшие промышленые объекты типа заводов?
 
А вот второй.

IMG_3797.jpg
IMG_4006.jpg
IMG_4010.jpg
IMG_3917.jpg
 
Игорек, вы это....не метайтесь. Решитесь на что-нибудь и действуйте. А то мечетесь, как та карасиха на нересте, то туда, то сюда.
Надеюсь, в этих словах "непостижимого интеллекта" присутствует смысл... я его, в силу "шахтерскости", не вижу ! Прошу "помощь зала" !)))
И... "Игорек" ??? Однако....)))
 
АГУ сказал(а): ↑ Никогда не видел прежде. Орунгал, давай снимки про жизнь в Австралии. Самые обычные - как люди живут, какие дома, какие магазины, какие дороги и тп. Обеззличенные фотки в инете ничего не говорят, а твои - совсем другое дело. Люди живут по разному. Вот один пример.

От вас ждали явно не этого. Такое может быть только в России

Россия до этого пока не дошла. Такое есть только в достаточно богатых странах - в Англии и в Австралии.
 
Действительно, Юта - это их всё!:grin:
Ну вот наконец-то ты узнал обо мне фсё. Успокойся уже.
Юта, обратите внимание, что я вас не трогаю до тех пор, пока вы не начинаете гавкать как в вашем посту №351.



Это твое кондо? А сколько у тебя кондо фи?
ПС. У нас тоже в последнее время все в стекле строят. Но иногда стекло начинает лопаться. В последнее время это стало проблемой в городе.

АГУ сказал(а): ↑ Орунгал, классно! Это, небось, бывшие промышленые объекты типа заводов? Ни Боже мой. Обычные (неплохие) юниты (двухэтажные квартиры).

Бедненько, но чистенько.:grin:
 
Россия до этого пока не дошла. Такое есть только в достаточно богатых странах - в Англии и в Австралии.
А в Канаде? В Канаде есть?:shock:
Такое? Не уверен. Для того, что бы жить в таком доме, надо иметь твердый английский характер и непоколебимую веру в традиции.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу