Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Тогда, чтобы вы были в курсе, расскажу. Если какое-либо оружие замечается вблизи школ, то школы немедленно закрываются и изолируются полицией. Дети проходят интструктажи на случай таких чрезвычайных ситуаций. И все происходящее не просто широко освещается в медиа, а находиться под постоянным их наблюдением. Тут СМИ очень скрупулезны в этом отношении, следят за малейшими событиями в городе.
И какой вывод из этого можно сделать?
Что вы чушь городите. Про Кизляр к примеру.
 
Тогда, чтобы вы были в курсе, расскажу. Если какое-либо оружие замечается вблизи школ, то школы немедленно закрываются и изолируются полицией. Дети проходят интструктажи на случай таких чрезвычайных ситуаций. И все происходящее не просто широко освещается в медиа, а находиться под постоянным их наблюдением. Тут СМИ очень скрупулезны в этом отношении, следят за малейшими событиями в городе.
И какой вывод из этого можно сделать?
Что вы чушь городите. Про Кизляр к примеру.

Понятно, и на улицах Канады не стреляют. Потому-что в любимой газате эмигрантов про это не пишут.
 
И какой вывод из этого можно сделать?
Что вы чушь городите. Про Кизляр к примеру.

Понятно, и на улицах Канады не стреляют. Потому-что в любимой газате эмигрантов про это не пишут.
Кизляр это Дагестан,азначит как минимум там стреляют в двух случаях, когда сын родился и когда свадьба и, как максимум, когда нападют на блокпосты в других населенных пунктах... А что касается оружия, то да будет вам известно гн. Агу :grin: Кизляр это кузница оружия не только для Дагестана, но и для всей России вот вам пример, не рекламы ради информации для http://www.kizlyar.ru/news/riverseriesxo.html Кстати, у меня в коллекции есть кое-что из их арсенала
taran.jpg
 
Что вы чушь городите. Про Кизляр к примеру.

Понятно, и на улицах Канады не стреляют. Потому-что в любимой газате эмигрантов про это не пишут.
Кизляр это Дагестан,азначит как минимум там стреляют в двух случаях, когда сын родился и когда свадьба и, как максимум, когда нападют на блокпосты в других населенных пунктах... А что касается оружия, то да будет вам известно гн. Агу :grin: Кизляр это кузница оружия не только для Дагестана, но и для всей России вот вам пример, не рекламы ради информации для http://www.kizlyar.ru/news/riverseriesxo.html Кстати, у меня в коллекции есть кое-что из их арсенала
Да это он к тому написал что в Канаде априори безопазнее чем в Кизляре.
 
В Брамптоне при невыясненных обстоятельствах застрелен директор школы
18 Oct 2012 14:29
NewCa.com

Небольшая комьюнити Джоржтаун в Брамптоне шокирована новостью о смерти популярного директора местной государственной школы Beatty-Fleming Senior Public School.

Дебра Аллен скончалась после нескольких выстрелов, прозвучавших в прошедшую субботу днем в ее доме. Мужа Дебры, Дейва Аллена, также нашли мертвым в доме. По оценкам экспертов, все говорит о том, что произошла крупная семейная ссора, закончившаяся трагически.
 
Таксисты и танцовщицы Торонто получили $20 миллионов в виде вэлфэра
Согласно отчету, представленному генеральным аудитором, социальная помощь таксистам и танцовщицам бурлеска в прошлом году обошлась налогоплательщикам Торонто в $20 миллионов.

Вэлфэр получали 1, 539 владельцев лицензий, дающих право работы в этих бизнесах. Почти половина из тех, кто получал социальное пособие по безработице, - таксисты.
 
Блин, Джордж чтобы я без вас делал.:smile:А то я пока был без телевизора, не смотрел новости. Вот наконец доставили телек, позавчера установил, сегодня закончу колонки конфигурить, и опять буду в курсе новостёф.
 
Ну получается так, после того как мы здесь узнали всю правду.

Юта, ну, сколько раз уже можно вас учить?! Говорите за себя. Забудьте слово "мы". Или вы к этому обороту прибегаете из-за неуверенности?
 
Жириновский В.В.@Zhirinovskiy
Завтра в 11:20 я буду на телеканале "Россия 1" в программе "Вести. Дежурная часть". Тема - наш студент, жестоко избитый в канадском СИЗО


Допрыгались канадцы...
 
мы, дозволенно говорит тока агу.:cool:
 
мы, дозволенно говорит тока агу.:cool:
Это вопрос не дозволлености, а о "к месту". Юта любит гавкнуть что-то, и объявить, что она гавкает не сама, а от имени. Пущай тогда имена указывает, от имени кого она гавкает.
 
слов нету.от кого от кого не ожидал такого.агу не ожидал.:fool:
 
Юта, ну, сколько раз уже можно вас учить?! Говорите за себя. Забудьте слово "мы". Или вы к этому обороту прибегаете из-за неуверенности?
Ой дорогой сенсей, прости неразумную. Готова понести наказание за нерадивость. :credo::credo:
Ну да это не суть важно. Важно - что там у вас происходит в Торонто? Не пора ли войска ООН вводить для борьбы с преступностью? Мне нам кажется пора.
 

Вложения

  • 425393_original.gif
    425393_original.gif
    232.8 KB · Просмотры: 533
  • 425393_original.gif
    425393_original.gif
    232.8 KB · Просмотры: 535
Юта любит гавкнуть что-то, и объявить, что она гавкает не сама, а от имени. Пущай тогда имена указывает, от имени кого она гавкает.
Мдя... Совсем докатился НАШ мифический отличник...
 
мы, дозволенно говорит тока агу.:cool:
Это вопрос не дозволлености, а о "к месту".
Ну ты же тут всех пытаешься учить как себя вести надо, и тут про женщину- гавкает... :facepalm:Нехорошо это... Некрасиво... В таком случае всё, что ты пишешь, по своему интеллектуальному уровню- выше "ИА!" не поднимается... :stena1:Как-то вот так...:grabli:
 
мы, дозволенно говорит тока агу.:cool:
Это вопрос не дозволлености, а о "к месту".
Ну ты же тут всех пытаешься учить как себя вести надо, и тут про женщину- гавкает... :facepalm:Нехорошо это... Некрасиво... В таком случае всё, что ты пишешь, по своему интеллектуальному уровню- выше "ИА!" не поднимается... :stena1:Как-то вот так...:grabli:

Это что еще за пещерный сексизм? Женщина - не человек, что ли по-твоему?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу