Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
В Торонто разыскивается насильник
09 Oct 2012 14:22
NewCa.com

Полиция Торонто разыскивает подозреваемого в трех случаях изнасилования женщин. Все инциденты произошли в лонг уикэнд Дня Благодарения. Приметы нападавшего во всех случаях идентичны. Похожими были и способы нападения на женщин: мужчина хватал их сзади и после акта насилия убегал. Об этом сообщает CityNews.ca.

Две женщины были изнасилованы в районе Montrose Avenue и Harbord Street в субботу вечером, третий инцидент произошел в воскресенье вечером в районе улиц Grace и Bloor.

Приметы разыскиваемого: мужчина, черный, возраста 23-25 лет, роста 5'5'' – 5'6'', плотного телосложения, с короткими, черными волосами.

Описанные приметы совпадают с приметами мужчины, разыскиваемого за совершение 10 сексуальных нападений на женщин в районе улиц Bloor и Christie нынешним летом. Полиция не исключает, что это может быть один и тот же человек.
 
Канадцы возмущены, что РФ мало платила своему шпиону: Путин на завтрак больше тратит
Зарплата русского шпиона, объявленная накануне государственной прокуратурой Канады, неприятно поразила и возмутила национальные СМИ. "Джеффри "Бенедикт" Дилайл продавал свою страну россиянам за жалкие 3 тысячи долларов в месяц. Все началось с обычной оплаты наличными, но затем зарплата стала переводиться ему с предоплатой на кредитную карту. Ну и что было дальше? Купоны на продукты? Деньги Canadian Tire (вид купонов компании по производству шин)? Как неловко... Секреты Канады продавались задешево", - негодует The Toronto Sun.
Цену на канадские тайны газета находит унизительной, тем более что Дилайл, по ее предположениям, "продавал первоклассный товар": шпион имел доступ к компьютеру под кодовым названием "Каменный призрак" (Stone Ghost), который содержит секреты не только Канады, но и ее партнеров: США, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.
http://rus.newsru.ua/world/12oct2012/paying.html

Прям как в анекдоте...
 
Деньги Canadian Tire (вид купонов компании по производству шин)

Canadian Tire - это вовсе не производитель шин, а сеть универмагов.
И это пишет человек, не увидевший разницы между выплатой налогов и взносами в социальные фонды...
 
Деньги Canadian Tire (вид купонов компании по производству шин)

Canadian Tire - это вовсе не производитель шин, а сеть универмагов.
И это пишет человек, не увидевший разницы между выплатой налогов и взносами в социальные фонды...
Ты так и не смог объяснить, в чем заключается разница для бизнеса? И в частности, почему это разделение так важно для для тебя в плане размера выдаваемой зарплаты? Не хочешь ли ты сказать, что обязательные взносы в социальные фонды меньше влияют на размер зарплаты, чем налоги? Ведь разговор шел о денежной НАГРУЗКЕ на предприятия, как бы ты их не называл. Назвав одну из частей обязательных платежей предприятия социальными выплатами, ты как-то уменьшил денежное бремя на бизнес?
 
Canadian Tire - это вовсе не производитель шин, а сеть универмагов.
И это пишет человек, не увидевший разницы между выплатой налогов и взносами в социальные фонды...
Ты так и не смог объяснить, в чем заключается разница для бизнеса? И в частности, почему это разделение так важно для для тебя в плане размера выдаваемой зарплаты? Не хочешь ли ты сказать, что обязательные взносы в социальные фонды меньше влияют на размер зарплаты, чем налоги? Ведь разговор шел о денежной НАГРУЗКЕ на предприятия, как бы ты их не называл. Назвав одну из частей обязательных платежей предприятия социальными выплатами, ты как-то уменьшил денежное бремя на бизнес?
Ой блин... Ну почему ты такой тупой? Да можно на абсолютно законных основаниях всё это вообще не платить... Каждому своему работнику открываешь индивидуальное предпринимательство, и платишь столько, сколько оговоришь. Копейка в копейку. А выплата налогов и социалки ложится на самих работников. И они уже сами решают куда, сколько и чего платить... Или не платить... Это становится сугубо их проблемами. И оставить в штате по трудовому договору только гендиректора и главбуха- и больше вообще никого. А саму бухгалтерию перевести на упрощёнку. И платить только налоги за себя и главбуха.
 
И это пишет человек, не увидевший разницы между выплатой налогов и взносами в социальные фонды...
Ты так и не смог объяснить, в чем заключается разница для бизнеса? И в частности, почему это разделение так важно для для тебя в плане размера выдаваемой зарплаты? Не хочешь ли ты сказать, что обязательные взносы в социальные фонды меньше влияют на размер зарплаты, чем налоги? Ведь разговор шел о денежной НАГРУЗКЕ на предприятия, как бы ты их не называл. Назвав одну из частей обязательных платежей предприятия социальными выплатами, ты как-то уменьшил денежное бремя на бизнес?
Ой блин... Ну почему ты такой тупой? Да можно на абсолютно законных основаниях всё это вообще не платить... Каждому своему работнику открываешь индивидуальное предпринимательство, и платишь столько, сколько оговоришь. Копейка в копейку. А выплата налогов и социалки ложится на самих работников. И они уже сами решают куда, сколько и чего платить... Или не платить... Это становится сугубо их проблемами. И оставить в штате по трудовому договору только гендиректора и главбуха- и больше вообще никого. А саму бухгалтерию перевести на упрощёнку. И платить только налоги за себя и главбуха.
То бишь, эти якобы неналоговые выплаты делают работу нормального предприятия с наемными работниками менее выгодным? Хороший мальчик, на тебе конфетку. Первый шаг ты уже сделал. А теперь давай постарайся и второй шажочек. То есть сравнить эту невыгодность с канадской. И окажется, что налоги в Канаде вовсе не больше, чем обязательные выплаты российского предприятия.
 
То бишь, эти якобы неналоговые выплаты делают работу нормального предприятия с наемными работниками менее выгодным? Хороший мальчик, на тебе конфетку. Первый шаг ты уже сделал. А теперь давай постарайся и второй шажочек. То есть сравнить эту невыгодность с канадской. И окажется, что налоги в Канаде вовсе не больше, чем обязательные выплаты российского предприятия.
Засунь себе конфетку в... ухо. При чём тут выгоднее или не выгоднее, дубина ты стоеросовая? Если я считаю что мне выгодно работать в силу определённых причин с ответственностью за налоговые и социальные выплаты для работников- я заключаю с ними трудовой договор и после этого отвественность за их выплаты ложится на меня, если я считаю что мне это не нужно- я заключаю с ними договоры как с предпринимателями, которые сами отвечают перед государством по налоговым и социальным выплатам. Всё. В Канаде насколько я понял по дефлоту считается что социальные выплаты- дело сугубо выгодоприобретателей. То есть тех, кто в будущем пойдёт по нетрудоспособности в случае болезни либо уйдёт на пенсию. Так лучше это или хуже? Я не знаю и ты не знаешь потому что сравнивать такие вещи- это всё равно что сравнивать что лучше- дыня или жаркое. Принципиально разные величины. Нравится тебе канадская система социалки? Да на здоровье, живи ты там, и не берись сравнивать там, где ничего не смыслишь. Более того- тебе что та что другая системы- похер. Потому что ты бабло не в Канаде,а в ненавистной России накосил, в Канаде только тратишь бабки, и тявкаешь о том, как плохо в Росии и как зашибись в Канаде. Ты сначала в Канаде заработай хоть что-нибудь- потом сиди и пизди о том, где бабки делать лучше- в России или в Канаде.
 
В Канаде насколько я понял по дефлоту считается что социальные выплаты- дело сугубо выгодоприобретателей. То есть тех, кто в будущем пойдёт по нетрудоспособности в случае болезни либо уйдёт на пенсию.
Нет. И канадские предприятия делают обязательные социальные выплаты. Поэтому и даже совсем неработавшие нуждающиеся граждане будут получать определенные деньги. Поэтому я и сравниваю налоговую канадскую нагрузку, где уже сидят эти выплаты, с аналогичными российскими выплатами. И делаю простой вывод - налоги в Канаде отнюдь не выше российских при всех криках российских властей.
А забирать у работника 30% его зарплаты на какие-то неизвестные пока ему цели - это явно чрезмерно.
 
В Канаде насколько я понял по дефлоту считается что социальные выплаты- дело сугубо выгодоприобретателей. То есть тех, кто в будущем пойдёт по нетрудоспособности в случае болезни либо уйдёт на пенсию.
Нет. И канадские предприятия делают обязательные социальные выплаты. Поэтому и даже совсем неработавшие нуждающиеся граждане будут получать определенные деньги. Поэтому я и сравниваю налоговую канадскую нагрузку, где уже сидят эти выплаты, с аналогичными российскими выплатами. И делаю простой вывод - налоги в Канаде отнюдь не выше российских при всех криках российских властей.
А забирать у работника 30% его зарплаты на какие-то неизвестные пока ему цели - это явно чрезмерно.
Бред какой-то... Ты хотя бы логически увязывай иногда свою писанину с тем, что написано тобой ранее... Напоминаю, с чего началось- это ты заявил что в России налоги "существенно выше чем в Канаде". Тебе ответили что как раз в Канаде налоги вместе с социальными выплатами в сумме получаются выше. И вот теперь ты утверждаешь что с этого началось. Мозаичное сознание?
 
В Канаде насколько я понял по дефлоту считается что социальные выплаты- дело сугубо выгодоприобретателей. То есть тех, кто в будущем пойдёт по нетрудоспособности в случае болезни либо уйдёт на пенсию.
Нет. И канадские предприятия делают обязательные социальные выплаты. Поэтому и даже совсем неработавшие нуждающиеся граждане будут получать определенные деньги. Поэтому я и сравниваю налоговую канадскую нагрузку, где уже сидят эти выплаты, с аналогичными российскими выплатами. И делаю простой вывод - налоги в Канаде отнюдь не выше российских при всех криках российских властей.
А забирать у работника 30% его зарплаты на какие-то неизвестные пока ему цели - это явно чрезмерно.
Бред какой-то... Ты хотя бы логически увязывай иногда свою писанину с тем, что написано тобой ранее... Напоминаю, с чего началось- это ты заявил что в России налоги "существенно выше чем в Канаде". Тебе ответили что как раз в Канаде налоги вместе с социальными выплатами в сумме получаются выше. И вот теперь ты утверждаешь что с этого началось. Мозаичное сознание?
Отнюдь. Я тебе уже несколько раз разъяснял свою позицию, но ты тем не менее продолжаешь её всячески искажать. В Канаде высокие налоги, и я никак не мог сказать, что в России они существенно выше. Моя позиция была совсем другая. А именно. Несмотря на заявления российских властей о низких налогах в России, на деле эти налоги вполне сравнимы с высокими канадскими, если вообще не равны или даже выше. Это и для меня самого было неким откровением.
 
гы. Было бы интересно узнать о принципах их расчетов. Учитывали ли они в принципе все денежное бремя на предприятия или отделяли налоги от социальных выплат?
ПС Странно все это. Сколько раз уже сравнивали, но в Канаде налоги всегда заметно выше, чем в Америке.
 
гы. Было бы интересно узнать о принципах их расчетов. Учитывали ли они в принципе все денежное бремя на предприятия или отделяли налоги от социальных выплат?
ПС Странно все это. Сколько раз уже сравнивали, но в Канаде налоги всегда заметно выше, чем в Америке.

http://www.kpmg.com/Global/en/Pages/email-us.aspx
 
гы. Было бы интересно узнать о принципах их расчетов. Учитывали ли они в принципе все денежное бремя на предприятия или отделяли налоги от социальных выплат?
ПС Странно все это. Сколько раз уже сравнивали, но в Канаде налоги всегда заметно выше, чем в Америке.
Опять ты попался на том, что веришь в очевидности. Вот ещё один случай твоей веры. Для тебя видится очевидным одно, но фактически оказывается что оно таковым не является. Но ты тем не менее веришь в то, что для тебя является очевидным и совершенно не веришь в то, что есть по факту.
1254253300_01.jpg
 

Вложения

  • 1254253300_01.jpg
    1254253300_01.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 434
  • 1254253300_01.jpg
    1254253300_01.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 567
гы. Было бы интересно узнать о принципах их расчетов. Учитывали ли они в принципе все денежное бремя на предприятия или отделяли налоги от социальных выплат?
ПС Странно все это. Сколько раз уже сравнивали, но в Канаде налоги всегда заметно выше, чем в Америке.
Опять ты попался на том, что веришь в очевидности. Вот ещё один случай твоей веры. Для тебя видится очевидным одно, но фактически оказывается что оно таковым не является. Но ты тем не менее веришь в то, что для тебя является очевидным и совершенно не веришь в то, что есть по факту.
1254253300_01.jpg

Твое "попался" тут не к месту.
 

Вложения

  • 1254253300_01.jpg
    1254253300_01.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 442
  • 1254253300_01.jpg
    1254253300_01.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 452
Твое "попался" тут не к месту.
Ну-ну. Умнее ответ как-то в голову не пришёл, правда? Вот и ответил по принципу: "Ну и пусть глупо, зато ответил..."
Ты просто опять не понял (с)
Ой, какой ответ неожиданный...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу