Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Вы, парни опускаетесь ниже плинтуса.
Это не красит ни одного- ни другого.

это у них вечерняя порция едких реплик обмен маной :grin:
Зря Вы так. Просто мне кажется, что у обоих есть очень интересное СВОЕ мнение, но почему-то они решили конфликтовать.
Прям- Россия-Грузия. Россия- США.
Всем было бы на пользу, если бы они общались достойно, а не сбивались на форму "сам дурак" и "он первый начал".
 
Красиво, интересно отдыхаете...

В ближайшие выходные у нас длинный уикенд Thanksgiving. Предварительно договорились собираться у товарища в симпатичном городке Ниагаре-на-Озере? Niagra-on-the-Lake http://en.wikipedia.org/wiki/Niagara-on-the-Lake . В это воскресенье ребята виноград давили и делали винные закладки в погреб. Так что домашнего вина будет много.
Очень приятно, что вы умеете весело и интересно, а главное с пользой для дела проводить время...
 
Я с Начала не понял- почему внимание такое Канаде?
Потом дошло- Вы сбежали в Канаду.
Откуда- это не важно. Вам не обидно, что эти лужайки, этот достаток- это не Вы делали? Вы приехали- а там --лужайки!

Не понял. Если вы, из Мухосранска сбежали в Петербург, вам не обидно, что Эрмитаж не вы строили, этот достаток- это не Вы делали? Вы приехали- а там --Исакиевский собор!
 
Поэтому молодые люди и имеют возможность, уходить от родителей сразу после окончания школы в самостоятельную жизнь и ни копейки у них не брать.
У вас рай . У нас с такими пережитками покончено. Все больше молодежи возвращаются к родителям, пока ищут работы. Долги по студенческим лонам увеличились с триллиона до полутора триллионов долларов

Кстати да. Высшее образование в Канаде-Австралии несоизмеримо доступнее, чем в Америке.

В Австралии, за два диплома хорошего вуза (двойное образование - юридическое + корпоративные финансы) надо платить порядка 7,000 баксов в год. Государство АВТОМАТИЧЕСКИ дает каждому поступившему БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на 10 лет. Выплата по кредиту начинается только после устройства на работу. Эту сумму, будующий лоер может вернуть в первый же год, после начала работы, хотя никто этого не делает, ибо сумма беспроцентная.

В Америке, стать лоером, в приличном вузе, стоит до 300,000. Причем деньги, под процент, банки дадут только при наличии залога, которого у бывшего школьника нет. У моего однокурссника, трое детей. Платит бешенные деньги. Мне высшее образование моего сына, не обошлось ни копейки. Даже стыдно.
 
В Америке, стать лоером, в приличном вузе, стоит до 300,000. Причем деньги, под процент, банки дадут только при наличии залога, которого у бывшего школьника нет.
Зато Демократия- деньги решают все. ЧАсто беседую с ребятами, закончившими различные колледжи и университеты. Почти никто не работает по специальности, за исключением пары. Главная вина, как я понимаю, это процесс глобализации, который поменял рынок работ, и если в 80ых, когда Рейган пришел к власти, из США стали уходить работы рабочих, то уже лет 11, как из страны уходят работы среднего класса. Получается иногда так. Молодые люди идут обучаться специальностям, профессиям, специализациям, которые сегодня необходимы на рынке, но к тому моменту, когда они закончат его, найдется деловой смельчак, компания, тенденция в бизнесе, которые переведут это направление или какие то его элементы в аутсоурсинг. Получается пустая трата средств, и в итоге ты оказываешься пленником залога, без шанса откупиться. Буквально за год в США, долги молодежи за обучение выросли с триллиона до полутора
 
А вот тут попался молодой и неленивый. Я, честно признаюсь, не читал, но картинки посмотрел:

Канада для чайников - дом, который... в котором я живу.

20110723-036.jpg


http://heck-aitomix.livejournal.com/54829.html
 

Вложения

  • 20110723-036.jpg
    20110723-036.jpg
    264.3 KB · Просмотры: 451
  • 20110723-036.jpg
    20110723-036.jpg
    264.3 KB · Просмотры: 414
Я с Начала не понял- почему внимание такое Канаде?
Потом дошло- Вы сбежали в Канаду.
Откуда- это не важно. Вам не обидно, что эти лужайки, этот достаток- это не Вы делали? Вы приехали- а там --лужайки!

Не понял. Если вы, из Мухосранска сбежали в Петербург, вам не обидно, что Эрмитаж не вы строили, этот достаток- это не Вы делали? Вы приехали- а там --Исакиевский собор!
Вроде Муррман несколько о другом.
 
В Северном Йорке под дулом пистолета изнасилована женщина
01 Oct 2012 08:35
NewCa.com


Полиция расследует инцидент с нападением на женщину, которая выгуливала свою собаку в парке в районе улиц Finch и Don Mills. Инцидент произошел в воскресенье, в 9:30 утра.

Мужчина схватил женщину, направил в сторону ее груди пистолет, и потащил в уединенное место, где потом изнасиловал.

Приметы нападавшего: мужчина, черный, возраста 20-ти лет, с бритой головой, на обеих руках имеет татуировки, был одет в черную майку и синие джинсы.

Полиция считает, что подозреваемый вооружен и опасен, поэтому просит имеющих информацию не вступать с ним в контакт и сообщить в Crimestoppers или в полицейское отделение.
 
К вопросу об осени и лососе. Фотки от 9 октября 2010 года:

65839336.jpg



21901937.jpg



39503697.jpg


35613945.jpg



18551286.jpg



94661867.jpg
 
А это вчерашние от 6 октября 2012.

Лосося нема:

o11n.jpg



o12m.jpg



o13n.jpg



o14d.jpg



o15a.jpg


Перекус и надпив в ожидании всех гостей

o17s.jpg


Начинаем накрывать основной стол:

o16n.jpg
 
А это сегодня:

79494197.jpg



47921683.jpg



47798692.jpg



47441454.jpg
 
А в России последний .... без соли доедают.:cry:С голоду пухнем...
 
блин,тока дошло,:bravo:
Агу иммигрировал ради торки на день благодарения.
 
рябчики ,мутанты какие то.в тарелке еле поместились.
 
Навеяло:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.
1917, В.Маяковский
Не так следует читать данные стихи:
Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний.
Приходит буржуй.
 
Памятка иммигрантам
Тем, кто утром приедет в Канаду,
Выдают три кило шоколаду,
Золотые трусы,
Сыр, батон колбасы
И гражданство Квебека в награду.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу