Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Я с Начала не понял- почему внимание такое Канаде?
Потом дошло- Вы сбежали в Канаду.
Откуда- это не важно. Вам не обидно, что эти лужайки, этот достаток- это не Вы делали? Вы приехали- а там --лужайки!
Я к тому, что когда живешь рядом с человеком, который эти лужайки сотни лет стриг- а ты приезжаешь, покупаешь, -и стараешься иметь такой же статус, как и он- надо понимать. что двести лет еще будешь гавном.

муРРман, люди столько не живут.:smile:

ПС А стригут все эти лужайки за вполне определенные деньги. И зачастую делают это люди, которые в Канаде пару месяцев. А не 200 лет.
 
Я с Начала не понял- почему внимание такое Канаде?
Потом дошло- Вы сбежали в Канаду.
Откуда- это не важно. Вам не обидно, что эти лужайки, этот достаток- это не Вы делали? Вы приехали- а там --лужайки!
Я к тому, что когда живешь рядом с человеком, который эти лужайки сотни лет стриг- а ты приезжаешь, покупаешь, -и стараешься иметь такой же статус, как и он- надо понимать. что двести лет еще будешь гавном.

муРРман, люди столько не живут.:smile:

ПС А стригут все эти лужайки за вполне определенные деньги. И зачастую делают это люди, которые в Канаде пару месяцев. А не 200 лет.
Я все равно не понимаю- как можно приехать в страну, в которой все хорошо- и потом гордиться тем, что там здорово.
Ну -не ты же это сделал! не ты дороги построил, не ты лужайки стриг!
Ты приехал -получаешь какой-нибудь социал- и балдеешь от того, что колбасы больше видишь! Стыдно!!
Приезжай в Россию! Сделай хорошо- умереть не страшно будет!
 
Я все равно не понимаю- как можно приехать в страну, в которой все хорошо- и потом гордиться тем, что там здорово.

Зачем гордиться? Наслаждаться надо тем, что все сделано именно так, как сам бы и сделал.

Ну -не ты же это сделал! не ты дороги построил, не ты лужайки стриг!

А кто!? Такие же как я. Люди называются.

Ты приехал -получаешь какой-нибудь социал- и балдеешь от того, что колбасы больше видишь! Стыдно!!

А вот с колбасой как раз все наоборот. Тут колбаса не особо популярна.

Приезжай в Россию!

Нет, уж лучше вы к нам.


Пытался, не получается. И сейчас пытаюсь отсюда чего-то вякнуть, но уже объявлен врагом народа тут на форуме друзьями того народа. Не хотятс. А насильно мил не будешь. Пришлось уехать туда, где и должен был родиться. Туда, где такие же как я. Исправить, так сказать
ошибку случайности места рождения. Место рождения мы не выбираем, а вот место жительства могём.

умереть не страшно будет!

Умереть всегда страшно. Только дураки не боятся умирать.
 
"Пытался, не получается. И сейчас пытаюсь отсюда чего-то вякнуть, но уже объявлен врагом народа тут на форуме друзьями того народа. Не хотятс. А насильно мил не будешь. Пришлось уехать туда, где и должен был родиться. Туда, где такие же как я. Исправить, так сказать
ошибку случайности места рождения. Место рождения мы не выбираем, а вот место жительства могём."
"Наслаждаться надо тем, что все сделано именно так, как сам бы и сделал." (с) (АГУ)

Я наслаждаюсь Вашими ответами!
Вы решили, что уехали туда, где и должны были родиться. "Туда, где такие же как я. Исправить, так сказать" (с).
Представляю миллионы - нет, миллиарды людей, которые посмотрели Ваши фото и решили, что это ИМЕННО они несправедливо были брошены в дерьмо.
И вот они все сейчас думают-Умереть на самом деле не так страшно.
 
Представляю миллионы - нет, миллиарды людей, которые посмотрели Ваши фото и решили, что это ИМЕННО они несправедливо были брошены в дерьмо.

Ну, то, что они так РЕШИЛИ, еще не есть правда правдивая. Тут требуется эксперимент для проверки истинности.
 
Представляю миллионы - нет, миллиарды людей, которые посмотрели Ваши фото и решили, что это ИМЕННО они несправедливо были брошены в дерьмо.

Ну, то, что они так РЕШИЛИ, еще не есть правда правдивая. Тут требуется эксперимент для проверки истинности.
Я не понял про эксперимент, извините.
 
Фотки с пикника в воскресенье, который так почему-то расстроил Игоря.
Мил человек ! Вы уж простите, но Ваши "пикники" ни расстроить ни порадовать меня по определению не могут ! Я к ним совершенно искренне равнодушен ! У Вас - мания величия !)))
 
Фотки с пикника в воскресенье, который так почему-то расстроил Игоря.
Мил человек ! Вы уж простите, но Ваши "пикники" ни расстроить ни порадовать меня по определению не могут ! Я к ним совершенно искренне равнодушен ! У Вас - мания величия !)))
Могут, могут! Не лукавь!!
 
Я пошутил, Игорь. Серьезно.
 
Фотки с пикника в воскресенье, который так почему-то расстроил Игоря.
Мил человек ! Вы уж простите, но Ваши "пикники" ни расстроить ни порадовать меня по определению не могут ! Я к ним совершенно искренне равнодушен ! У Вас - мания величия !)))

Экий вы забывчивый:

Нет, у меня ссылок. Это тут общеизвестный факт. Не раз обсуждался на форумах. Сейчас я убегаю на пикник, потом, может, чего и поищу.
Гениально ! Особо 2 аргумента порадовали : "общеизвестный" и "убегаю" ! Чувствуется неподражаемый интеллект !))))
http://www.ge-ru.com/forum/threads/А-что-у-нас-происходит-Да-все-как-обычно.547/page-217
 
Фотки с пикника в воскресенье, который так почему-то расстроил Игоря.
Мил человек ! Вы уж простите, но Ваши "пикники" ни расстроить ни порадовать меня по определению не могут ! Я к ним совершенно искренне равнодушен ! У Вас - мания величия !)))

Экий вы забывчивый:

Нет, у меня ссылок. Это тут общеизвестный факт. Не раз обсуждался на форумах. Сейчас я убегаю на пикник, потом, может, чего и поищу.
Гениально ! Особо 2 аргумента порадовали : "общеизвестный" и "убегаю" ! Чувствуется неподражаемый интеллект !))))
http://www.ge-ru.com/forum/threads/А-что-у-нас-происходит-Да-все-как-обычно.547/page-217
АГУ, извините- прошел по Вашей ссылке- никакой связи с тем. что Вы пишите сейчас про Игоря-нет.
Это я официально заявляю. Притянуто за уши. Даже в "Правде" такого не позволяли.
Вы не правы на 100%.
 
Экий вы забывчивый:
"Неподражаемый интеллект" точно понял - о чем я ?? Я всего лишь просил показать - где именно я "расстроился" !)))))) Ну, раз до него с первого раза не доходит....)))

А с какой стати вы тогда моё "убегаю" решили вдруг аргументом назвать?
 
А с какой стати вы тогда моё "убегаю" решили вдруг аргументом назвать?
О да, да ! Исключительно потому, что "расстроился" !)))))))))) Вот действительно поверишь Жванецкому... Неужели в Сев. Америке дебилизм передается воздушно-капельным путем ?))))
 
А с какой стати вы тогда моё "убегаю" решили вдруг аргументом назвать?
О да, да ! Исключительно потому, что "расстроился" !)))))))))) Вот действительно поверишь Жванецкому... Неужели в Сев. Америке дебилизм передается воздушно-капельным путем ?))))

Да-да, вы правы. Дебилизм в Северной Америке именно таков - то там выскочит, то тут. Успокаивает только то, что он не пандемичен по типу российского.
 
Вы, парни опускаетесь ниже плинтуса.
Это не красит ни одного- ни другого.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу