Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Хочу хочу в Канаду:yahoo!:
Где росписаться?


Не подумайте чего нибудь,
Просто шоколад очень люблю.
А на халяву вааще...
 
Навеяло:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.
1917, В.Маяковский
Не так следует читать данные стихи:
Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний.
Приходит буржуй.

А вот теперь не буду фотки со вчерашних посиделок в Ниагаре-на-Озере выставлять. Там турка была, правда, чуть поменьше. Но погодка уже была не очень +13, поэтому сидели в помещении.
 
Навеяло:
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.
1917, В.Маяковский
Не так следует читать данные стихи:
Ешь ананасы, рябчиков жуй
День твой последний.
Приходит буржуй.

А вот теперь не буду фотки со вчерашних посиделок в Ниагаре-на-Озере выставлять. Там турка была, правда, чуть поменьше. Но погодка уже была не очень +13, поэтому сидели в помещении.
Не удержишься- выложишь.:grin:
 
Ну и я о том же примерно.
 
Наткнулся:

i'm canadian, and i use to like to travel to the u.s. but now I just don't go. I don't like their homeland security thing, nor how there is so much govt control there now. Canadians really love our freedom, and we have so much of it here, Our crime rate is low, good medical coverage, it's safe to walk at night even in cities like toronto, I guess we have always had this fierceness about freedom, more so than we actually portray. people when they come here can't believe how clean everything is, and how its so safe... it really is a great place to live. we have great govt programs for people in need, people with disabilities, and so forth. You actually can get things done here when your not happy with something, our govt actually listens, and will get you help if you need it. We have no slums, no ghettos, as they call them. we are a very peaceful country, and you can go about your life without fear... even our federal revenue agency will forgive you and help you in any way they can, In a way, it's a strange place, because we are so damn lucky to be able to have what we have.

http://www.experienceproject.com/question-answer/Is-It-True-That-Americans-Dont-Like-Canada/408134
 
Полиция Онтарио закончила дорожную акцию проверки пристегнутости ремяными безопасности
09 Oct 2012 18:27
NewCa.com

Онтарийская Провинциальная Полиция закончила осеннюю акцию проверки пристегнутости ремнями безопасности в автомобилях. Акция стартовала 24 сентября и завершилась 6 октября. В этот период дорожные инспектора уделяли повышенное внимание автомобилистам, нарушающим основные правила безопасности на дорогах.

По данным полиции четыре основных фактора, по которым происходят фатальные ДТП, это – не пристегнутость ремнями безопасности, движение со скоростью больше допустимой, небезопасное вождение и отвлечение водителя от дороги.

Объявлены предварительные данные акции. За период действия акции полицейские инспектора предъявили более 5,000 обвинений, связанных с тем, что водители или пассажиры автомобилей были не пристегнуты ремнями во время движения автотранспорта.
 
Полиция провела рейд в квебекском борделе. Семеро арестованы
10 Oct 2012 14:21
NewCa.com

Во вторник Квебекская провинциальная полиция провела рейд в одном из борделей Драммондвилля, - сообщает Canadian Press. В операции принимали участие около 30 полицейских. В результате обыска конфискованы кокаин и наличные.

В ходе операции арестовано семь человек, включая владельца и менеджера стрип клуба. Среди арестованных официанты и стриптизерши, которые торговали кокаином. Арестованным должны быть предъявлены обвинения в связи с работой борделя.

Следить за работой клуба полиция начала еще в марте, когда поступили сведения о том, что там в частных комнатах предлагают посетителям секс. Заведение закрыто. Полция намерена конфисковать здание, в котором оно работало.
 
Полиция Онтарио закончила дорожную акцию проверки пристегнутости ремяными безопасности
09 Oct 2012 18:27
NewCa.com
Онтарийская Провинциальная Полиция закончила осеннюю акцию проверки пристегнутости ремнями безопасности в автомобилях. Акция стартовала 24 сентября и завершилась 6 октября. В этот период дорожные инспектора уделяли повышенное внимание автомобилистам, нарушающим основные правила безопасности на дорогах.

По данным полиции четыре основных фактора, по которым происходят фатальные ДТП, это – не пристегнутость ремнями безопасности, движение со скоростью больше допустимой, небезопасное вождение и отвлечение водителя от дороги.

Объявлены предварительные данные акции. За период действия акции полицейские инспектора предъявили более 5,000 обвинений, связанных с тем, что водители или пассажиры автомобилей были не пристегнуты ремнями во время движения автотранспорта.

Точно! Было такое. И меня на повороте на хайвей полицай хотел остановить. Я был в черной футболке, и ремня на мне не было видно. Потом он присмотрелся и махнул мне рукой "проезжай".
 
Точно! Было такое. И меня на повороте на хайвей полицай хотел остановить. Я был в черной футболке, и ремня на мне не было видно. Потом он присмотрелся и махнул мне рукой "проезжай".
А в России то небось и не пристегивался никогда...
 
Точно! Было такое. И меня на повороте на хайвей полицай хотел остановить. Я был в черной футболке, и ремня на мне не было видно. Потом он присмотрелся и махнул мне рукой "проезжай".
А в России то небось и не пристегивался никогда...
Всегда пристегивался. Хотя мои друзья просили этого не делать.
 
А это сегодня:


47441454.jpg

Аднако пайки не хилые. У нас стока не жрут. Адназначно.
 
А это вчерашние от 6 октября 2012.

Лосося нема:







o13n.jpg



o14d.jpg



o15a.jpg


Перекус и надпив в ожидании всех гостей



Начинаем накрывать основной стол:

o16n.jpg

Хорошие фотки. Особенно осеннего леса.

Фотки дома тоже впечатляют. Это ваших друзей?
 
Хотя мои друзья просили этого не делать.
на коленях не умоляли?

В эту поездку ворчали, когда спички или всякие приспособления приходилось выковыривать из замка для ремня. Все уже сильно солидные стали. А раньше бывало просто просили не пристегивать ремень, чтоб за лоха их не принимали. Начинающие фсбшники.

Фотки дома тоже впечатляют. Это ваших друзей?

да. Я по-моему этот дом уже показывал ранее в этой теме. Он довольно большой для них троих с 11 летним сыном. В порядок весь еще не привели. Одну траву покосить вокруг дома занимает 5 часов на тракторе.
 
Стрельба в торговом центре Sheridan Centre в Торонто
11 Oct 2012 14:24
NewCa.com


Полиция Региона Пил расследует стрельбу в торговом моле Миссиссаги (Большой Торонто). Инцидент произошел в среду, в 8:30 вечера, на паркинге возле здания центра.

Разыскивается подозреваемый, который был одет в куртку с капюшоном. Точной информации о том, был ли это мужчина или женщина, у полиции нет.

Никто из посетителей мола не пострадал.
 
Сегодня в Торонто: Международный День Девочек
11 Oct 2012 06:35
NewCa.com

11 октября Канада отмечает первый Международный День Девочек. Праздник учрежден Организацией Объединенных Наций и посвящен защите прав девочек всего мира и борьбе с их дискриминацией и другими барьерами, мешающими их интеллектуальному и физическому развитию.

По этому случаю сегодня в даунтауне Торонто, на Yonge-Dundas Square, состоится концерт с живым выступлением Алиссы Рейд, нового посла-селебрити программы «Because I am a Girl». Выступление стартует в 5:55 и закончится в 6:40 вечера.

Присоединяюсь к празднику
13b2084b8c9c.jpg

 

Вложения

  • 13b2084b8c9c.jpg
    13b2084b8c9c.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 295
  • 13b2084b8c9c.jpg
    13b2084b8c9c.jpg
    62.8 KB · Просмотры: 463

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу