Торонтуйские и не только зарисовки

  • Автор темы Автор темы АГУ
  • Дата начала Дата начала
Юта, обратите внимание, что я вас не трогаю до тех пор, пока вы не начинаете гавкать как в вашем посту №351.
С тобой, свинья, не гавкает, а говорит капитан Жеглов
DETAIL_PICTURE_659138_92099118.jpg
 

Вложения

  • DETAIL_PICTURE_659138_92099118.jpg
    DETAIL_PICTURE_659138_92099118.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 428
  • DETAIL_PICTURE_659138_92099118.jpg
    DETAIL_PICTURE_659138_92099118.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 526
Ладно, не буду вас мучать. А то мне спать пора. Пошутил я в общем.
IMG_3897.jpg
IMG_3900.jpg

Эти уникальные двухэтажные дома находятся в самом центре, самого дорогово района Сиднея. Это классические английские дома постройки 1844 года. В них практически всё оригинальное, начиная от краски рам и кончая последним гвоздем. Ремонтируют эти дома не строители, а рестовраторы. Жить в таком доме, для англичанина очень престижно. В Лондоне, я видел нечто подобное около Тауера. Там был приблизительно такой же дом, только ещё старее. Жить в таком доме, это всё равно, что иметь квартиру в Кремле.
 
Ладно, не буду вас мучать. А то мне спать пора. Пошутил я в общем.
Посмотреть вложение 2837Посмотреть вложение 2838
Эти уникальные двухэтажные дома находятся в самом центре, самого дорогово района Сиднея. Это классические английские дома постройки 1844 года. В них практически всё оригинальное, начиная от краски рам и кончая последним гвоздем. Ремонтируют эти дома не строители, а рестовраторы. Жить в таком доме, для англичанина очень престижно. В Лондоне, я видел нечто подобное около Тауера. Там был приблизительно такой же дом, только ещё старее. Жить в таком доме, это всё равно, что иметь квартиру в Кремле.
Не даром мне сразу такой дом приглянулся. :grin: Обожаю такой крепкий кирпич.
 
Вот что мне нравится в нашей полиции, так это то, что она работает.
После митингов и шествий я так понял?
In response to the incidents, marches and rallies have been organized by residents in a show of solidarity and in an attempt to bring awareness to the investigation.
 
Вот что мне нравится в нашей полиции, так это то, что она работает.
После митингов и шествий я так понял?
In response to the incidents, marches and rallies have been organized by residents in a show of solidarity and in an attempt to bring awareness to the investigation.
Нека, одновременно. Тут с преступностью борятся совместно. Жители и полиция.
 
Нека, одновременно. Тут с преступностью борятся совместно. Жители и полиция.
Полиция борется... жители борются... А откуда-же преступность берется ??? Неужели исключительно от иммигрантов ??))) У Вас точно бизнес в России ?)))
 
Нека, одновременно. Тут с преступностью борются совместно. Жители и полиция.

Хреново борются, если показатели по уличной преступности даже хуже чем в России.
Какие показатели? Которые росийские власти показывают? Или, как на самом деле?
 
Какие показатели? Которые росийские власти показывают? Или, как на самом деле?
А какие есть основания утверждать что эти цифры сильно различаются?
Личный опыт. По ощущениям - отличие в сотни процентов.
 
Какие показатели? Которые росийские власти показывают? Или, как на самом деле?
А какие есть основания утверждать что эти цифры сильно различаются?
Личный опыт. По ощущениям - отличие в сотни процентов.
Опять ты показал себя полным ослом. По личному опыту мне более всего криминальным показался Бэйцзин. Но мне и в голову не пришло делать из этого столь далеко идущие выводы. Просто я понимал что на этих улицах я чужак и всё виделось мне подозрительным и враждебным.
 
А какие есть основания утверждать что эти цифры сильно различаются?
Личный опыт. По ощущениям - отличие в сотни процентов.
Опять ты показал себя полным ослом. По личному опыту мне более всего криминальным показался Бэйцзин. Но мне и в голову не пришло делать из этого столь далеко идущие выводы. Просто я понимал что на этих улицах я чужак и всё виделось мне подозрительным и враждебным.
Опять ты показал себя дураком. Приплел какой-то Бэйцзин. Я не чужак ни в России ни в Канаде.
 
По ощущениям...
Понятно..
Звучит почти как вера в Создателя...
А причем тут вера? Речь идет не о вере, а о личном опыте. Вот просто нет ее, этой уличной преступности тут. Может, она где и имеется, но вот вокруг тебя ее нема. В России все по-другому. Вот те на, преступность прямо перед тобой.
 
Вот просто нет ее, этой уличной преступности тут. Может, она где и имеется, но вот вокруг тебя ее нема. В России все по-другому. Вот те на, преступность прямо перед тобой.
Вы не поверите... но и вокруг меня ее "нема" ! По городу могу в любое время пройтись, не опасаясь за собственную безопасность ! Уж не знаю... то-ли комплекция, то-ли отсутствие преступников...))) С женой регулярно в ночи прогуливаемся по городу !))
 
"Люди" в Канаду уехали...(С)агу,
Правда уехавшие в Канаду все равно хуже канадских бомжей,
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу