СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

  • Автор темы Автор темы Aleksey_MSK
  • Дата начала Дата начала

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
И оставить Транснефть... И у Саши сразу появится пенсия прямо сейчас... Кстати, Саша, а почему вам ваша корпорация пенсии не платит? Вот моему мужу РЖД платит...
"По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России только 15 миллионов человек".
 
Плавки смени, пидор, обосрался до ушей.
Не переживай - сейчас сменю ! Я только из бассейна вылез... Но спасибо за заботу, Дядя Степа !
P.S. Насчет "пидор"... Что сейчас в тренде мальчики - старому менту несомненно виднее :lol:
 
"По оценкам мирового сообщества, экономически целесообразно проживание на территории России только 15 миллионов человек".
И старый мент может сослаться на что-то англоязычное в подтверждение? Ах да ! Старому менту хватает слухов и сплетен ! Менталитет'с московского мента ! :yahoo!:
 
И оставить Транснефть... И у Саши сразу появится пенсия прямо сейчас... Кстати, Саша, а почему вам ваша корпорация пенсии не платит? Вот моему мужу РЖД платит...
Платит. И, в отличие от государства- делает это добровольно и не собирает эти деньги в пенсионный фонд, чтобы оттуда не вернуть. То есть поступает намного честнее, чем государство.
 
Ты же сегодня на рыбалке. Забыл что писал?
Старый мент заезжий крайне слабо соображает. .. впрочем - в СССР другие в менты брезговали ! Я в 10 вернулся, успел поспать, проснулся - и уже 2 раза залез в бассейн ! Но старому менту бассейн в доме недоступен... как и участок по Новой Риге... как и понимание чего-бы то нибыло ! :yahoo!:
P.S. Улов и бассейн показать ? Кондратий не посетит? :grin:
 
за чем же это твое мнение что полиция буем грушы околачивает,прибыли от них нет ни какой.как и от государства,тоже ничего не делает..
 
Последнее редактирование:
за чем же это твое мнение что полиция буем грушы околачивает,прибыли от не нет ни какой.как и от государства,тоже ничего не делает..
Алика ! Вот из этих откровений мыслителя ты что-нибудь поняла ? Бессвязный набор слов.
 
за чем же это твое мнение что полиция буем грушы околачивает,прибыли от не нет ни какой.как и от государства,тоже ничего не делает..
Есть разные политические взгляды на то каким должно быть государство.
В этом случае похоже на анархо-коммунизм.
 
за чем же это твое мнение что полиция буем грушы околачивает,прибыли от не нет ни какой.как и от государства,тоже ничего не делает..
Вова, тебя пора садить за зверское изнасилование русского языка.
 
за чем же это твое мнение что полиция буем грушы околачивает,прибыли от не нет ни какой.как и от государства,тоже ничего не делает..
Вова, ты правда такой тупой? Ну вот реально? Мне вот даже не верится... Вова, где ты такое у меня прочитал? Ты свои тупости перестань на меня экстраполировать, а если малость образования не хватает, чтобы понять о том, что я пишу- то хоть не показывай этого.
 
Изначально затратную структуру, которая априори не должна приносить прибыли с предприятием, которое по уставу обязано приносить прибыль.
Как тебе ещё то донести, чтобы ты понял...
Я не считаю гениальным любое предприятие которое имеет монополию или около того (Газпром, Роснефть, Транснефть, Ростелеком, Сбербанк, роскосмос, ржд и т.д.), считаю вдвойне неправильным, что в этих предприятиях зарплаты многократно выше рынка. при том что хоть они и платят много налогов, но и постоянно просят преференции и налоговые льготы от гос-ва. Эти предприятия созданы в свое время для установления контроля и работоспособности экономики. Это не ноу-хау, не работа поколений управленцев, не бренд, это только лишь мощь гос-ва.
Далее. Ты прицепился ко мне со словом "раскулачить", представляя работников этих предприятий зажиточными, трудолюбивыми кулаками. И тебя не напрягает ни капли, что я не призываю к тому же Альфа-Банк, Касперского, Яндекс, уральские авиалинии, мэйл, компанию 1с, агрохолдинги и т.д.. По сути ты понял, как раз таки тех, кто создаёт продукт в конкурентной борьбе и сам.
 
Вова, ты правда такой тупой? Ну вот реально? Мне вот даже не верится... Вова, где ты такое у меня прочитал? Ты свои тупости перестань на меня экстраполировать, а если малость образования не хватает, чтобы понять о том, что я пишу- то хоть не показывай этого.
ты росгвардию ненавидишь и презираешь?они ж прибыли не приносят бугаи,а могли б работать например динамо машиной,крутиь динаму и вырабатывать ляктричество,во какя польза была б от бугаев.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу