СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

  • Автор темы Автор темы Aleksey_MSK
  • Дата начала Дата начала

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
Извини, использовала этот образ в Усадьбе...))) Спасибо, если что...
Контент интересный. Батьку мельком читаю. Прошелся.
Но тут Черногорию открывают. Так что я купаться до сентября) Заодно и почитаю. Ты там тоже Алика?
 
Это к Саше, пожалуйста, это у него услуги - товар...
Так услуги - это товар?
Речь не о терминологии а о прибавочной стоимости ! Если ты не заметила... Так на услуги есть прибавочной стоимость ? А то твои сподвижники утверждают, ссылаясь на самого Маркса - нет... :good:
 
Контент интересный. Батьку мельком читаю. Прошелся.
Но тут Черногорию открывают. Так что я купаться до сентября) Заодно и почитаю. Ты там тоже Алика?
Да... Солнышка тебе и тёплого моря!.. :smile:
 
  • Like
Реакции: Draw
Сначала успокойся... Ладно?
Государство обеспечивает безопасность и оно его обеспечивает за свой счёт...
"Ничего не вкладывая- государство и так снефтянки имеет"... а вот здесь просто охрененно... А нефтянтка то не наши ли общие государственные ресурсы имеет?
Правда? Да ладно. Ты-то какое отношение к этому имеешь?
 
Речь не о терминологии а о прибавочной стоимости ! Если ты не заметила... Так на услуги есть прибавочной стоимость ? А то твои сподвижники утверждают, ссылаясь на самого Маркса - нет... :good:
Нет! Это я на словарь марксистов ссылалась про товар... И заметила, что именно я писала про прибавочную стоимость услуг (про налоги)...
 
Дай мне пожалуйста юридическое определение понятия "достояние"? Я такого понятия в юриспруденции не знаю.

межотраслевая правовая категория, означающая общесоциальное значение тех или иных объектов (материальных или нематериальных)
Похоже, ты много чего не знаешь...
 
Похоже, ты много чего не знаешь...
И? Каким образом это относится к тебе? И с чего это та же Роснефть или стала вдруг чьим-то достоянием? В частности твоим. Достояние- это недра. За недропользование государство определяет цену и берёт деньги. Кстати очень немаленькие. А вот Роснефть, Транснефть, Газпром- не достояние. Это- вполне конкретная собственность. Собственник где частично, где полностью- государство. В лице Роскомимущества. А ты тут никаким боком не светишься.
 
Последнее редактирование:
У нас полиция работает с той же прибыльностью для государства? Государство с полиции получает такую же прибыль?
а должна?
интересно бы посмотреть полицию на хозрасчете.
 
:facepalm:
надо нахрен распустить госсударство Российсая Федерация.и будет счастье.
И оставить Транснефть... И у Саши сразу появится пенсия прямо сейчас... Кстати, Саша, а почему вам ваша корпорация пенсии не платит? Вот моему мужу РЖД платит...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу