СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

  • Автор темы Автор темы Aleksey_MSK
  • Дата начала Дата начала

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
очепяток не делаешь никогда?
Делаю, Вова, делаю, но если я увижу у себя опечатку- я стараюсь её исправить, потому что приучен писать грамотно. А ты просто насилуешь русский язык, причём в особо извращённой форме.
 
ты росгвардию ненавидишь и презираешь?они ж прибыли не приносят бугаи,а могли б работать например динамо машиной,крутиь динаму и вырабатывать ляктричество,во какя польза была б от бугаев.
Росгвардию ненавижу и презираю. Потому что совершенно излишняя структура, полный функционал которой неясен даже её мыслителю- главнокомандующему с двумя извилинами в тупой башке.
 
Делаю, Вова, делаю, но если я увижу у себя опечатку- я стараюсь её исправить, потому что приучен писать грамотно. А ты просто насилуешь русский язык, причём в особо извращённой форме.
я тоже исправл но не всегда ибо я еще и работаю,и не всегда есть время перечитать,
 
Последнее редактирование:
Росгвардию ненавижу и презираю. Потому что совершенно излишняя структура, полный функционал которой неясен даже её мыслителю- главнокомандующему с двумя извилинами в тупой башке.
вот я о чем и говорил.
 
я тоже исправл но не всегда ибо я еще и работаю,и не всегда есть время перечитать, времени перечитывать
Вот и сейчас. Ты понимаешь, что вот потом сидишь и угадываешь, что же ты сказать-то хотел вот этой тирадой?
 
вот я о чем и говорил.
И что? Вот скажи- зачем они нужны? Просто, кроме того, что им нужно платить зарплату (очень неплохую кстати), одевать- обувать их, технику им предоставлять, вооружать их, расквартировывать, занимать полезную площадь- в чём смысл их существования? Зачем они? Цель какая? Просто, доходчиво, без затей- объясни?
 
Вот честное слово не помню такого. Вообще.
6.jpg
 
Вот скажи- зачем они нужны?
не задумывался, но нужна ли служба что регистрирует огнестрел,думаю нужна и насколько я знаю,это пререгатива именно росгвардии.и так во многом.
 
бобик це шаман чукотский родом из Ижевска
И что ? Моя семья по ссылкам да каторга раскидана... И в Ижевске родственники ! Что ты имеешь против Ижевска ? Уж куда цивилизованней твоего болота !
 
Вс

Вспоминаю. И? Он что- тоже зверски насиловал русский язык?
Мне нее.
Я люблю бурное штормовое Чёрное море... чтоб настальжи, как тонул андреналином текло:twisted:
Правнучке баско понравилось как и внуку. Лижи машинки, снег, море и лебеди.
Дорого али не дороговато я не в курсях. Не платил. Мне всё бесплатно. Шамана однако:cool:
 
  • Like
Реакции: Draw
не задумывался, но нужна ли служба что регистрирует огнестрел,думаю нужна и насколько я знаю,это пререгатива именно росгвардии.и так во многом.
До их создания с этим прекрасно справлялась полиция. У нас прямо столько огнестрела, что вот 400 тысяч народа для этого держать надо. Огнестрел регистрировать... Вова, иногда надо задумываться, почему наши руководители и разного рода приближённые к ним почему-то предпочитают жить где-то за пределами России... Именно потому, что там деньги считать умеют и такую структуру сожержать не станут. И пусть мне расскажут про то, что США содержат нацгвардию- это чистого рода жульничество. Потому что нацгвардия США- резервисты. То есть им платят только когда их собирают по необходимости. В остальное время они работают и получают зарплату. А твоё "и так во многом"- хотелось бы поподробнее, подетальнее
 
Мне нее.
Я люблю бурное штормовое Чёрное море... чтоб настальжи, как тонул андреналином текло:twisted:
Правнучке баско понравилось как и внуку. Лижи машинки, снег, море и лебеди.
Дорого али не дороговато я не в курсях. Не платил. Мне всё бесплатно. Шамана однако
Ну и? Что хорошего? Коверкает слова, зачем, к чему? Хрен знает. Но не помню я его.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу