СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

  • Автор темы Автор темы Aleksey_MSK
  • Дата начала Дата начала

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
До их создания с этим прекрасно спавлялась полиция.
так тех полицейских взяли поставили в росгвардию и все были полицеские стали росгвардейцы,а от перестоновки слагаемых сумма разве меняется?
Вова, иногда надо задумываться, почему наши руководители и разного рода приближённые к ним почему-то предпочитают жить где-то за пределами России...
дела минувших дней а вов тот что соловьев ни разу не чиновник и на сколько помню до прихода на тиви занимался бизнесом и вроде не плохо,а то что захотел стать пропагандистом,это его личное дело,имхо.
 
Последнее редактирование:
Ну и? Что хорошего? Коверкает слова, зачем, к чему? Хрен знает. Но не помню я его.
надо поискать твои с ним пересечения,скорее всего были,но не замечал в то время за тобой граммарнацизм,за АГУ было да он любил по граммарнациствовать и вообще по проповедовать...
 
Последнее редактирование:
в принципе бобик осознано коверкал я же чаще всего не осознано делаю как очепятки так и ошибки.
 
так тех поличцейских взяли поставили в росгвардию и все были полицеские стали росгвардейцы,а от перестоновки слагаемых суммаразве меняется?

дела минувших дней а вов тот что соловьев ни разу не чиновник и на сколько помню до прихода на тиви занимался бизнесом и вроде не плохо,а то что захотел стать пропагандистом,это его личное дело,имхо.
Вова, 400 тысяч? Полиции было 900 тысяч в 2016 году, до создания Росгвардии. Сейчас 750 тысяч, и 400 тысяч Росгвардии. Здоровые бугаи в самом работоспособном возрасте занимаются чем? Правильно хуями груши околачивают. Каких тут денег хватит?
 
То есть тебе всё мало? И за счёт тебя те пенсионеры, которые так как ты не устроились должны вымирать?
Алла, ты мои деньги считать решила? Тебе сказать- куда тебе пойти? Или сама догадаешься? И желательно побыстрее, дура ты набитая.
 
Старый мент заезжий крайне слабо соображает. .. впрочем - в СССР другие в менты брезговали ! Я в 10 вернулся, успел поспать, проснулся - и уже 2 раза залез в бассейн ! Но старому менту бассейн в доме недоступен... как и участок по Новой Риге... как и понимание чего-бы то нибыло ! :yahoo!:
P.S. Улов и бассейн показать ? Кондратий не посетит? :grin:
А не папа ли эту дачу приобрёл?..
 
Алика ! Вот из этих откровений мыслителя ты что-нибудь поняла ? Бессвязный набор слов.
А он разве себя записывал в мыслители?.. А вот от вас такой же бессвязный набор слов куда как бессмысленней выглядит...
 
сильно сомневаюсь что после их увольнения у всех остальных прибавиться в кармане,
государство найдет куда направить "сбереженые"средства.
Собачек на самолётах на выставки катать.
 
А не папа ли эту дачу приобрёл?..
Нет ! Папа приобрел другую... а мама - еще другую... и я - еще другую... все они сейчас сдаются... сказать - какая прибыль ? А я сейчас на РОДИНЕ ! Эту дачу мой дед, как ты выражается - "приобрел" от Минпищеторга... аж в 56-М году прошлого века... и хоть у меня есть и более цивилизованные места - я люблю здесь... у деда с бабушкой.... давто почивших...
 
То есть тебе всё мало? И за счёт тебя те пенсионеры, которые так как ты не устроились должны вымирать?
А пенсионеры нищие не за счёт того, что мне платят, а за счёт того, что вместо того, чтобы пенсии платить- ПФР дворцы строит и хренову тучу делителей денег содержит. А ещё пенсионеры нищие за счёт того, что такие бессовестные мадамки вроде тебя получают зарплату в конвертиках, чтобы налогов и в ПФР поменьше платить.
 
думаю они это делали на чсвои ранее заработанные деньги,
Государственные чиновники не могут иметь никакого постороннего дохода кроме своей зарплаты. Закон такой, понимаешь, Володя. А когда при доходе в 12 миллионов в год они строят себе дворцы, покупают яхты и самолёты, которые на зарплату они были бы должны купить лет через 500- возникают вопросы- откуда деньги?
 
Ты всегда откровенно высказывал пренебрежение русским языком !
"Ты всегда откровенно высказывал пренебрежение к русскому языку"... Падежи они тоже к языку относятся... высказывать (что делать) пренебрежение можно только к чему, кому... Высказывать пренебрежение чем, кем - это не по-русски...
 
Последнее редактирование:
Государственные чиновники не могут иметь никакого постороннего дохода кроме своей зарплаты.
до гослужбы могли заработать?
или если пошел из бизнеса в госслужбу,надо себя держать в "грязном"теле?
А когда при доходе в 12 миллионов в год они строят себе дворцы, покупают яхты и самолёты, которые на зарплату они были бы должны купить лет через 500- возникают вопросы- откуда деньги?
жена ж вроде так и занимается бизнесом,не?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу