СтОит ли нам, россиянам, организовать в России майдан?

  • Автор темы Автор темы Aleksey_MSK
  • Дата начала Дата начала

СтОит ли россиянам организовать у себя майдан по украинскому сценарию?

  • Конечно стОит. После майдана жизнь россиян улучшиться (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 2 5.9%
  • Не стОит. После майдана будем жить хреновее (как это случилось у украинцев).

    Голосов: 26 76.5%
  • Не могу ничего посоветовать. Хотите организовывайте, хотите нет.

    Голосов: 6 17.6%

  • Всего проголосовало
    34
Особенно забавно про Хабаровск получилось... И как они угомонили? Вот давай, если не в курсе, сначала возьми, позвони кому- нибудь в Хабаровск, а потом писать начинай, вот реально... Я так думаю- у тебя знакомые там найдутся. Вот возьми и позвони. А потом расскажешь, только не ври, ведь реально таким дураком себя покажешь... Ведь прежде чем писать про Хабаровск здесь- я сам его полностью ножками два года облазил, и народу я там знаю не один десяток человек. Бывшие коллеги, организация под триста человек только ИТРовского звена. Сам понимаешь- они там были подобраны не по политическим взглядам. Просто люди, каждый со своими убеждениями.
Мы с Вами на ты?
 
Особенно забавно про Хабаровск получилось... И как они угомонили? Вот давай, если не в курсе, сначала возьми, позвони кому- нибудь в Хабаровск, а потом писать начинай, вот реально... Я так думаю- у тебя знакомые там найдутся. Вот возьми и позвони. А потом расскажешь, только не ври, ведь реально таким дураком себя покажешь... Ведь прежде чем писать про Хабаровск здесь- я сам его полностью ножками два года облазил, и народу я там знаю не один десяток человек. Бывшие коллеги, организация под триста человек только ИТРовского звена. Сам понимаешь- они там были подобраны не по политическим взглядам. Просто люди, каждый со своими убеждениями.
А Ходорковский тоже Вам знаком и правильный человек. За него всё образование радело
 
Теперь объясни- зачем всё это великолепие, когда есть полиция? Все эти функции были всегда полицейскими. Зачем создана дублирующая структура, к тому же весьма недешёвая?
Это не задачи полиции:
Росгвардия не наделена правами вести оперативно-розыскные мероприятия и гвардейцы могут официально привлекаться для участия в спецоперациях за пределами Российской Федерации...
 
Полиция, ОМОН, Росгвардия, СОБР ..... разные структуры по функционалу.
Участковые, дознание, уголовный розыск .... в Роснвардиб не входит
Зато то, чт о входит в функционал Росгвардии- входит и в функционал полиции.
 
Это не задачи полиции:
Росгвардия не наделена правами вести оперативно-розыскные мероприятия и гвардейцы могут официально привлекаться для участия в спецоперациях за пределами Российской Федерации...
ОК. Тогда зачем росгвардия, если всё, что ты перечислила- входит в фунции полиции?
 
А Ходорковский тоже Вам знаком и правильный человек. За него всё образование радело
Блджад, да что вам дался этот Ходорковский? Вот нахуя вы его сюда приплели? Опять хрень. Скучно с такими как вы. У вас на всё один аргумент: Если не Путин, то кто? Кто, конечно же только Ходорковский, ну прямо в России два человека способны страну возглавить- Путин и Ходорковский. Всё. Дальше, вслед за этим начинается полный неадекват. Вот типа Путин родился- и сразу стал способен к руководствуРоссией. А Ходорковский родился сразу чтобы обязательно развалить Россию. А все остальные в России олухи царя небесного и к руководству страной из 147 миллионов и выбрать-то некого. Как вы ещё сразу про Навального-то не написали? Здесь вы себе найдёте на эту тему ссамую благодарную аудиторию.
 
И где ты применил фразу "Высказывать пренебрежение русским языком"?
Алла, как же ты мне надоела-то своими херовинами. Я тебе уже разжевал, в рот положил, а ты всё никак не догоняешь. Вот точно- не по разуму тебе, не по разуму. Диплом порви и выкинь на помойку.
 
Да ладно. Пожалуйста, пример: Сегодня я пренебрег поездкой в машине (пренебрег чем? поездкой). Алла пренебрегла русским языком (пренебрегла чем? русским языком)
"Ты всегда откровенно высказывал пренебрежение русским языком"
Примени "высказывал пренебрежение"... пожалуйста... даже без падежа каким - русским языком... или чем?
 
Последнее редактирование:
Мы с Вами на ты?
Блджад, да что вам дался этот Ходорковский? Вот нахуя вы его сюда приплели? Опять хрень. Скучно с такими как вы. У вас на всё один аргумент: Если не Путин, то кто? Кто, конечно же только Ходорковский, ну прямо в России два человека способны страну возглавить- Путин и Ходорковский. Всё. Дальше, вслед за этим начинается полный неадекват. Вот типа Путин родился- и сразу стал способен к руководствуРоссией. А Ходорковский родился сразу чтобы обязательно развалить Россию. А все остальные в России олухи царя небесного и к руководству страной из 147 миллионов и выбрать-то некого. Как вы ещё сразу про Навального-то не написали? Здесь вы себе найдёте на эту тему ссамую благодарную аудиторию.
Тут не только на ты)))
Тут знатоки русского языка и русской речи.
 
Блджад, да что вам дался этот Ходорковский? Вот нахуя вы его сюда приплели? Опять хрень. Скучно с такими как вы. У вас на всё один аргумент: Если не Путин, то кто? Кто, конечно же только Ходорковский, ну прямо в России два человека способны страну возглавить- Путин и Ходорковский. Всё. Дальше, вслед за этим начинается полный неадекват. Вот типа Путин родился- и сразу стал способен к руководствуРоссией. А Ходорковский родился сразу чтобы обязательно развалить Россию. А все остальные в России олухи царя небесного и к руководству страной из 147 миллионов и выбрать-то некого. Как вы ещё сразу про Навального-то не написали? Здесь вы себе найдёте на эту тему ссамую благодарную аудиторию.
,
Ну, коли с ними скучно, перефразирую Вас для, поофессора Преображенского: "Не читайте Вы нас, Христа ради. Ни утром, ни в полдник - НИ-КА-ДА не читайте. И уж, тем паче, не отвечаете."
Худо у Вас с ответами. Блекло, однотонно. Но это не Вы повинны. Просто "перо" Ваше так заточено - отрицать даже очевидное.
 
Нет ! Папа приобрел другую... а мама - еще другую... и я - еще другую... все они сейчас сдаются... сказать - какая прибыль ? А я сейчас на РОДИНЕ ! Эту дачу мой дед, как ты выражается - "приобрел" от Минпищеторга... аж в 56-М году прошлого века... и хоть у меня есть и более цивилизованные места - я люблю здесь... у деда с бабушкой.... давто почивших...
Номенклатурщик в СССР? А чем ты лучше нынешних? Просто меньше имеешь сейчас?
 
Последнее редактирование:
,
Ну, коли с ними скучно, перефразирую Вас для, поофессора Преображенского: "Не читайте Вы нас, Христа ради. Ни утром, ни в полдник - НИ-КА-ДА не читайте. И уж, тем паче, не отвечаете."
Худо у Вас с ответами. Блекло, однотонно. Но это не Вы повинны. Просто "перо" Ваше так заточено - отрицать даже очевидное.
И в чём же очевидность? Не, вот даже интересно стало... Давайте по порядку. Вот это, это и это- очевидно. Очень внимательно слушаю.
 
У всех своя служба...
Ответ ниачём. Лишь бы ответить. Я спросил вполне конкретно: У Росгвардии те же функции, которые уже есть у полиции. Те, которых нет у полиции- есть у армии. Единственная функция, которой нет ни у тех ни у других- оформление оружия, находящегося у частных лиц. Всё. В остальном росгвардейцы дублируют либо полицию либо армию. Спрашивается- за каким чёртом существует эта весьма дорогостоящая структура?
 
,
Ну, коли с ними скучно, перефразирую Вас для, поофессора Преображенского: "Не читайте Вы нас, Христа ради. Ни утром, ни в полдник - НИ-КА-ДА не читайте. И уж, тем паче, не отвечаете."
Худо у Вас с ответами. Блекло, однотонно. Но это не Вы повинны. Просто "перо" Ваше так заточено - отрицать даже очевидное.
А вас каким ветром сюда занесло, милейший?
 
Путин: экологические проблемы в Иркутской области замалчивали с 30-х годов.
До 1953 года замалчивал Сталин
До 1964 – Хрущёв
До 1982 – Брежнев
До 1984 – Андропов
До 1985 – Черненко
До 1991 – Горбачёв
До 2000 – Ельцин
До 2008 – Буш
До 2016 – Обама
До 2020 – Трамп
 
"Ты всегда откровенно высказывал пренебрежение к русскому языку"... Падежи они тоже к языку относятся... высказывать (что делать) пренебрежение можно только к чему, кому... Высказывать пренебрежение чем, кем - это не по-русски...
Чудо ты мое чудное ! Пренебрежение чем - возможный оборот ? Как и пренебрежение к чему... Не веришь - у штатного лингвиста спроси !))
Каждый раз, когда пытаешься поумничать - пролетаешь. Не надоело на грабли наступать ? :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу