Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
:crazy: :sad: :facepalm:
вы видели как они покидали Афганистан?
Как они оставили всё вооружение талибам?
хотя...
вова зачем гора оружия которая по ТТХ вчерашний день?
Против папуасов у США есть ещё горы оружия. А против РФ и Кетая то что оставили бесполезно.
Плюс за эту оставленную гору оружия заплатил весь мир включая РФ а не американцы. США только печатала резаную бумагу и всё
 
Нет у Вас альтернатив.
Трусливым, которые боятся, что их буду устранять, во Власти делать нечего. Если они Путина испугались, то куда уж им против сплоченного Запада выступать? Против всей этой диктующей миру сплоченной англо-саксонской компании?
Таким трусам в Кремле делать решительно нечего.
блин я лишь напомнил что незаменимых людей нет.
Не будет путина будет другой президент итп итд
История не останавливается на Бидоне Путине или Обаме
 
он читал бубня по бумажке уткнувшись в неё. От него несло неувереностью как от маленького теленка несет молоком
Отличительная особенность разных-всяких хлестаковых (если кто еще помнить гоголевского "Ревизора") это панибратское отношение к значимым фигурам.
Как там Хлестаков-то про Пушкина?

С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики… Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» – «Да так, брат, – отвечает, бывало, – так как‑то всё…» Большой оригинал.

Узнаете себя, Riki 18?
 
он не диктор радио и телевидения.
а неуверенность из за того что его заставили заниматься не свойственной ему виду деятельности.
он ни слова не может сказать без бумажки. Это очень плохо для человека его уровня.
 
блин я лишь напомнил что незаменимых людей нет.
Не будет путина будет другой президент итп итд
История не останавливается на Бидоне Путине или Обаме
Каждый человек незаменим. Ибо - уникален и неповторим!
 
он ни слова не может сказать без бумажки. Это очень плохо для человека его уровня.
Да ну, ты вот умнее Путина, а поставь тебя перед камерой даже с бумажкой, ведь будешь выглядеть дурак дураком.
 
Да ну, ты вот умнее Путина, а поставь тебя перед камерой даже с бумажкой, ведь будешь выглядеть дурак дураком.
я не умею врать. Если я буду говорить о том во что верю я буду выглядеть нормально.
путин же врет как дышит в этом он органичен
 
тут писал вольдемар про Майдан.
А что, разве большевики и Советская власть не куролесила в свое время? разве не ошибалась? Всё было. Но мы же не хотели чтобы интервенты решали наши проблемы за нас.
так почему мы ведем себя иначе в отношении украины?
Ну майдан и что? мы кто? мировые жандармы? или у нас мандат ООН?
Мы кто? интервенты по сути.
 
США традиционно много оставляло оружия везде и всегда
:shock: где кроме Афгана они еще оставили оружие?
а вспомнил во Вьетнаме.
7f22c8ecf8fc43c8934ee69c0831dc85.jpg

напомните где еще они оставили оружие, сможете?
 
:shock: где кроме Афгана они еще оставили оружие?
а вспомнил во Вьетнаме.
7f22c8ecf8fc43c8934ee69c0831dc85.jpg

напомните где еще они оставили оружие, сможете?
на тихоокеанских островах после 2 мировой войны ещё
 
как выдумывают «рычаги давления» на Украину, строят ей всякие козни, организуют провокации, блокады, трепетно следя за боеспособностью российской армии. Словом делают все, что бы Украине было плохо,
Российская армия с переменным, но стабильным успехом выводит из строя энергетическую инфраструктуру на территории врага — шахиды и ракеты практически каждую ночь работают по украинским подстанциям и ТЭЦ.
 
я не умею врать. Если я буду говорить о том во что верю я буду выглядеть нормально.
путин же врет как дышит в этом он органичен
Если ты будешь говорить о том во что веришь прямо из телевизора, то прямо оттуда тебя и увезут в дурку, а карательная медицина здесь будет абсолютно ни при чём.
 
Если ты будешь говорить о том во что веришь прямо из телевизора, то прямо оттуда тебя и увезут в дурку, а карательная медицина здесь будет абсолютно ни при чём.
вазик не нужно пестеть тебе хорошо? вопрос был твой в "принципе". если мне дать выступить.

а сейчас общество РФ получило бесконечный геморой без конца и края благодаря твоему кумиру вове
 
они его утопили а не оставили.
так же как и наше вооружение полученное по ленд лизу.
зачем вам скакать от сущности к сущности? Я не понимаю зачем США нужно было бы это барахло железное которое они оставили в афгане.
Оно не нужно им было. Новое изготовят а ты его оплатишь его изготовление вместе с другими народами земли.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу