Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
в сущности я это предполагал подобный сценарий. И сразу же писал что проведение наземной операции на украине путиным это ошибка.
Нет не ошибка. Взят под контроль сухопутный коридор в Крым.
Все.
Этого более, чем достаточно. Ничего другого от поганой Окраины сейчас нам и не нужно. Ни Харьков, ни Одесса ни прочие украинские "жемчужины".
 
кремль ещё не знает сколько он взял и что будет удерживать какие приобретения на украине, а вы уже знаете )
Да, я знаю. Левобережье. Только оно. Остальное - на фиг не сдалось.
Учите матчасть, уважаемый.
Даже как-то неловко мне, женщине, Вам такие прописные истины истолковывать.
 
И откуда у нас в России, при, в общем-то сравнительно образованном населении, которое писать-считать выучилось, водятся подлобные экземпляры?
На кой черть нам Украина? Что с ней делать? Куда ее в хозяйстве пристроить?
Можете ответить на простой вопрос?
решаете не вы а Путин вы в своих рассуждениях это почему то забываете
Не можете, потому как на шаг вперед думать не в состоянии.
В состоянии думать только об одном, как обгадить Российскую Власть.
государство и Путин вещи не тождественные. К путину я отношусь плохо. Но не надо мешать все в кучу власть, государство, страну , общество и Путина которые засиделся
Это нетождественные понятия
 
Да, я знаю. Левобережье. Только оно. Остальное - на фиг не сдалось.
Учите матчасть, уважаемый.
Даже как-то неловко мне, женщине, Вам такие прописные истины истолковывать.
вы знаете путин не знает...
Мэм пожалуста перестаньте размахивать своим пристяжным фаллоимитатором. Вы навязчивы вы утомляете. Здесь люди преимущественно немолодые..
 
Имею. Нашего друга Чубайса, бывшего министра обороны Сердюкова и прочих деятелей, на которых пробу негде ставить.

Ах ты ж сво... Пардон!
Сердюков проделал в армии колоссально важную, значимую черновую, местами грязную, работу, благодаря которой наши воины сегодня обуты, одеты, экипированы по последнему слову армейской моды, что великолепно показал Крым!
Это его заслуга. поставленную Верховным Главнокомандующим задачу он ВЫПОЛНИЛ.
В армии не принято, как, чем и за счет кого/чего выполнена боевая задача.
Главное - результат. Цена не имеет значения.
Просвещайтесь, любезный. А то Вы постите тут такую либероидную хрень, что уши вянут.
К слову, в Вашем-то новом Отечестве многих генералов (уж не говоря маршалов или министров обороны) посадили за коррупцию?
Или никого - за неимением таковых?
Папуасы, однако.



 
В результате получили майдан, а потом и войну с Украиной.
к Майдану шли с 1991 года.
их было несколько. Я верю что на Зурабове пробы негде ставить.
но все шло к тому чтоб оторвать Украину от России, уж больно приз был большой.
так что Зурабов вряд ли что то мог изменить в Украине.
 
решаете не вы а Путин вы в своих рассуждениях это почему то забываете

О, Боже! "Идиотов бы поубрать вдвойне..."
Путин тоже знает. Поэтому и отдал приказ оставить Херсон, который на Правом берегу. Ферштейен? Или все еще нет?
Господи, кто здесь мужик? Я или вот этот...
государство и Путин вещи не тождественные.
Сегодня - тождественны. Других вариантов у Вас все равно НЕТ.

 
в сущности я это предполагал подобный сценарий. И сразу же писал что проведение наземной операции на украине путиным это ошибка.
ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
Все делают ошибки абсолютно все.
нет таких кто не делает ошибки, нет в природе таких.
 
Да и в Афганистане они не сильно слаженность показали...
ну да, коалиция очень слаженно покинула Афганистан, наверняка до сих пор отрыгивается.
как покидали войска штатов Афганистан долго будут помнить.
 
Сегодня - тождественны. Других вариантов у Вас все равно НЕТ.
альтернативы сколько угодно только вова будет их устранять ещё на подходе, своих потенциальных конкурентов как и батька лукашенка
 
ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
Все делают ошибки абсолютно все.
нет таких кто не делает ошибки, нет в природе таких.
да и можно делать и ошибаться. масса вариантов

"Умный любит учиться а дурак учить" чехов кажется
 
хитрожопые люди с нулевым знанием реальной жизни полезли со своими утопическими планами и вот результат

Я с 1 дня считал и сейчас считаю что лезть на украину с наземной операцией это был абсурд и ошибка
 
Сердюков проделал в армии колоссально важную, значимую черновую, местами грязную, работу,
соглашусь, его послали чистить авгиевы конюшни,
такое не мог сделать выходец из МО.
по этому и назначили Сердюкова.
правда любовница его смогла в полной мере воспользоваться ситуацией.
но это другая песня.
 
он читал бубня по бумажке уткнувшись в неё. От него несло неувереностью как от маленького теленка несет молоком
он не диктор радио и телевидения.
а неуверенность из за того что его заставили заниматься не свойственной ему виду деятельности.
 
альтернативы сколько угодно только вова будет их устранять ещё на подходе, своих потенциальных конкурентов как и батька лукашенка
Нет у Вас альтернатив.
Трусливым, которые боятся, что их буду устранять, во Власти делать нечего. Если они Путина испугались, то куда уж им против сплоченного Запада выступать? Против всей этой диктующей миру сплоченной англо-саксонской компании?
Таким трусам в Кремле делать решительно нечего.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу