Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Отвлечённый вопрос: ты в армии служил? Только правду, наши ж вычислят неслужившего...
Алик я люблю вас как родную я не пишу ничего личного в СМИ и никого не спрашиваю о личном кстати если вы заметили. А форум это СМИ.
Если вам полюбился Суровиков больше чем я это ваше право я не против вашего счастья я также считаю генерала Суровикова хорошим человеком и нормальным офицером но талантливым его не считаю как и Путина кстати.
 
Своевременный (ключевое слово) расстрел небольшой кучки мятежников во время майдана, помог бы предотвратить полномаштабную сегодняшнюю войну. Про целенаправленую и грамотную каждодневную работу с населением я и не говорю.
нет. Потому что украинцы это не белорусы. Совсем. Можно было бы иначе лишь вкачивая ежегодно в украину гору денег как при СССР было, приблизительно как сейчас кремль вкачивает в Чечню и в кавказ только больше по объему. Это тупиковый путь.
Хороший пример - Батька. Я был уверен, не устоит, но он взял в руки автомат и показал, что крови не боится. А вполне могли бы сегодня иметь полномаштабную войну и с Белоруссией.
это распространеннейшее заблуждение что Бацька позачинал всех белорусов и всех их "воспитал под себя" Нет они были такими всегда, и до батьки тоже.
я учился с украинцами и белорусами в 80е годы

если проще
украинцы это "славянские цыгане"
белорусы это "славянские немцы"
русские это "разночинцы работяги и бомжи"
 
Последнее редактирование:
И последнее.. Я всего лишь говорю то, что есть. Как бы это и не было обидно и больно.
1.вы написали правду.
2. Больно должно быть не вам а Всем гражданам РФ которые терпят что один чел переделывал Конституцию под себя и устраивал чехарду с выборами и что у его помощника дочура не вылезает из парижа-члена НАТО.
Не мог найти всего лишь одного человека кого либо попатриотичнее.
Это Вольдемару Чебоксарскому должно быть стыдно а не вам.
 
Но это я придумал план, а никакого плана не было вовсе. Его в природе не было. Просто бегство и все. Часто паническое. Бросая технику и боеприпасы. И так по всем городам.
план у Путина и всех его трех друзей Был.
Победу в крыму бескровную они отнесли полностью на свой "гениальный ум" хотя в Крыму победили не военные а Эльвира Набиуллина с центробанком РФ наперевес как раз по восточной поговорке про "осла груженого золотом и любую крепость".

План Путина был такой-"ввести войска на Украину и всех солдат РФ украинцы будут встречать как воинов освободителей в вышиванках, с хлебом и солью". Но этого не произошло И НЕ Могло Произойти в Принципе.
ибо у хохлов принцип "утром деньги вечером стулья. Можно наоборот но деньги вперед"
Вот этого Путин не знал. Если вообще он что либо знает о реальной жизни. Кажется что ничего не знает.
 
не угадал, у России нет облигаций ФРС, давно избавились.
где эмиссия долларов те и платят за вооружение НАТО и США. Ибо зеленая резаная бумага ничего не стоит америке.
Это ты Вова оплатил то вооружение которое американцы бросили как хлам в афгане. )
 
где эмиссия долларов те и платят за вооружение НАТО и США. Ибо зеленая резаная бумага ничего не стоит америке.
Это ты Вова оплатил то вооружение которое американцы бросили как хлам в афгане. )
это твое мнение.
моё совершенно другое.
 
Своевременный (ключевое слово) расстрел небольшой кучки мятежников во время майдана, помог бы предотвратить полномаштабную сегодняшнюю войну.
простое срежиссированное зверячье побитье дытей добавило огромное количество митингующих на затухающем майдане. они(разжигатели майдана) были готовы что правительство применит оружие,
правительство не применило. даже после того как на беркут наезжали авто грузовые, в беркут кидали коктейли молотова. все равно огнестрельное оружие не применялось.
тогда появились снайперы и появилась "небесная сотня" начали отстрел как беркута так и митингующих.
даже подписание перемирия и то что Янукович подписал в присутствии европейских министров иностранных дел полную капитуляцию с лидерами майдана, не остановила разгул беспорядков.
они решили до конца, Янукович струсил ибо жизнь одна и Альенде он становится не желал.
 
Своевременный (ключевое слово) расстрел небольшой кучки мятежников во время майдана, помог бы предотвратить полномаштабную сегодняшнюю войну. Про целенаправленую и грамотную каждодневную работу с населением я и не говорю.

Хороший пример - Батька. Я был уверен, не устоит, но он взял в руки автомат и показал, что крови не боится. А вполне могли бы сегодня иметь полномаштабную войну и с Белоруссией.
Хорошо сейчас об этом рассуждать. А тогда нам до этого было? Нам это нужно было?
Мы как будто играем в стратегию, где есть возможность перезагрузиться...
Майдан случился - мы в Майдан проиграли... Перешли на новый уровень...
 
это твое мнение.
моё совершенно другое.
объективности начихать на твое или мое мнение. или даже на мнение путина или генерала суровикова.
Объективность сама по себе
США печатает зеленую бумагу а все её приобретают даже если ты не приобрел тот кто приобрел в твоей стране неизбежно ослабил рубль который ты носишь в кармане заставляя тебя больше работать чтобы поддержать зеленую резаную бумагу.
ты платишь косвенно за доллар а не напрямую
 
Своевременный (ключевое слово) расстрел небольшой кучки мятежников во время майдана, помог бы предотвратить полномаштабную сегодняшнюю войну. Про целенаправленую и грамотную каждодневную работу с населением я и не говорю.

Хороший пример - Батька. Я был уверен, не устоит, но он взял в руки автомат и показал, что крови не боится. А вполне могли бы сегодня иметь полномаштабную войну и с Белоруссией.
И вот опять, Дима, всё хорошо анализировать постфактум... Все такие классные: вот я же говорил... Вспомни сколько мы у Ираклия умных вещей говорили и сколько из них действительно стали реальностью, а сколько пустой болтавнёй...
Я к тому, что майдан был неизбежен и случился...
 
Хорошо сейчас об этом рассуждать. А тогда нам до этого было? Нам это нужно было?
Мы как будто играем в стратегию, где есть возможность перезагрузиться...
Майдан случился - мы в Майдан проиграли... Перешли на новый уровень...
кстати я ТВ не смотрю вообще.
На работе мне сказала женщина одна "смотрела ТВ выступал генерал , ну которого недавно назначили. Он неумный неуверенный в себе человек"
(??)
Вот я когда услышал такое вынужден был посмотреть выступление Суровикова на следующий день. А так бы и не посмотрел. Да, именно так.
посмотрел - аналогичное впечатление он произвел и на меня
 
И вот опять, Дима, всё хорошо анализировать постфактум... Все такие классные: вот я же говорил... Вспомни сколько мы у Ираклия умных вещей говорили и сколько из них действительно стали реальностью, а сколько пустой болтавнёй...
я не ираклий. Я сразу сказал что наземная операция на украине это большая ошибка
 
А сейчас нашлись "лишние" пять миллиардов в неделю на войну.

Кстати, по оценкам экспертов - коллективный запад передал Украине меньше 1% своих вооружений, но по деньгам вся эта "помощь" с февраля 2022 превосходит весь годовой военный бюджет РФ в разы. Это я на счет перспективы военного противостояния и победы над коллективным западом.
Я ещё раз подчеркну, что нет у нас намерения победить коллективный Запад - нам надо против него выстоять...
 
И последнее. На нашем славном грузинском форуме Батоно Ираклия, я считаюсь главным прокремлевским агентом, ватой, поклонником Путина и прочие. Здесь я наверняка стану бендеровцем и либерастом. Я всего лишь говорю то, что есть. Как бы это и не было обидно и больно.
Не станешь))) Это только нас "запутенцев" тут так рисуют некоторые участники форума...
 
Алик я люблю вас как родную я не пишу ничего личного в СМИ и никого не спрашиваю о личном кстати если вы заметили. А форум это СМИ.
Если вам полюбился Суровиков больше чем я это ваше право я не против вашего счастья я также считаю генерала Суровикова хорошим человеком и нормальным офицером но талантливым его не считаю как и Путина кстати.
Не служил))) Все мои служившие мужчины (а их очень много) очень любят вспоминать свою службу в армии и по ВУС и по номеру части и где служили... А уж мне про то, как служили...)))
 
Последнее редактирование:
объективности начихать на твое или мое мнение. или даже на мнение путина или генерала суровикова.
Объективность сама по себе
США печатает зеленую бумагу а все её приобретают даже если ты не приобрел тот кто приобрел в твоей стране неизбежно ослабил рубль который ты носишь в кармане заставляя тебя больше работать чтобы поддержать зеленую резаную бумагу.
ты платишь косвенно за доллар а не напрямую
каково обоснование что я плачу за американское вооружение ил простое бла бла бла.
косвенно не косвенно все это бла бла бла,
покупка чужой валюты не ослабляет свою валюта,
чужую валюту обычно покупают для расчетов при покупке товаров,
доллар евро юань взяты как эквивалент устойчивой валюты не подверженной волатильности.
именно по этому ваше утверждение что я спонсирую американскую экономику обыкновенное бла бла бла.
 
1.вы написали правду.
2. Больно должно быть не вам а Всем гражданам РФ которые терпят что один чел переделывал Конституцию под себя и устраивал чехарду с выборами и что у его помощника дочура не вылезает из парижа-члена НАТО.
Не мог найти всего лишь одного человека кого либо попатриотичнее.
Это Вольдемару Чебоксарскому должно быть стыдно а не вам.
Да, житель Австралии сейчас просто расплакался...
 
На работе мне сказала женщина одна "смотрела ТВ выступал генерал , ну которого недавно назначили. Он неумный неуверенный в себе человек"
а Карузо петь не умеет, и с чего вы взяли что Карузо не умеет петь?
мне вася пупкин напел как поёт Карузо, совсем не фонтан.
 
план у Путина и всех его трех друзей Был.
Победу в крыму бескровную они отнесли полностью на свой "гениальный ум" хотя в Крыму победили не военные а Эльвира Набиуллина с центробанком РФ наперевес как раз по восточной поговорке про "осла груженого золотом и любую крепость".

План Путина был такой-"ввести войска на Украину и всех солдат РФ украинцы будут встречать как воинов освободителей в вышиванках, с хлебом и солью". Но этого не произошло И НЕ Могло Произойти в Принципе.
ибо у хохлов принцип "утром деньги вечером стулья. Можно наоборот но деньги вперед"
Вот этого Путин не знал. Если вообще он что либо знает о реальной жизни. Кажется что ничего не знает.
Как я люблю читать про планы Путина...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу