Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Навскидку, что-то про дорогущий сырок в магазине точно было или это тоже сам Путин цены на сырки устанавливает?
а при чем здесь сыроделы если всё росло в цене после этой спецоперации
сыроделы не на необитаемом острове живут
 
а при чем здесь сыроделы если всё росло в цене после этой спецоперации
сыроделы не на необитаемом острове живут
Что в том сырке выросло, что ты сыроделов зажалел? Вот отменят совсем проверки, напихают тебе непотребств непроверенных в любимую пищу, опять разлюбишь бизнесменов.
 
а при чем здесь сыроделы если всё росло в цене после этой спецоперации
сыроделы не на необитаемом острове живут
инфляция подскочила после после добавления санкций.
правда она упала почему то в России. а вот в других странах она почему то растет.
наверно из за того что время дешевых углеводородов прошло.
на чем было основано благосостояние Европы.
 
Что в том сырке выросло, что ты сыроделов зажалел? Вот отменят совсем проверки, напихают тебе непотребств непроверенных в любимую пищу, опять разлюбишь бизнесменов.
повторю где вы прочли что я не люблю бизнесменов? я отношусь к ним ровно как к пчеловодам или к морякам.

когда напихают непотребств тогда и будем говорить не раньше. тебе причиндалы оторвать надо на всякий случай а то будешь насиловать кого нибудь..
 
инфляция подскочила после после добавления санкций.
правда она упала почему то в России. а вот в других странах она почему то растет.
наверно из за того что время дешевых углеводородов прошло.
на чем было основано благосостояние Европы.
вальд это не объясняет, почему вазик решил что я не люблю бизнесменов речь об этом идет
 
повторю где вы прочли что я не люблю бизнесменов? я отношусь к ним ровно как к пчеловодам или к морякам.
Мне показалось, что ты не любишь всех, кто питается лучше тебя, в том числе бизнесменов, пчеловодов и моряков.
 
Навскидку, что-то про дорогущий сырок в магазине точно было или это тоже сам Путин цены на сырки устанавливает?
А разве есть другие кандидатуры?) Все ж ясно как белый день.
 
По свежей информации украинской Forbes (от 1 ноября 2022) Украина до сего момента получила от своих партнеров по оружию всего 320 танков. Вычитаем 320 из 4966 – получаем 4646 танков, оставшихся у Европе
Только европейские страны НАТО (т.е. за вычетом США, Турции и Канады) обладают 4966 танками. Данные о каждой конкретной стране вы можете сами посмотреть на графике выше.
 
:sorry:
1. Херсон - де юре уже русский город, имиджево это как Воронеж или Белгород оставить.
Кстати, любителям порассуждать "а вот Кутузов сдал Москву и победил", я напомню, что Москва тогда была не столицей РИ, а просто крупным городом, и вот столичный Петербург спасали любым способом
 
Штурмовые отряды ЧВК Вагнера совместно с подразделениями 6-го казачьего полка имени атамана Матвея Платова, прорвав оборону противника, зашли в ранее оставленный ВС РФ поселок Белоголовка (ЛНР).
 
Тут ходило мнение, что казаки это ряженые клоуны.от знатоков.
 
истина где то рядом, ведь реально есть ряженные казаки десантники ветераны, список большой.
но есть и реальные и иногда поглядев на ряженых и потом увидев настоящих можно их легко спутать.
 
истина где то рядом, ведь реально есть ряженные казаки десантники ветераны, список большой.
но есть и реальные и иногда поглядев на ряженых и потом увидев настоящих можно их легко спутать.
есть конечно. И я не встревал пока не понял, что собеседники под ряжеными имеют введу вообще все казачество, а символом для таких манипуляций избрали бабая.Это не специально? Не думаю)
 
есть конечно. И я не встревал пока не понял, что собеседники под ряжеными имеют введу вообще все казачество, а символом для таких манипуляций избрали бабая.Это не специально? Не думаю)

Почему Казаков называют " Ряжеными " ?

Почему " Ряженые " ?! Я с 14 лет занимаюсь в молодежном Казачьем отряде. Получил хорошее патриотическое воспитание, так же имею 53 парашютных прыжка. Вдруг узнал, что некоторые люди называют нас " ряжеными " Почему? Надеюсь получить толковый ответ.

Виктор Лесников, 6 лет назад
Мыслитель
Потому что есть КАЗАКИ такие, как ты. Да только вы на глаза не лезете. А есть такие и по ним судят

Изображение
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу