Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Потому что есть КАЗАКИ такие, как ты. Да только вы на глаза не лезете. А есть такие и по ним судят
по моему очень хорошо сказал человек почему люди увидев казака, называет их ряженными.в точку.
 
по моему очень хорошо сказал человек почему люди увидев казака, называет их ряженными.в точку.
Дык я с этим то согласен. Тут вопрос в выборе ориентира и воспитании. Неужели есть сомнения в том, что выбор каждым человеком символа казачества случаен? Он не случаен, как и дальнейший смех и подначивания всего казачества после "назначения" бабая символом. Это как с мухой, которая выберет дерьмо, видит только дерьмо, а потом расскажет всем что на лугу встречала только дерьмо.других вариантов у мухи не будет.поражает агрессия при попытке возразить таким людям, что не все однозначно.
 
ирбис, хорошо.
Предельно кратко.
Путин повторяет на Украине ошибку престарелого Политбюро которое ввело войска СССР в афганистан.
Помните? "Если мы туда не вошли бы там были бы американцы" (с)Так в ту пору говорили.
И что произошло потом? "маленькая но победоносная война" не получилась. Получился маразм который растянулся на 10 лет.
В результате СССР проиграл во всех смыслах.


Тоже самое и с РФ. Бесплатное подкармливание негров и арабов, лезть в каждую дырку затычкой сея миллиарды народных денег-так делали коммунисты развалившие и обесровившие СССР.

ирбис, что принципильно поменялось в политике с советских времен? Ничего. Путин смело идет по граблям коммунистов. И это не может не удручать.

Вот если кратко что происходит сейчас. даже если "мы" ( Путин то есть) "победит" (кого там он хочет победить в очередной раз)
это ничего не изменит в лучшую сторону. Опять будут горы народных денег которые Путин будет совать в очередные дырки.

А США спокойно создаст очередной очаг напряженности скажем в той же Польше. И всё.
Мне чрезвычайно интересно, что лично Вы сочли бы за "победу" и чего от нее ждали бы?
Потому что изо всего того, о чем Вы пишите, совершенно невозможно сделать хоть какой-то содержательный вывод, кроме того, что Путин бяка.
Это и есть Ваш главный посыл?
 
Мне чрезвычайно интересно, что лично Вы сочли бы за "победу" и чего от нее ждали бы?
я полагаю что вы с вашим другом ирбисом который вам плюсанул чрезвычайно кокетничаете( используя вашу фразеологию) в данном случае. Вы давным давно уже решили что Путин ето эйнштейн с ломоносовым и фельдмаршалом Суворовым впридачу в одном флаконе
и пиши не пиши- у вас мнения иного не будет ни о нем ни о его политике.

Потому что изо всего того, о чем Вы пишите, совершенно невозможно сделать хоть какой-то содержательный вывод, кроме того, что Путин бяка.
Это и есть Ваш главный посыл?
см. мой ответ выше
 
Дык я с этим то согласен. Тут вопрос в выборе ориентира и воспитании. Неужели есть сомнения в том, что выбор каждым человеком символа казачества случаен? Он не случаен, как и дальнейший смех и подначивания всего казачества после "назначения" бабая символом.
кто такой бабай?
Это как с мухой, которая выберет дерьмо, видит только дерьмо, а потом расскажет всем что на лугу встречала только дерьмо.других вариантов у мухи не будет.поражает агрессия при попытке возразить таким людям, что не все однозначно.
если муха жила в огромном советском коровнике то её мировоззрение будет более менее достоверно, даже по вашему варианту.

Если же муха проживала в городе Москве на проспекте Вернадского то её мировоззрение, которое вы указали будет малодостоверным.

То есть многое зависит ещё и от среды где обитала конкретная муха
 
если муха жила в огромном советском коровнике то её мировоззрение будет более менее достоверно, даже по вашему варианту.

Если же муха проживала в городе Москве на проспекте Вернадского то её мировоззрение, которое вы указали будет малодостоверным.

То есть многое зависит ещё и от среды где обитала конкретная муха
где бы муха не жила, основной средой для нее будет дерьмо. дерьмо и гниющие остатки органики.
ибо ее личинки могут питаться только гниением и дерьмом в отличии от пчелы,
пчела собирает нектар и ее личинки питаются медом в отличии от мух.
понятно для чего привел ирбис в пример муху?
 
где бы муха не жила, основной средой для нее будет дерьмо. дерьмо и гниющие остатки органики.
ибо ее личинки могут питаться только гниением и дерьмом в отличии от пчелы,
пчела собирает нектар и ее личинки питаются медом в отличии от мух.
понятно для чего привел ирбис в пример муху?
 
Есть распространеннейшая категория населения представители которой исправно писают кипятком в потолок от руководителя государства.

Адвокат Керенский был чрезвычайно популярен в свое время например. Был популярен Горбачев. Брежнев был популярен в начале 1970 гг

Боря Ельцин был популярен.

А уже потом когда эти правители уходили с полит сцены их все дружно начинали критиковать. Но не раньше.

Как это всё старо..
 
Есть распространеннейшая категория населения представители которой исправно писают кипятком в потолок от руководителя государства.
почему вы считаете если не ругаешь то писаешь от счастья, в чем логика?
Боря Ельцин был популярен.
у дураков которые не видели что он популист и пьяница да он был популярен.
А уже потом когда эти правители уходили с полит сцены их все дружно начинали критиковать. Но не раньше.
Я Горбачева до сих пор не критикую.
а Брежнева критиковать так это смешно.
сделай он шаг влево или вправо от линии Политбюро,
его снесли бы на дачу как Хрущева.
 
почему вы считаете если не ругаешь то писаешь от счастья, в чем логика?
я не вижу взвешенного критического подхода к личности и к действиям действующих( неизбежная тавтология) политиков
что дОлжно быть в Норме.
Это не может не удручать.
Огульно охаивать ( мёртвых) также как и "писать кипятком в потолок" это две крайности. А они есть.
 
а Брежнева критиковать так это смешно.
сделай он шаг влево или вправо от линии Политбюро,
его снесли бы на дачу как Хрущева.
даже если бы он Сам ушел на пенсию Вовремя?

Что вы пишете такое владимир? вам самому не смешно?

Нет он решил превратиться в живое чучело и объект насмешек страны и всё это несомненно из за злого Политбюро...
 
я не вижу взвешенный критический подход к личности и к действиям действующих( неизбежная тавтология) политиков
что дОлжно быть в Норме.
Это не может не удручать.
Слово-то какое "удручать", вот меня никак не удручит хоть ты обкритикуй, хоть оближи всех наших политиков начиная с Рюрика, одно понятно, с твоим представлением о Норме все они окажутся говном.
 
что дОлжно быть в Норме.
у кого должно быть? вы о чем вообще?
Это не может не удручать.
понимаете я даже в 90-ые кости не грыз, не шиковал, но и не бомжевал.
тем более сейчас когда я вижу прогресс в окружающей среде. так же в своем благосостоянии.
меня устраивает как развивается Россия. Сеня не все устраивает, но это по моему мнению болезнь роста.
Огульно охаивать ( мёртвых) также как и "писать кипятком в потолок" это две крайности. А они есть.
вы мне предлагаете заняться этими крайностями?
а зачем мне это если я не приемлю чернобелого мировозрения?
 
даже если бы он Сам ушел на пенсию Вовремя?
в точно в то время жили в СССР?
Что вы пишете такое владимир? вам самому не смешно?
нет рики не смешно. в то время я много не понимал,
но со временем многое открылось. и было понятно что к чему.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу