Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
нет мне рассказал бизнесмен в областном центре это.
Ну если его кошмарят ( точнее сказать кошмарили как сейчас не знаю) как шелудивого пса то бабу нюру сам бог велел с фермером.
А, ну если вывод о том, что штрафуют просто так на основе рассказа бизнесмена, то я умываю руки.
 
блин это надо было мозговать даже до начала проведения спецоперации.В январе
ты тормоз?
Ну зачем, вроде же нормально разговаривали? Или это способ уйти от диалога в сторону ругани? Тогда поищите себе другого оппонента.
 
А, ну если вывод о том, что штрафуют просто так на основе рассказа бизнесмена, то я умываю руки.
ну найдите интервью с бизнесменом Дубининым Сейчас он проживает во франции( это он привел Путина к власти) он вам много чего порасскажет.
 
Ну зачем, вроде же нормально разговаривали? Или это способ уйти от диалога в сторону ругани? Тогда поищите себе другого оппонента.
"Баба Нюра рассказала, что работает на весовой? А ей водители фермера которым подняли зп меньше чем хотели?"

тогда исключите этот ваш тон. Я сейчас попытаюсь найти ссылку в инете про решение путина когда его жареный петух клюнул в зад ограничить количество проверок росс бизнеса это после начала спецоперации он начал чесаться. То есть чувак о таком дерьме знал. Знал и балду гонял
 
"В связи с беспрецедентными санкциями и ограничительными мерами в отношении России было решено ввести мораторий на проверки бизнеса в 2022 году. Постановление Правительства РФ от 10.03.2022 № 336 установило соответствующие правила и исключения."



Обратите внимание на дату
 
бизнес в РФ кошмарили по черному. И путин только на жопе сидел и ничего не делал чтобы защитить его пока люлей не получил от запада

А наш ирбис благодушествует вместе с Вовой президентом..

вы все же то интервью с Дубининым посмотрите. Полезно для расширения кругозора если ролик не изъяли с ю тьюба конечно
 
Надо было оповестить сельхозпроизводителей о снижении ими посевных площадей.
и? им нужна прибыль а не цу.
Формально и центробанк РФ не подчиняется Путину ( кто не знает кстати) но по факту всем управляет
ага, чуть что Набиуллина скажет я тут не причем мной Путин командует... :facepalm:
то что Центробанк не дал расшатать наши финансы через санкции, чья заслуга Путина или Набиуллиной?
бред рики ы несете...
ещё раз у нас по закону и Эльвира Набиуллина не подчиняется президенту РФ. Да да.
так чья заслуга что у нас доллар не по двести и финансовая система выстояла, Набиуллиной или ее "диктатора"?
фермерам приходят чиновники и говорят "мы вас оштрафуем на 300 тыс сейчас "и всё.
а они в суд и обжалуют эти штрафы, тогда что?
не имеет право чиновник указывать фермеру.
ни за что" для порядка." так в реале
вы фермер?
нет мне рассказал бизнесмен в областном центре это.
Ну если его кошмарят ( точнее сказать кошмарили как сейчас не знаю) как шелудивого пса то бабу нюру сам бог велел с фермером.
ОБС(одна бабушка сказала)
 
а мой работодатель Индивидуальный предприниматель не в курсе...
ну значит все отлично идет по плану? Я рад

погодите похлебаете юшки ещё как в 80е

Юшку будут хлебать все кто не думает своей головой
 
бизнес в РФ кошмарили по черному. И путин только на жопе сидел и ничего не делал чтобы защитить его пока люлей не получил от запада

А наш ирбис благодушествует вместе с Вовой президентом..

вы все же то интервью с Дубининым посмотрите. Полезно для расширения кругозора если ролик не изъяли с ю тьюба конечно
Ты ж вроде бизнесменов не любил из-за них народ нищает, дерут, мироеды, с трудящихся втридорога, теперь вдруг пожалел горемычных, закошмарил их Путин. Скорей бы зима, снег бы у вас выпал, пошел бы крыши почистил, ветрами бы обдуло, мысли снова смерзлись бы в один клубок.
 
ОБС(одна бабушка сказала)
вольдемар я люблю вас как родного. оторвитесь от чебуреков и установите в трехдневный срок что там за "одна баба" такое пишет в инете. О результатах расследования доложите рапортом

"Анастасия Кашеварова
Я передавала по 155 бригаде, но ответа не последовало. Вот письмо, фамилии спрячу:

Уважаемый Олег Николаевич. Обращаются к Вам морпехи 155 бригады морской пехоты.
В очередной раз нас бросили в непонятное наступление генерал М. и его корефан земляк А. ради того, чтобы М. заработал бонусы перед начальником Генштаба, а А. товарищ М. обещал Героя России. В результате мы и морпехи Камчатки наступаем на Павловку. В результате "тщательно" спланированного наступления "великими полководцами" мы потеряли за4 дня около … человек убитыми, раненными и пропавшими без вести. … процентов техники. Это только наша бригада.

Командование округа вместе с А. это скрывают и занимают официальные цифры потерь боясь ответственности. Как они собрались захватывать населённый пункт проскочив через посадки, в которых остался противник сейчас уничтожающий наших на путях эвакуации раненных и подвоза боеприпасов. Кроме того Павловка ниже Угледара с которого лупят по нам.

Олег Николаевич, приморцы! До каких пор такие бездарности как М. и А. будут планировать боевые действия ради своих докладов и получения наград ценой жизни стольких людей. Им плевать на все лишь бы показать себя. Они людей называют мясом.

Мы просим обратиться к Верховному чтобы прислали комиссию не из Министерства обороны, где М. крышует Г., а независимую. Пусть с них спросят цель таких действий, обеспечение их, и результаты без приукрас.
Сколько это можно уже терпеть! "
t.me/akashevarova/5815
123.2KviewsNov 6 at 15:38

 
Ты ж вроде бизнесменов не любил из-за них народ нищает, дерут, мироеды,
не сочтите за труд ссылку дайте о том что я не люблю бизнесменов.
Я даже вольдемара чебоксарского люблю а уж он то похуже любого бизнесмена будет..
 
ну значит все отлично идет по плану? Я рад

погодите похлебаете юшки ещё как в 80е

Юшку будут хлебать все кто не думает своей головой
ага 20 лет ждем.
а ВВП почему то за 20 лет только вырос.
scale_2400

странно как то.
 
вольдемар я люблю вас как родного. оторвитесь от чебуреков и установите в трехдневный срок что там за "одна баба" такое пишет в инете. О результатах расследования доложите рапортом
и?
что дальше?
Я даже вольдемара чебоксарского люблю
не надо меня любить, иди те других любите.
 
не сочтите за труд ссылку дайте о том что я не люблю бизнесменов.
Я даже вольдемара чебоксарского люблю а уж он то похуже любого бизнесмена будет..
Навскидку, что-то про дорогущий сырок в магазине точно было или это тоже сам Путин цены на сырки устанавливает?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу