Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
:shock: :sad::lol:
а еще он виноват


ну да забыл Путин погодой поруководить еще, нельзя ему было допускать такого жаркого лета...

а жаркую погоду этого лета, сухую погоду во время уборки можно было спрогнозировать?:shock:

ой дурак...
вова ты то тугодум куда лезешь...
 
вова ты то тугодум куда лезешь...
заостренный рики, вы вообще идите на нефтехранилище,
обожрались костей и глюки начались, и только нефтехранилище вам поможет.
костегрыз.
 
зачем ерничать? путин виноват в том что с начала спецоперации 25 февраля он не сократил посевные площади 2022года.
Он что, думал что украинцы выйдут в вышивансках с хлебом солью встречать "освободителей" и запад позволит Путину торговать зерном с западом? так чтоли?
Тогда ты дурак извини меня.
Ну если есть мнение, что арендованная земля используется для посевов того, что скажет Путин, то мнение это не умное. И разве запад основной потребитель зерна из РФ? Ответ на этот вопрос очень важен, из него видны и цели всех либералов.
 
в части ущерба от избыточного производства зерна и его Доставки неграм см ответ выше.
Я пишу о конкретном случае. А вы не нашли ничего более разумного как шутить по этой теме.
От "избыточного" зерна "постарадает" в первую очередь российское животноводство, не?
 
Ну если есть мнение, что арендованная земля используется для посевов того, что скажет Путин, то мнение это не умное. И разве запад основной потребитель зерна из РФ?
натурально основной потребитель всего из РФ это нищеброды и те кто не может заплатить за товар.
Кремль нищебродам мира дают кредиты на покупку российской же продукции. Нищеброды "покупают" на кредитные деньги продукцию а потом долги Кремль этим нищебродам списывает. офицально это называется процедура " реструктуризация долгов"
Вот такая схема существует.

Ответ на этот вопрос очень важен, из него видны и цели всех либералов.
я не вижу на нынешней политической сцене РФ либералов.
Я вижу
-членов кооператива Озеро,
- тех кто им с азартом подмахивает
-и людей- реалистов ( это люди навроде меня)

Есть ещё правда дураки ( их много) и пособники агентов ЦРУ ( их немного) например Навальный или Собчак
 
какая перловка в голове.
 
Есть ещё правда дураки ( их много)
Золотые слова!
Но самое забавное, авторы подобных высказываний никогда сами себя к дуракам почему-то не причисляют. Всегда - к альтернативно мыслящим.
 
натурально основной потребитель всего из РФ это нищеброды и те кто не может заплатить за товар.
Спешу сообщить, что цена на зерно и газ на азиатских рынках гораздо привлекательнее западных. Не живите мифами, пожалуйста
Я не вижу на нынешней политической сцене РФ либералов
А я вижу. Причем это не уважаемые либералы, а мимикрирующие под них.
Так вот, основными потребителями зерна являются арабы и негры, а блокируют западные страны, которые переживают за голод у негров и арабов с азиатами. Я правильно все обрисовал?
 
Не скромничай. Как что то не по-твоему так начинаются поиски неправильных пробелов, ошибок и описок.
Неужели онкодиспансер в Херсоне или в Донецке куда лепестки бросали?
Что не скромничай? Что не по-моему?
Я тебе конкретный вопрос задал, а ты опять жопой виляешь. На вопрос ответь для начала.
 
Что не скромничай? Что не по-моему?
Я тебе конкретный вопрос задал, а ты опять жопой виляешь. На вопрос ответь для начала.
Для начала тебе, как отличнику патрульно-постовой службы стоило бы отойти от привычных жоп и всего что с ними связано.
Привычка изображать из себя дурачка от тебя не уйдет никогда. Но для развития у тебя логического мышления с сохранением смысла поясню.
Посыл мой был именно об использовании гражданской инфраструктуры и населения как щита для ВСУ с дальнейшим нытье про гибель гражданских и уничтожением всего.
Раз ты этого не понял, а отпилил от посыла удобную часть, притворившись несостоятельным, то я пояснил для тебя более подробно.
Вот как пример, думаю тебе не составит труда продемонстрировать подобное поведение ВС РФ в Херсоне или ЛДНР.

ПыСы: мой вопрос тебе.
Тебя не напрягает, что тебя лайкает чудак, кто желал стать удобрениями мобилизованным из РФ?
 
Спешу сообщить, что цена на зерно и газ на азиатских рынках гораздо привлекательнее западных.
если их отдавать задарма то да
Цена она на бумаге нарисована и контракте. Только эти контракты негры с арабами не выполняют писал же выше.
Так вот, основными потребителями зерна являются арабы и негры, а блокируют западные страны, которые переживают за голод у негров и арабов с азиатами. Я правильно все обрисовал?
нет неправильно. Западу вообще начихать на негров и арабов всегда было так это у Кремля всегда в попе зудит им помогать причем задарма
 
если их отдавать задарма то да
Цена она на бумаге нарисована и контракте. Только эти контракты негры с арабами не выполняют писал же выше.
Так сейчас вообще отжимают собственность и до этого через суд отжимали деньги у Газпрома с формулировкой о тяжелом фин положении Украины. Чем эти с запада лучше арабов и негров?
Западу вообще начихать на негров и арабов всегда было так это у Кремля всегда в попе зудит им помогать причем задарма
Таки о чем тогда сейчас трёп в ООН?
 
Так сейчас вообще отжимают собственность и до этого через суд отжимали деньги у Газпрома с формулировкой о тяжелом фин положении Украины. Чем эти с запада лучше арабов и негров?

Таки о чем тогда сейчас трёп в ООН?
Ирбис, вам писали ранее что вы любите вилять жопой. Я плюсанул этому сообщению Дарка хотя оно было грубоватым.
я написал предельно ясно что и как. Вы же любитель запутать.
Пишешь ёж вы пишете уж
пишешь дуб хреновый вы пишете хрен дубовый итп итд

что вам непонятно было в моем сообщении? Все предельно понятно и ясно. нет надо написать какую то вашу херню.
 
Для начала тебе, как отличнику патрульно-постовой службы стоило бы отойти от привычных жоп и всего что с ними связано.
Привычка изображать из себя дурачка от тебя не уйдет никогда. Но для развития у тебя логического мышления с сохранением смысла поясню.
Посыл мой был именно об использовании гражданской инфраструктуры и населения как щита для ВСУ с дальнейшим нытье про гибель гражданских и уничтожением всего.
Раз ты этого не понял, а отпилил от посыла удобную часть, притворившись несостоятельным, то я пояснил для тебя более подробно.
Вот как пример, думаю тебе не составит труда продемонстрировать подобное поведение ВС РФ в Херсоне или ЛДНР.

ПыСы: мой вопрос тебе.
Тебя не напрягает, что тебя лайкает чудак, кто желал стать удобрениями мобилизованным из РФ?

Не напрягает, потому-что зная тебя не первый год, могу предположить, что ты опять соврал.
Как соврал к примеру сейчас про ППС и отличника.
Ты не поленился накатать портянку на страницу, перемешал глупые сентенции с откровенным враньем, а на вопрос, простой вопрос, опять не ответил.
И "посыл" твой также глуп.
Еще когда Мариуполь брали или ТЦ в Киеве показательно разбомбили, Конашенков предельно ясно озвучил когда гражданская инфраструктура становится военной целью.
Как с тобой дискутировать? А ведь не я предложил - ты.
Иди чудак или как ты сам себя здесь представил, как работающего в образовании, в женском коллективе, - Алику лайкай. Вы же любите лайкать друг друга)
 
Дро, тебя ципсо давно покусал?
Ты не знаешь почему Киевский ТЦ стал законной военной целью?
по Мариуполю, ты не видел видео
как азовцы на крышах многоэтажек устраивали посты с гранатометчиками?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу