Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Ирбис, вам писали ранее что вы любите вилять жопой. Я плюсанул этому сообщению Дарка хотя оно было грубоватым.
я написал предельно ясно что и как. Вы же любитель запутать.
Пишешь ёж вы пишете уж
пишешь дуб хреновый вы пишете хрен дубовый итп итд

что вам непонятно было в моем сообщении? Все предельно понятно и ясно. нет надо написать какую то вашу херню.
Ну что за люди такие? Вы предлагаете повестку, я с посылом не согласен, отвечаю что мысль ваша не уникальна и пишу почему. В ответ вы обижаетесь и лайкаете сообщения от обиды. Я не ошибся?
Будьте добры повторить свои тезисы, а я свои, так будет удобнее, чем писать общО о том, как я Вас не понял или кручу жопой, ок?
 
Ну что за люди такие? Вы предлагаете повестку, я с посылом не согласен, отвечаю что мысль ваша не уникальна и пишу почему. В ответ вы обижаетесь и лайкаете сообщения от обиды. Я не ошибся?
Будьте добры повторить свои тезисы, а я свои, так будет удобнее, чем писать общО о том, как я Вас не понял или кручу жопой, ок?
ирбис, хорошо.
Предельно кратко.
Путин повторяет на Украине ошибку престарелого Политбюро которое ввело войска СССР в афганистан.
Помните? "Если мы туда не вошли бы там были бы американцы" (с)Так в ту пору говорили.
И что произошло потом? "маленькая но победоносная война" не получилась. Получился маразм который растянулся на 10 лет.
В результате СССР проиграл во всех смыслах.


Тоже самое и с РФ. Бесплатное подкармливание негров и арабов, лезть в каждую дырку затычкой сея миллиарды народных денег-так делали коммунисты развалившие и обесровившие СССР.

ирбис, что принципильно поменялось в политике с советских времен? Ничего. Путин смело идет по граблям коммунистов. И это не может не удручать.

Вот если кратко что происходит сейчас. даже если "мы" ( Путин то есть) "победит" (кого там он хочет победить в очередной раз)
это ничего не изменит в лучшую сторону. Опять будут горы народных денег которые Путин будет совать в очередные дырки.

А США спокойно создаст очередной очаг напряженности скажем в той же Польше. И всё.
 
Не напрягает, потому-что зная тебя не первый год, могу предположить, что ты опять соврал.
Как соврал к примеру сейчас про ППС и отличника.
Ты не поленился накатать портянку на страницу, перемешал глупые сентенции с откровенным враньем, а на вопрос, простой вопрос, опять не ответил.
И "посыл" твой также глуп.
Еще когда Мариуполь брали или ТЦ в Киеве показательно разбомбили, Конашенков предельно ясно озвучил когда гражданская инфраструктура становится военной целью.
Как с тобой дискутировать? А ведь не я предложил - ты.
Иди чудак или как ты сам себя здесь представил, как работающего в образовании, в женском коллективе, - Алику лайкай. Вы же любите лайкать друг друга)
Вот к чему ты Алику приплел и олигофреном прикинулся? Неужели просто для того,чтобы разбавить свой ответ, что не напрягают лайки гнили с пожеланиями мобилизованным?
Далее, посыл мой ты прекрасно понял и в первом случае с использованием мирняка как щита и во втором с доброжелателями мобилизованным.
Что касается вранья, так ты ж тут акцент делаешь на предлога "в" и пишешь про чоп, так что не тебе по этому поводу переживать с такими дешёвыми заходами.
 
ирбис, хорошо.
Предельно кратко.
Путин повторяет на Украине ошибку престарелого Политбюро которое ввело войска СССР в афганистан.
Помните? "Если мы туда не вошли бы там были бы американцы" (с)Так в ту пору говорили.
И что произошло потом? "маленькая но победоносная война" не получилась. Получился маразм который растянулся на 10 лет.
В результате СССР проиграл во всех смыслах.


Тоже самое и с РФ. Бесплатное подкармливание негров и арабов, лезть в каждую дырку затычкой сея миллиарды народных денег-так делали коммунисты развалившие и обесровившие СССР.

ирбис, что принципильно поменялось в политике с советских времен? Ничего. Путин смело идет по граблям коммунистов. И это не может не удручать.

Вот если кратко что происходит сейчас. даже если "мы" ( Путин то есть) "победит" (кого там он хочет победить в очередной раз)
это ничего не изменит в лучшую сторону. Опять будут горы денег которые Путин будет совать в очередные дырки.
Угу. Я отвечал конкретно о том, что зерно подарили арабам и неграм, так? Про Афганистан вы, видимо, с кем то другим спорили. Итак, на ваш посыл я ответил, что зерно есть в избытке и подарок бедным странам в 500 тыс тонн для РФ не делает погоды, вы возразили в том духе, что Путин мог сократить посевные площади в РФ в связи с началом сво, так? Я не обманываю?
Далее, я напомнил вам о том, что и сейчас и ранее 2022 года у РФ отжимали деньги и собственность, просто ранее это делали через суды ( тут я приводил в пример Украину), а сейчас просто так. И я задавался вопросом а куда девать это зерно, странам запада подарить?
 
что Путин мог сократить посевные площади в РФ в связи с началом сво, так?
это прям так легко,
у нас же плановая экономика ирбис,
сказал фермерам и агрокомплексам, стоять раз два.
и все они фермеры быстро так раз и все перестали заниматься посевной...
 
это прям так легко,
у нас же плановая экономика ирбис,
сказал фермерам и агрокомплексам, стоять раз два.
и все они фермеры быстро так раз и все перестали заниматься посевной...
я отвечу и владимиру и ирбису сразу.

Пишу в 3 й раз. Надо было оповестить сельхозпроизводителей о снижении ими посевных площадей. Формально и центробанк РФ не подчиняется Путину ( кто не знает кстати) но по факту всем управляет Путин и его пара тройка друзей. У нас диктатура.
 
это прям так легко,
у нас же плановая экономика ирбис,
сказал фермерам и агрокомплексам, стоять раз два.
и все они фермеры быстро так раз и все перестали заниматься посевной...
Я примерно так же и ответил, что фермеры сами выбирают когда, что и как выращивать. Но у человека все через Путина, может даже его посещают мысли о том, что оценки детей в школе связаны с его постами тут на форуме....совсем мозгами поплыли на своем Путине)
 
это прям так легко,
у нас же плановая экономика ирбис,
сказал фермерам и агрокомплексам, стоять раз два.
и все они фермеры быстро так раз и все перестали заниматься посевной...
ещё раз у нас по закону и Эльвира Набиуллина не подчиняется президенту РФ. Да да.
 
я отвечу и владимиру и ирбису сразу.

Пишу в 3 й раз. Надо было оповестить сельхозпроизводителей о снижении ими посевных площадей. Формально и центробанк РФ не подчиняется Путину ( кто не знает кстати) но по факту всем управляет Путин и его пара тройка друзей. У нас диктатура.
Зачем снижать??? Может производство говядины увеличить за счёт остатков??? Как пример
ПыСы: и вы, повинуясь стадному инстинкту написали мне о кручении жопой? Смешно....
 
Я примерно так же и ответил, что фермеры сами выбирают когда, что и как выращивать. Но у человека все через Путина, может даже его посещают мысли о том, что оценки детей в школе связаны с его постами тут на форуме....совсем мозгами поплыли на своем Путине)
фермерам приходят чиновники и говорят "мы вас оштрафуем на 300 тыс сейчас "и всё. "За что ?"
"ни за что" для порядка." так в реале
А вы пишете про какой то там бизнес в РФ вот смешно
 
Зачем снижать??? Может производство говядины увеличить за счёт остатков??? Как пример
ПыСы: и вы, повинуясь стадному инстинкту написали мне о кручении жопой? Смешно....
можно снизить посевы немного и повысить производство мяса я написал например Но контролировать процесс можно и нужно.
 
фермерам приходят чиновники и говорят "мы вас оштрафуем на 300 тыс сейчас "и всё. За что ? ни за что. для порядка. так в реале
Баба Нюра рассказала, что работает на весовой? А ей водители фермера которым подняли зп меньше чем хотели?
 
можно снизить посевы немного и повысить производство мяса я написал например
Блин, 500 тыс тонн это то зерно, что уже в портах. Его возвращать на элеваторы уже не будут.
 
Баба Нюра рассказала, что работает на весовой? А ей водители фермера которым подняли зп меньше чем хотели?
нет мне рассказал бизнесмен в областном центре это.
Ну если его кошмарят ( точнее сказать кошмарили как сейчас не знаю) как шелудивого пса то бабу нюру сам бог велел с фермером.
 
Блин, 500 тыс тонн это то зерно, что уже в портах. Его возвращать на элеваторы уже не будут.
блин это надо было мозговать даже до начала проведения спецоперации.В январе
ты тормоз?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу