Специальная военная операция

  • Автор темы Автор темы soxumski
  • Дата начала Дата начала
Вижу, как пох, на следующей странице опять пох.
Как-то пох. Вызываешь интерес на уровне редкого насекомого, Типа "ух ты, ещё и такое бывает... И как это вообще на свет-то появиться могло? " Вас таких насекомых, вызывающих изумление самим фактом своего существования, на форуме трое. Ты, кизёл и Крох. Хорошая компания.
 
Я сейчас на Newsweek, где гады русские всех убили. Про химарс не пишут, зато атакуют как вова модератор, алекс, рон и кайлаш. На почту идут десятки лайков , а на сайте показывают только дезы на мои посты
Кизёл, расскажи ещё какую-нибудь сказку? Ну про знаменитостей, с которыми ты на короткой ноге... И как ты в винном подвале на самодельном Лес Поле играешь... :lol:
 

 
"Минобороны России заявило об уничтожении 350 бойцов «Кракена» в техникуме Харькова
owl_detail_240_d89537943b5e6e8b35f0cc4028606d20.jpg

Фото: РИА Новости
Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли авиаудар по территории механического техникума имени А. А. Морозова в Харькове, где находился пункт временной дислокации украинского формирования «Кракен». Об этом журналистам сообщил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.
«В результате удара безвозвратные и санитарные потери противника составили до 350 националистов. Также уничтожено 11 единиц военной техники», — отчитались в ведомстве."

 
В Николаеве ликвидировали олигарха из списка Forbes, который помогал ВСУ средствами, пишет Русская весна.

После массированного ночного удара уничтожен «хозяин Николаева» — украинский олигарх Алексей Вадатурский.

Вадатурский был ключевой персоной в снабжении вражеской оборонной инфраструктуры в регионе, он финансировал ВСУ и неонацистские батальоны, а РФ объявила против него санкции еще в 2018 году.
Бизнесмен входил в список Forbes и был владельцем крупнейшей зерноторговой компании «Нибулон». В предыдущем году его капитал оценивали в $450 млн.

Известно, что Вадатурский погиб у себя в доме, располагавшемся на территории воинской части.
 
Скорее всего случайно.
 
экстакшен ?ну жрите полной ложкой ))
 
Очередь за хлебушком .
Зеля пшеницу уже вывозит в угоду западным партнерам )
ну чо ? рай ?жрите полной ложкой не рабы )
в военкомат устраивайте такую очередь ! с воплями москаляку на гиляку гг
Жалко ? - НЕЕЕЕЕТ !!
 
Последнее редактирование:
Очередь за хлебушком .
Зеля пшеницу уже вывозит в угоду западным партнерам )
ну чо ? рай ?жрите полной ложкой не рабы )
в военкомат устраивайте такую очередь ! с воплями москаляку на гиляку гг
Жалко ? - НЕЕЕЕЕТ !!

Оспдя... И это создание, которое к своим годам так и не научилось разговаривать нормальным русским языком, пытается кого-то учить? Ты само для начала русский язык выучи.
 
Тувинский прорабогенералиссимус и его замы-нацменчики разворовали всю доблестную армию и запугали великого русского витязя Пыню.



 


Декадент Из Карго-Культа

24 минуты назад (изменено)
Господа, обратите внимание на ее слова. "Брат впустил незнакомых людей домой бесплатно, а сам ушёл к нам жить" (3 минута 10сек) А потом вспомните Львов, где арендную плату взвинтили выше, чем на элитных кукортах Италии в разгар сезона. Каждый сделает вывод для себя

о у меня тезка есть в Николаеве.


Владимир Иванов

34 минуты назад
Толик, живу в Николаеве, на пока еще подконтрольной Украине территории. Я НЕ МОГУ ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО Я ДУМАЮ, КАК И СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ПРОЖИВАЮЩИХ НА ЮГЕ УКРАИНЫ. И ты говоришь что мариупольцы что-то там не могут сказать? После того как сдались азовцы и прочие захистныки Мариуполя, я увидел сотни роликов и интервью с мариупольцами. И понял, ху из ху. Кто реально защищал, а кто людям возле родников ноги простреливал. Объективность должна быть объективной.
 
Тувинский прорабогенералиссимус и его замы-нацменчики разворовали всю доблестную армию и запугали великого русского витязя Пыню.




Когда ты нас начнёшь радовать видео от Арестовича?... Он хоть смешной...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Назад
Сверху Снизу